6784 посетителя онлайн
5 004 41

Замглавы Нацполиции Бушуев ушел в отставку

 Как передает Цензор.НЕТ, об этом он написал в Фейсбуке.

Бушуев рассказал, что 20 лет прослужил в милиции и четыре года в Нацполиции.

Он отметил, что работа в правоохранительных органах заняла в его жизни большую часть, однако этот этап закончился.

Бушуев сообщил, что верит в философию, которую заложила Хатия Деканоидзе в построение новой полиции. "Спасибо всем, с кем имел честь служить. Полиция - это сервисная служба для общества, и никак иначе. Желаю команде Национальной полиции Украины оправдать ожидания общества", - написал Бушуев.

Топ комментарии
+5
Напевне знає, що для достойного майбутнього від сьогоднішньої влади потрібно триматися якнайдалі
показать весь комментарий
16.08.2019 23:48 Ответить
+4
мы в разных странах живем,
но если бы у меня было право голосовать в Украине?
я бы за петю голоснул и не потому, шо он лучший - просто все другие хуже.
ты выбрал наихудшего - стонать поздно....
показать весь комментарий
17.08.2019 00:11 Ответить
+3
З такими виборцями які обирають таку владу його не буде. Кожна нова влада гірше попередньої. Доведено Україною.
показать весь комментарий
17.08.2019 00:03 Ответить

Загрузка...