8227 посетителей онлайн

Прокуратура показала фото экстрадиции наркобарона Сильвера в Израиль. ФОТО

Прокуратура показала фото экстрадиции наркобарона Сильвера в Израиль. ФОТО

Прокуратура Киева обнародовала фотографии экстрадиции в Израиль наркобарона Амоса Дов Сильвера.

Фотографии опубликованы на странице столичной прокуратуры в Facebook, информирует Цензор.НЕТ.

"Гражданин США Амос Дов Сильвер, задержанный после побега из аэропорта Борисполь, в ночь на 18 августа 2019 успешно экстрадирован из Украины в Государство Израиль. Иностранец был отправлен рейсовым самолетом из международного аэропорта Борисполь в сопровождении сотрудников Службы безопасности и подразделения "Альфа"", - сообщили в прокуратуре.

Сейчас мужчина фактически выданный компетентным органам Израиля.

Также на Цензор.НЕТ: Задержаны трое сотрудников СБУ, подозреваемые в помощи побегу наркобарона Сильвера во время его экстрадиции

Напомним, в пятницу, 16 августа, из аэропорта "Борисполь" во время экстрадиции в Израиль исчез наркобарон Амос Дов Сильвер.

В субботу, 17 августа, СБУ задержала сбежавшего во время экстрадиции главаря крупнейшего израильского наркокартеля Сильвера.

Задержаны трое сотрудников СБУ, подозреваемые в помощи побегу наркобарона Сильвера во время его экстрадиции.

Как сообщалось, в марте текущего года в Киеве был задержан гражданин США и Государства Израиль, разыскиваемый за организацию мощного международного наркокартеля. Израильские правоохранители прислали запрос в прокуратуру Киева с просьбой выдать этого злоумышленника. Гражданин с двойным гражданством разыскивается компетентными органами Израиля по обвинению в управлении мощной преступной организацией, которая наладила массовый сбыт наркотических веществ с использованием популярных мессенджеров и социальных сетей, вовлечении несовершеннолетних к использованию опасных наркотиков и участия в других преступлениях, совершенных преступной организацией.

Читайте на Цензор.НЕТ: "Беседуем" с теми, кто поспособствовал бегству из аэропорта наркобарона Сильвера, - Матиос. ФОТО

Прокуратура показала фото экстрадиции наркобарона Сильвера в Израиль 01
Прокуратура показала фото экстрадиции наркобарона Сильвера в Израиль 02
Прокуратура показала фото экстрадиции наркобарона Сильвера в Израиль 03
Прокуратура показала фото экстрадиции наркобарона Сильвера в Израиль 04

Топ комментарии
+23
Особенно "круто" и "воинственно", выглядят СБУшники в пехотных боевых "разгрузках", под автоматные "рожки", и гранаты... Самое уязвимое место на теле - живот, "нараспашку"... (Они-бы, ещё, "наручи", с "поножами" рыцарскими, натянули...). Нормальные "опера всего мира, в сопровождении, одевают незаметные бронежилеты, рассчитанные на противостояние пистолетной пуле и ножу, и защищающие грудь и живот, а тут какая-то, "клоунада"...
показать весь комментарий
18.08.2019 14:00 Ответить
+14
Отлично. СБУ и денюжку взяли за побег и товар доставили.
показать весь комментарий
18.08.2019 13:55 Ответить
+7
і рибку з"їли і на х*й сіли )))
показать весь комментарий
18.08.2019 13:58 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Вчера же тех троих и повязали. Уже беседовали с ними.
показать весь комментарий
18.08.2019 13:55 Ответить
Здається мені, що це - постановочне фото. Як це так, що служба безпеки аеропорту пропустила сбушників в бронежилетах, не відібравши всіх металевих предметів і не познімавши пасків? От на відео все виглядає достовірніше: аеропортівська охорона болт клала на СБУ та їх причандали.
показать весь комментарий
18.08.2019 19:33 Ответить
Чому наркобарлна видали Ізраїлю а не США? Нам Ізраїль віддав хоч одного бандита якій вкрав мільярди в Україні і втік в Ізраїль?
показать весь комментарий
18.08.2019 23:36 Ответить
Но исправились же? Поняли что деньги деньгами, а ссорится с Израилем, США и ЕС себе дороже.
показать весь комментарий
18.08.2019 13:56 Ответить
С Израилем? Да он наших вообще вышвыривает более половины, говорят. Прилетел ты а им чет не понравилось - и полетел ты обратно.
Каждому говну в жопу заглядывать - вообще останемся в одних шароварах(заложенных)
показать весь комментарий
18.08.2019 14:08 Ответить
Я об этом преступнике пишу. И о репутации страны. А что там с простыми израильтянами наши власти делать будут это их дело.
показать весь комментарий
18.08.2019 14:15 Ответить
Ложки нашли, но осадок остался...

Тепер хлопець бізнесом поділиться....
показать весь комментарий
18.08.2019 13:54 Ответить
Отлично. СБУ и денюжку взяли за побег и товар доставили.
показать весь комментарий
18.08.2019 13:55 Ответить
і рибку з"їли і на х*й сіли )))
показать весь комментарий
18.08.2019 13:58 Ответить
ФСБУ покурило вместе)))
показать весь комментарий
18.08.2019 13:56 Ответить
Ну хоть так уже доставили и то хорошо, а то абоср назревал знатный
показать весь комментарий
18.08.2019 13:58 Ответить
усы даже не сбрил ? )
показать весь комментарий
18.08.2019 13:59 Ответить
дурик (с)....)))))
показать весь комментарий
18.08.2019 14:02 Ответить
похоже, по любому на колыму не собирался )
показать весь комментарий
18.08.2019 14:04 Ответить
И чаю даже не попил).
показать весь комментарий
18.08.2019 15:41 Ответить
Особенно "круто" и "воинственно", выглядят СБУшники в пехотных боевых "разгрузках", под автоматные "рожки", и гранаты... Самое уязвимое место на теле - живот, "нараспашку"... (Они-бы, ещё, "наручи", с "поножами" рыцарскими, натянули...). Нормальные "опера всего мира, в сопровождении, одевают незаметные бронежилеты, рассчитанные на противостояние пистолетной пуле и ножу, и защищающие грудь и живот, а тут какая-то, "клоунада"...
показать весь комментарий
18.08.2019 14:00 Ответить
А я думал что меня одного это смутило
показать весь комментарий
18.08.2019 14:05 Ответить
Ты обиделся? Оказалось, что ты не один, "не дурак"...
показать весь комментарий
18.08.2019 14:40 Ответить
То есть ты утверждаешь что те кого это не смутило "дураки"?
показать весь комментарий
18.08.2019 14:52 Ответить
Ну, почему так категорично? Некоторые - просто "не в курсе", некоторые - просто, невнимательные... Некоторым - "пофиг"...
показать весь комментарий
18.08.2019 15:15 Ответить
а понти? )))
показать весь комментарий
18.08.2019 14:12 Ответить
Для "лохов"? Меня всегда "на смех разбирало", когда видел на охоте, охотников, с полуметровыми "тесаками"... Я сам, даже среднего размера, кабана, разделывал с помощью складного ножа, без фиксатора, с длиной лезвия в 10 см...
показать весь комментарий
18.08.2019 14:38 Ответить
Просто там нашивка "СБУ", щоб виглядало "гордо і красіво"
показать весь комментарий
18.08.2019 14:19 Ответить
Знаешь, на самолёте Як-28 (фронтовом бомбардировщике), было "оборонительное вооружение" - автоматическая пушка, защищающая переднюю полусферу... Боекомплект - АЖ ПЯТЬДЕСЯТ снарядов... Скорострельность - около 300 выстр/мин. Это - примерно, то же самое
показать весь комментарий
18.08.2019 14:34 Ответить
прохвесионалы, епт..
показать весь комментарий
18.08.2019 14:47 Ответить
Знаешь, знал я одного генерал-майора, замкомандующего, по вооружению, который, на полном серьёзе, требовал, чтобы на всех арсеналах, базах хранения, складах боеприпасов оперативного командования, весь персонал был вооружён.... мачете... Чтобы было чем вырубать кустарник, создавая оголённую от древесной растительности, полосу на подступах к КСП. Никакие пояснения, что топоры - ничем не хуже(и даже удобнее, в применении), а их закупка, в хозмаге, обойдётся в сотни раз дешевле, чем изготовление мачете, им не воспринимались... "Прототип" этого мачете, я в руках лично, держал...
показать весь комментарий
18.08.2019 15:26 Ответить
от як рах для кущив- отэ и краще)))
показать весь комментарий
18.08.2019 17:06 Ответить
От, "як рах" мізків у тебе, як у куща... Ти хоч раз пробував густий лозняк, рубать, щоб розчистить прохід до берега? Рубать треба не ліану, напівтрав"янисту, на рівні очей і пояса, а тверду деревину, на рівні землі, під корінь... Попробуй ножем ударить, і сокирою... Чим краще?
показать весь комментарий
18.08.2019 17:39 Ответить
Куда девал сокровища убиенной тобой тещи? Говори
показать весь комментарий
18.08.2019 14:00 Ответить
В аэропорту и в украинском самолёте он на украинской территории.
Когда покажут его фото под конвоем израильтян - вот тогда экстрадиция и состоялась.
показать весь комментарий
18.08.2019 14:02 Ответить
Самолет - это не посольство, экстерриториальностью не пользуется. Как только приземлились в Бен-Гурионе - уже в Израиле.
показать весь комментарий
18.08.2019 14:07 Ответить
самолёт израильский.
показать весь комментарий
18.08.2019 14:56 Ответить
А навіщо вони нап'ялили жилєти на футболки? Традиція?Взяли штурмом террориста?Хтось може пояснити.
показать весь комментарий
18.08.2019 14:04 Ответить
Може кошерним так і сказали: штурмували Умань танками
показать весь комментарий
18.08.2019 14:10 Ответить
інакше тьолки не ведуться )))
показать весь комментарий
18.08.2019 14:13 Ответить
Баканов стоял у трапа и неистово рыдал: - Прости братан, но ребе Натаньяху дал больше. Я же не смогу изменить вере ... в деньги... да и на Землю Обетованную всё же возвращаешься... ... передай тёте Циле привет.... Она тебе чисто-кашерную правду рассказала здесь точно Цирк, но ты не должен был быть таким, Цирк за деньги...
показать весь комментарий
18.08.2019 14:12 Ответить
молодец. Рассмешил комика. Зайдёшь в ОП, получишь 10 тысяч. А там и в Лигу смеха пойдёшь.
показать весь комментарий
18.08.2019 14:58 Ответить
поки до Ізраїля добереться - бідняком стане )))
показать весь комментарий
18.08.2019 14:17 Ответить
Ці СоБіУшники зовсім не хитрі. Влаштували б ще декілька втеч перед екстрадицією, могли б до кінця кар"єри зарплату не отримувати.
показать весь комментарий
18.08.2019 14:27 Ответить
Та ладно уже, верим)))
показать весь комментарий
18.08.2019 14:48 Ответить
Деньги на ветер.
показать весь комментарий
18.08.2019 14:51 Ответить
Ех,шкода,що Стівенсон не зможе написати продовження про скарби Сільвера.Який сюжет пропадає.
показать весь комментарий
18.08.2019 15:06 Ответить
Не верьте. Это Лысый в гриме из 95-го квартала.
показать весь комментарий
18.08.2019 15:16 Ответить
А раптом так було задумано і віддали вже двійника. Там такі гроші ходили що такий варіант аж дуже можливий.
показать весь комментарий
18.08.2019 15:27 Ответить
бред
показать весь комментарий
18.08.2019 17:30 Ответить
Эта клетчатая рубашка недавно была на фото задержания , буквально 1-2 дня назад.
показать весь комментарий
18.08.2019 16:48 Ответить
В некоторых азиатских странах за преступления такого рода пожизненное или смертная казнь! Без никаких экстрадиций! Вот почему в Украину сбегаются преступники всех мастей,потому,что сама власть способствует превращению страны в притон!
показать весь комментарий
18.08.2019 17:31 Ответить
"Сейчас мужчина фактически выданный компетентным органам" - это как "немного беременна"?
показать весь комментарий
18.08.2019 17:36 Ответить
Девушка красивая, рыженькая, попка рабочая. А Вы тут о чем?
показать весь комментарий
18.08.2019 17:37 Ответить
Интересно, а что у сбушников в тех жилетах, которые и пупця не прикрывают? Шоколадки, семечки, мивина?
показать весь комментарий
18.08.2019 17:38 Ответить
Главк К таким образом должен встречать. Если б не запрос на экстрадицию, торчек свободно бы обустраивал легалайз и финансировал политические партии.
показать весь комментарий
18.08.2019 18:35 Ответить
Реклама турфірм на 2му фото?
показать весь комментарий
18.08.2019 18:49 Ответить
так не было никакого побега, он просто ушел.
показать весь комментарий
18.08.2019 21:15 Ответить
головне "клєтчатая рубашка" (с). фартова штука, на пруху (пруха - прет картах, везіння). Може це той самий СБУшник - вже кілька сюжетів було де на вдалих операціях присутній опер в картатій (клєтчатой) сорочці..