11225 посетителей онлайн

Наблюдателей ОБСЕ заметили за совместным с оккупантами патрулированием позиций ВСУ. ВИДЕО

Эти кадры снял и выложил в интернет журналист Константин Реуцкий, информирует Цензор.НЕТ.

"А на этом фото мы видим, как тело в форме "эмчеэс элэнэр" и чел, исполняющий роль журналиста молодой республики, помогают наблюдателю СММ ОБСЕ управлять дроном, летающим над украинскими позициями. Оказывается, так можно", - написал Реуцкий в Facebook.

Наблюдателей ОБСЕ заметили за совместным с оккупантами патрулированием позиций ВСУ 01

В комментариях Реуцкий утверждает, что видел своими глазами: дрон, за видео с которого наблюдали на планшете ОБСЕ боевики, летал над украинскими позициями. Кроме того, один из террористов снимал на камеру картинку, которую дрон передавал на экран планшета.

Наблюдателей ОБСЕ заметили за совместным с оккупантами патрулированием позиций ВСУ 02Наблюдателей ОБСЕ заметили за совместным с оккупантами патрулированием позиций ВСУ 03Наблюдателей ОБСЕ заметили за совместным с оккупантами патрулированием позиций ВСУ 04

Также на Цензор.НЕТ: Наемники РФ по-прежнему производят большее число обстрелов, - Бутусов о данных ОБСЕ по обстрелам украинских и российских позиций на Донбассе. ИНФОГРАФИКА

"Такое патрулирование предусмотрено соглашением о перемирии", – добавляет Реуцкий в ответ на замечание о том, неужели на украинских позициях некому сбить этот дрон.
Наблюдателей ОБСЕ заметили за совместным с оккупантами патрулированием позиций ВСУ 05

Топ комментарии
+87
Наблюдателей ОБСЕ заметили за совместным с оккупантами патрулированием позиций ВСУ - Цензор.НЕТ 3073
показать весь комментарий
01.09.2019 14:44 Ответить
+59
Це напевне від таких дронів " нєбоєвиє потєрі". Тепер зрозуміло, чому на інформацію про втрати накладено табу. Бо підписання ТАКИХ!!! умов "перемир'я" - це військовий злочин керівництва держави перед власними військовими, їхніми родинами і близькими. Також пояснює той факт, що давно вже немає інформації про збиті дрони-розвідники сепаратистів. А виявляється, нема що збивати - вони просто не літають. Навіщо, коли вся розвідінформація поступає від ОБСЄ? Питання лише в тому, чи це від недолугої кричущої некомпетенції такі дії, чи свідоме знищення найактивнішою частини українського вояцтва, яке зараз на передовій, а не на полігонах.
показать весь комментарий
01.09.2019 14:58 Ответить
+42
Сволочи.
Україна їх втримує, а вони з серарнею патрулюють.
показать весь комментарий
01.09.2019 14:43 Ответить

Загрузка...