11348 посетителей онлайн

Противник с полуночи 5 раз обстрелял украинских военнослужащих на Донбассе

Об этом заявил на брифинге в Министерстве обороны полковник Дмитрий Гуцуляк, информирует Цензор.НЕТ.

"По имеющейся информации, боевых потерь в результате вражеских обстрелов с начала текущих суток среди наших украинских героев нет", - сказал он.

С целью подавления вооруженной активности боевиков и недопущения потерь личного состава подразделения Объединенных сил вели адекватный ответный огонь, добавил Гуцуляк.

Читайте на Цензор.НЕТ: "Я был позади Саши. Попробовал вытащить, сделал буквально полшага, и тоже наступил на мину", - разведчик Гержан о спецоперации по доставке Цемаха

Боевики в воскресенье продолжили вести минометные обстрелы украинских позиций возле пгт Зайцево и пос.Новолуганское Бахмутского района Донецкой области. Позиции в районе г.Авдеевка и с.Новогнатовка Волновахского района Донецкой области боевики обстреляли из гранатометов различных систем и стрелкового оружия.

Топ комментарии
+14
потепление...а Черкассы хоронят Героя. Да и данные не точные. Странные нынче новости с фронта, узнаем правду с случайных источников....
показать весь комментарий
15.09.2019 15:36 Ответить
+11
Якщо навіть зараз втрат немає, то це не означає, що їх взагалі не буде.
Москалі пуляють без перепон і вагань. А наші сидять, перемир'я дотримуються.
показать весь комментарий
15.09.2019 15:39 Ответить
+6
Противник з опівночі 5 разів обстріляв українських військовослужбовців на Донбасі - Цензор.НЕТ 3588

.
показать весь комментарий
15.09.2019 15:54 Ответить

Загрузка...