8266 посетителей онлайн

Трамп допустил возможность обнародования стенограммы телефонного разговора с Зеленским

Трамп допустил возможность обнародования стенограммы телефонного разговора с Зеленским

Президент США Дональд Трамп рассмотрит возможность обнародования стенограммы телефонного разговора от 25 июля, которой, по сообщениям СМИ, касалась жалоба поданная представителем американской разведки в рамках программы защиты обличителей коррупции.

Как информирует Цензор.НЕТ, об этом сообщает "Голос Америки".

"Мы примем решение о том, как обнародовать ее (стенограмму разговора. - Ред.) или передавать то, о чем мы говорили", - сказал Трамп журналистам в Хьюстоне.

"Проблема в том, - пояснил президент, - что в разговоре с лидером иностранного государства, важно, чтобы у лидера не было ощущения, что он не может свободно говорить".

"То же касается и американского президента. Нужно, чтобы они могли высказаться без того, чтобы каждое их слово было обнародовано на весь мир", - добавил он.

В своих интервью АВС, Fox News и CBS в воскресенье Госсекретарь Помпео также отметил нюансах обнародования такой информации и подчеркнул, что решение об обнародовании будет принимать Белый дом.

Телефонный разговор, состоявшейся между президентами 25 июля, оказался в центре скандала в США.

Комитет по вопросам разведки Палаты представителей США выступил с требованием предоставить на рассмотрение стенограмму разговора между Трампом и президентом Украины Владимиром Зеленским, которая состоялась 25 июля.

Напомним, The Wall Street Journal со ссылкой на источники, знакомые с ситуацией, сообщило, что во время телефонного разговора президентов США и Украины в июле этого года Трамп по крайней мере восемь раз возвращался к фамилии Байдена в контексте необходимости инициировать в Украине расследование против его сына.

Трамп заявил, что в его телефонном разговоре с президентом Украины Владимиром Зеленским не было незаконных требований к украинской власти.

Топ комментарии
+15
интересно будет послушать разговор нашего Народного Президента....
Но уже сейчас ясно, что речь его была полная достоинства, мудрости, широкого кругозора и тонкого юмора ....
Понятное дело что на его фоне Трамп выглядел бледно...
Поэтому он и боится опубликования этого разговора....
показать весь комментарий
23.09.2019 07:35 Ответить
+15
Трамп допустил возможность обнародования стенограммы телефонного разговора с Зеленским - Цензор.НЕТ 393
показать весь комментарий
23.09.2019 07:41 Ответить
+13
Трамп допустил возможность обнародования стенограммы телефонного разговора с Зеленским - Цензор.НЕТ 7875
показать весь комментарий
23.09.2019 07:46 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Вы там сами разберитесь...
показать весь комментарий
23.09.2019 07:33 Ответить
Угу, как Попандопула "Бери, бери! Я еще нарисую"
показать весь комментарий
23.09.2019 07:34 Ответить
интересно будет послушать разговор нашего Народного Президента....
Но уже сейчас ясно, что речь его была полная достоинства, мудрости, широкого кругозора и тонкого юмора ....
Понятное дело что на его фоне Трамп выглядел бледно...
Поэтому он и боится опубликования этого разговора....
показать весь комментарий
23.09.2019 07:35 Ответить
😁😁😁😁😁😁
показать весь комментарий
23.09.2019 07:45 Ответить
показать весь комментарий
23.09.2019 07:53 Ответить
Ширится и крепнет Украина, растут города, строятся заводы и фабрики, в гаванях появляются доки различного назначения, народ богатеет и множится. Заслуга это нашего великого национального лидера или стечение обстоятельств решать будут потомки, а мы пока будет с придыханием смотреть на становление державы. А между там, где-то за поребриком, шепчется Враг и слова его слышны ясно: "Гигант расправляет плечи"
показать весь комментарий
23.09.2019 08:01 Ответить
😂
показать весь комментарий
23.09.2019 08:03 Ответить
Вы прямо вернули меня в апрель 2019
Порохоботы -"да Петя порвет шмарклю на дебатах...'
А Зеленский вчистую - выглядел легче, свободнее, человечнее.
Скорее всего и стенограмму себе в политический актив запишет.
Ну где там накосячить - "хорошо, Дональд Фредович, если есть коррупционнвя схема у младшего Байдена - будем пресекать".
показать весь комментарий
23.09.2019 08:11 Ответить
Очень похоже на правду, вероятно так и есть, а Трампа выборы, зачем ему рисковать?
показать весь комментарий
23.09.2019 08:45 Ответить
Сьогодні-секрети,завтра-зняте табу,післязавтра-Байдена-в тюрьму.От були б у х"ла вуха-і воно б чуло,а так тільки голі яйця чухає.
показать весь комментарий
23.09.2019 09:13 Ответить
Между тем Зеленский вошел в топ-10 мировьіх политиков.
показать весь комментарий
23.09.2019 07:36 Ответить
Трамп допустил возможность обнародования стенограммы телефонного разговора с Зеленским - Цензор.НЕТ 393
показать весь комментарий
23.09.2019 07:41 Ответить
Трамп допустил возможность обнародования стенограммы телефонного разговора с Зеленским - Цензор.НЕТ 7875
показать весь комментарий
23.09.2019 07:46 Ответить
НА РОСТОВ !
показать весь комментарий
23.09.2019 07:59 Ответить
показать весь комментарий
23.09.2019 07:53 Ответить
По версии журнала Мурзилка?
показать весь комментарий
23.09.2019 09:17 Ответить
https://www.dailymail.co.uk/news/article-7491627/Ukraines-president-trolls-world-leaders-spoof-WhatsApp-group.html Зеленский потроллил мировых лидеров на конференции в Ялте
показать весь комментарий
23.09.2019 07:40 Ответить
Шо, Сталіна, Рузвельта і Черчиля?!)
показать весь комментарий
23.09.2019 07:52 Ответить
Всех. Там видео ) на английском правда
показать весь комментарий
23.09.2019 07:54 Ответить
Та то не англійською, а китайською мовою. Вчи радной язик 😁
показать весь комментарий
23.09.2019 08:15 Ответить
Ты главное в очи не долбись, и всё будет хорошо))
показать весь комментарий
23.09.2019 08:21 Ответить
Так ЗЕ і Бонопартіуса троллив, а зараз в нього перетворюється.
показать весь комментарий
23.09.2019 08:27 Ответить
В этот раз он не "постеснялся" потроллить Трампа, Макрона, королеву с принцем, Путина, Лукашенко и кого-то ещё)) просто занятный ролик, типа группы в Ватцапе
показать весь комментарий
23.09.2019 08:33 Ответить
За Порошенка Україна стала настільки корумповоно токсічна, що тепер будь які стосунки з нами розглядаються під мікроскопом. Вовіку треба виправляти такий стан речей
показать весь комментарий
23.09.2019 07:51 Ответить
Не волнуйся. С роиссей Вовик нас не просто помирит- он нас с ней одной страной сделает.
показать весь комментарий
23.09.2019 07:55 Ответить
Покищо підстав так вважати нема.
показать весь комментарий
23.09.2019 08:55 Ответить
І навпаки, Вовік свій авторитет у Світі нарощує, а Пєця величезний кредит довіри, що отримав у Травні 2014му, змарнував майже в нуль.
показать весь комментарий
23.09.2019 09:01 Ответить
Ну и шо плохого,Украина будет от Тихого до Атлантического.
показать весь комментарий
23.09.2019 09:11 Ответить
Да, да и президента будут звать - путин
показать весь комментарий
23.09.2019 09:21 Ответить
Почему сразу Путин, шо **......... сь на нем, БУДЕТ ЗЕ или ему подобный. УКРАИНА МАТЬ ЗЕМЕЛЬ. А ты сразу скыхлэш, Путин, Путин. Сокол ты, бл......... - БАРАН.
показать весь комментарий
23.09.2019 09:25 Ответить
Зебил, а ну признавайся, стекломой пил или глода фанфурики дегустировал?
показать весь комментарий
23.09.2019 12:39 Ответить
Та нічого цікавого ніхто там вже не почує крім, як гри по клавішах роялю "трамп-трамп-трамп... прамт-прамт...трамп-трамп-трамп..прамт-прамт..трамп-трамп-трамп..прамт-прамт...бінь-нннннннь..." 😕
показать весь комментарий
23.09.2019 07:53 Ответить
Трампона як прижали...
Воно вже і не знає що робити.
показать весь комментарий
23.09.2019 07:57 Ответить
импичмент Трампу - светит и не греет))))
показать весь комментарий
23.09.2019 07:59 Ответить
Трампу до импичмента, как до неба. Разве что в вялых мечтах демократов ) если здоровья хватит , будет президентом следующие 6 лет.
показать весь комментарий
23.09.2019 08:05 Ответить
Ось тут козлорожий і спалився.. Термін повноважень Президента США чотири роки. Шість років лише в твого ***** 😁
показать весь комментарий
23.09.2019 08:13 Ответить
Еще 2 года- первый срок, и 4 года - второй срок. Всего 6 лет
Ничего сложного для подсчёта, если не долбиться в голову, а просто немного думать.
показать весь комментарий
23.09.2019 08:17 Ответить
Президентом США Трамп став в листопаді 2016 року. Термін його повноважень спливає через один рік в листопаді 2020 року.. Аріхмєтіку вчи, лишнєхромосомноє 😁
показать весь комментарий
23.09.2019 08:31 Ответить
Отвали дефективный
показать весь комментарий
23.09.2019 08:36 Ответить
Помиляєтесь, шановний. Про ще два роки першого терміну.😊
показать весь комментарий
23.09.2019 08:32 Ответить
Виноват...время бежит.
показать весь комментарий
23.09.2019 08:35 Ответить
Не надо так открыто признаваться в залетах, а то руководство посчитает вас профнепригодным и найдут другого, а с возрастом новую работу тяжело найти. Кроме этого , тут никого не жалеют, покажете слабинку- набросятся и будут догрызать до последнего, еще и на заметку заметят и заскринят
показать весь комментарий
23.09.2019 08:59 Ответить
Неумение признавать свои ошибки, свойсвенна людям небольшого ума.
Что косается работы )) я тебя куплю,потом продам и ещё раз куплю, но уже дешевле.
Потом подарю кому-нибудь, за ненадобностью.
показать весь комментарий
23.09.2019 14:27 Ответить
Украина развалила множество империй.. Вот и империи рыжего дурака приснился пушистый зверек после переговоров с зеленым дураком=)
показать весь комментарий
23.09.2019 08:05 Ответить
Сколько стоит это собрание сочинений? Было бы любопытно почитать цитаты "одного из величайших" довбней современности.
показать весь комментарий
23.09.2019 08:07 Ответить
а, понятно, значит отредактированный вариант уже наготове, ну ну...
показать весь комментарий
23.09.2019 08:23 Ответить
Как волнует тема Трампа ПОРОХОИДИОТИКОВ, ну не туда вы х........ всунули, ну, не туда.
показать весь комментарий
23.09.2019 09:14 Ответить
Когда-то была Моника Левински, а теперь будет Вовика Зеленски
показать весь комментарий
23.09.2019 09:15 Ответить
А Лолиту куда подевали, состарилась что-ли?))
показать весь комментарий
23.09.2019 09:19 Ответить
В политическом плане почти умерла.
показать весь комментарий
23.09.2019 09:31 Ответить
Заплямував честь американського преза ))
Преса написала що очікується зустріч двох клоунів.
показать весь комментарий
23.09.2019 09:23 Ответить
Главный заказчик обнародования - Путин