11196 посетителей онлайн
887 23

Украина подписала соглашение о безвизовом режиме с Эквадором

Министр иностранных дел Украины Вадим Пристайко подписал соглашение об отмене виз с Эквадором.

Об этом он сообщил в своем Twitter, информирует Цензор.НЕТ.

"Подписано! Эквадор двадцать первая страна Латинской Америки, с которой будет "безвиз". Продолжаем открывать двери для наших граждан", - говорится в сообщении.

Напомним, вчера глава МИД Украины Вадим Пристайко подписал соглашение о безвизовом режиме с Колумбией.

Украина подписала соглашение о безвизовом режиме с Эквадором 01

Топ комментарии
+7
Это одна из стран с которой итак безвиз был туристом в 2009 и 2017 шо вы мелете он уже есть
показать весь комментарий
26.09.2019 09:46 Ответить
+6
Когда сделаете безвиз с Гондурасом, то отправьте туда Зеленского. Желательно навсегда!!!
показать весь комментарий
26.09.2019 09:41 Ответить
+5
С кокой - это не к "пороховатникам" это к "зебилам"
показать весь комментарий
26.09.2019 09:43 Ответить
Комментировать
Сортировать:
кстатє в еквадорє так жє зачьотная кока
показать весь комментарий
26.09.2019 09:40 Ответить
Это одна из стран с которой итак безвиз был туристом в 2009 и 2017 шо вы мелете он уже есть
показать весь комментарий
26.09.2019 09:46 Ответить
там много коки и сои ,как раз для наших пороховатников.
показать весь комментарий
26.09.2019 09:41 Ответить
С кокой - это не к "пороховатникам" это к "зебилам"
показать весь комментарий
26.09.2019 09:43 Ответить
Беги за билетами, зЕленый! Зарплата уже как раз позволяет
показать весь комментарий
26.09.2019 09:44 Ответить
Когда сделаете безвиз с Гондурасом, то отправьте туда Зеленского. Желательно навсегда!!!
показать весь комментарий
26.09.2019 09:41 Ответить
Все за бананами! Внешнее управление...то рашка теперь вот США превратили Украину в агро страну и источник сырья. Страны побратимы с Эквадором, "банановые". Пора уже реально становится независимыми, а не только 24 августапраздновать то что разбазарили и продолжаем. Землю , стратегические предприятия на продажу?! охренели!!!
показать весь комментарий
26.09.2019 09:42 Ответить
Перемога!
показать весь комментарий
26.09.2019 09:42 Ответить
Переможная!
показать весь комментарий
26.09.2019 09:43 Ответить
Ага не то что Порошенко подписывал безвиз с какими то "непонятными" странами, совсем другое дело Зе: Колумбия, Эквадор. Вот теперь украинцам счастье попрет (если конечно курьеров не накроет полиция)
показать весь комментарий
26.09.2019 09:45 Ответить
Круто...это уже конец эпохи бедности..или опять есЧо нет..?
показать весь комментарий
26.09.2019 09:43 Ответить
Тепер кожен зможе поїхати туди поїсти бананів.
показать весь комментарий
26.09.2019 09:45 Ответить
Эквадор крупнейший экспортер бананов.
Это кроме нефти.
И океан.
Чем не курорт.
показать весь комментарий
26.09.2019 11:40 Ответить
Очевидно, уже. Им пока еще не сообщили
показать весь комментарий
26.09.2019 09:45 Ответить
Вот ещё в эквадоре мы плитку не ложили...
показать весь комментарий
26.09.2019 09:45 Ответить
Зебіли, це на хліб намастиш?
показать весь комментарий
26.09.2019 10:07 Ответить
счастье пришло от куда не ждали )))
показать весь комментарий
26.09.2019 10:11 Ответить
EC s takimi stranami nepodpisyvajet bezviz,boleje togo mnogo iz EC stran daze ambasad neimejet Ekvadore
показать весь комментарий
26.09.2019 10:17 Ответить
Колумбия, Венесуэла, Эквадор....
Мне одному так кажется,что ЗЕбуин таким образом пролаживает прямой наркотрафик в кацапстан?
показать весь комментарий
26.09.2019 10:29 Ответить
Вот ща учителя толпой махнут в эквадор, благо зарплата у них с недавних пор 4к баксов, развеются наконец эпохи бедности которая скинчылася
показать весь комментарий
26.09.2019 10:33 Ответить
Это вам не какой там сраный безвиз с евросоюзом, порохоботы, берите выше, сам эквадор! Вот где настоящая перемога! Вот как эпоха бидности скынчаеться
показать весь комментарий
26.09.2019 10:36 Ответить
Можете, конечно, и дальше продолжать ерничать в комментариях, но:
"16.08.2012 Эквадор предоставил https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9F%D0%BE%D0%BB%D0%B8%D1%82%D0%B8%D1%87%D0%B5%D1%81%D0%BA%D0%BE%D0%B5_%D1%83%D0%B1%D0%B5%D0%B6%D0%B8%D1%89%D0%B5 политическое убежище на территории своего посольства в https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9B%D0%BE%D0%BD%D0%B4%D0%BE%D0%BD Лондоне основателю https://ru.wikipedia.org/wiki/WikiLeaks WikiLeaks - https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%90%D1%81%D1%81%D0%B0%D0%BD%D0%B6,_%D0%94%D0%B6%D1%83%D0%BB%D0%B8%D0%B0%D0%BD Джулиану Ассанжу . 11.04.2019 Джулиана Ассанжа лишили гражданства Эквадора и выдали полиции Лондона.24.06.2013 Эквадор выдал бывшему сотруднику ЦРУ https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%AD%D0%B4%D0%B2%D0%B0%D1%80%D0%B4_%D0%A1%D0%BD%D0%BE%D1%83%D0%B4%D0%B5%D0%BD Эдварду Сноудену документы беженца[" (Википедия)

Сдается мне, что безвиз с Эквадором может оказаться кому-то очень полезным.
показать весь комментарий
26.09.2019 11:38 Ответить
В Еквадор і раніше українські туристи могли їздити без віз. Що вони там підписали? Схоже це безвіз для еквадорців. Тепер вони зможуть без віз їздити до України. Латиноамериканські наркокартелі перебазовуються в Україну.
показать весь комментарий
27.09.2019 01:47 Ответить