11931 посетитель онлайн
4 390 26

Калушскую ТЭЦ вернули в госсобственность, - Гончарук

Об этом премьер-министр Алексей Гончарук сказал после заседания правительства, передает корреспондент Цензор.НЕТ.

Предыдущее правительство передало ее в коммунальную собственность.

"Кто-то говорит, что таким образом над ней хотели установить контроль, кто-то связывает это с рейдерскими атаками. Мы приняли решение вернуть этот очень важный объект в государственную собственность – чтобы быть уверенными, что люди будут в тепле зимой и будут защищены от каких-то неожиданностей во время отопительного сезона", - сказал он.

Топ комментарии
+15
Все облэнерго нужно вернуть в госсобственность
показать весь комментарий
16.10.2019 16:02 Ответить
+6
Вчера Диды ,сегодня выпивали))) Протрезвей и поскринь,что говорили...продавать будут не нужные и убыточные госпредприятия,а важные останутся в гос.собственности из 3600 госпрелприятий продадут около 1000,так говорил Милованов вчера,по остальным будет мониторинг.
показать весь комментарий
16.10.2019 16:04 Ответить
+4
Странно как то. Зеленая труппа цирка95 все собирается продать, или отдать в концессию, распродать землю и последнюю гос собственность, а по версии этого кретина оказывается что лучше, когда все государственное. Шизофрения?
показать весь комментарий
16.10.2019 16:00 Ответить

Загрузка...