Калушскую ТЭЦ вернули в госсобственность, - Гончарук

Об этом премьер-министр Алексей Гончарук сказал после заседания правительства, передает корреспондент Цензор.НЕТ.
Предыдущее правительство передало ее в коммунальную собственность.
"Кто-то говорит, что таким образом над ней хотели установить контроль, кто-то связывает это с рейдерскими атаками. Мы приняли решение вернуть этот очень важный объект в государственную собственность – чтобы быть уверенными, что люди будут в тепле зимой и будут защищены от каких-то неожиданностей во время отопительного сезона", - сказал он.
Топ комментарии
+15 Baden
показать весь комментарий
16.10.2019 16:02 Ответить Ссылка +6 Укроп Инь
показать весь комментарий
16.10.2019 16:04 Ответить Ссылка +4 Диды Выпивали
показать весь комментарий
16.10.2019 16:00 Ответить Ссылка