11408 посетителей онлайн

Террористы обстреляли дрон ОБСЕ, - штаб ООС

Об этом Цензор.НЕТ сообщает со ссылкой на страницу штаба ООС в Facebook.

"Вчера в районе населенного пункта Петровское со стороны НВФ РФ из стрелкового оружия был обстрелян беспилотный летательный аппарат СММ ОБСЕ. В связи с угрозой потери БПЛА - был посажен. Дрон повреждений не получил", - сказано в сообщении.

В штабе отмечают, что террористы регулярно открывают огонь по БПЛА миссии ОБСЕ. Кроме того, они мешают работе беспилотников при помощи средств радиоэлектронной борьбы. "Это свидетельствует о попытке противника не допустить обнаружения представителями международных организаций вооружения, запрещенного минского договоренностям, и других нарушений", - считают в штабе.

Также на Цензор.НЕТ: РФ контролирует 7% территории Украины, там уже шестой год совершаются военные преступления и нарушаются права человека, - нардеп Василенко. ВИДЕО

"Украинские военные, придерживаясь действующего законодательства и международных обязательств, успешно выполняют задачи по сдерживанию российской агрессии и готовы действовать при любом варианте изменений обстановки", - сказано в сообщении.

Топ комментарии
+8
Без паники. Скорее зелю прикопают в посадке чем наши воины: ветераны, добровольцы и ВСУ сдадут свои позиции. Мелкий А.У.Е.-гопник вован для них не авторитет!!!
показать весь комментарий
27.10.2019 12:51 Ответить
+4
Им за ненадобностью. Теперь украинскую землю зеля им за так отдаст, после опроса сепаров. Ветераны-атошники не пользуются уважением в этой стране, спасибо вам зебилы, низкий поклон.
показать весь комментарий
27.10.2019 12:49 Ответить
+4
терористам можна.
показать весь комментарий
27.10.2019 12:50 Ответить

Загрузка...