10602 посетителя онлайн

Противник с начала суток трижды нарушал режим тишины, - Минобороны

Об этом рассказал на брифинге в Минобороны официальный представитель ведомства Дмитрий Гуцуляк, информирует Цензор.НЕТ.

"Разрывы 3-х вражеских мин калибра 82 мм зафиксировали после 01.20 ночи наши защитники Новолуганского. Кроме этого, здесь, а также в районе Луганского оккупанты вели огонь по украинским воинам из стрелкового вооружения, а вблизи Майского применили еще и гранатометы различных систем", - сказал он.

Подразделения Объединенных сил дали врагу достойный отпор, применяя стрелковое вооружение.

По имеющейся информации, потерь с начала текущих суток среди наших украинских героев нет.

Читайте на Цензор.НЕТ: Террористы обстреляли дрон ОБСЕ, - штаб ООС

"Подразделения Объединенных сил находятся наготове к коварным действиям со стороны российско-оккупационных войск в районе отпора и сдерживания вооруженной агрессии РФ на востоке Украины", - добавил Гуцуляк.

Топ комментарии
+4
О! Вже менше. Завтра вибори?
показать весь комментарий
27.10.2019 12:58 Ответить
+4
Так малорос зеленький их на дебатах с Порошенко именно повстанцами и называл. Разве не помните? Посмотрите дебаты - освежите память
показать весь комментарий
27.10.2019 13:06 Ответить
+4
Порохоботы, вы красавы. Стройся и на фронт.
НЕТ КАПИТУЛЯЦИИ!
показать весь комментарий
27.10.2019 13:08 Ответить

Загрузка...