9347 посетителей онлайн

Бывший замминистра энергетики Наталья Бойко станет нардепом вместо Ирины Луценко

Бывший замминистра энергетики Наталья Бойко станет нардепом вместо Ирины Луценко

Бывший заместитель министра энергетики и угольной промышленности Наталья Бойко проходит в Верховную Раду от партии "Европейская солидарность" после досрочного прекращения полномочий народного депутата Ирины Луценко.

Об этом информирует Цензор.НЕТ со ссылкой на Українські новини.

30-летняя Бойко указана под №24 в избирательном списке "ЕС".

В 2011 году Бойко окончила Львовский национальный университет имени Ивана Франко. До 2015 года работала консультантом в ERM в Германии, где координировала проекты для газодобывающих компаний и финансовых институтов. В 2017-2019 годах занимала должность замминистра энергетики.

Напоминаем,  Ирина Луценко решила досрочно сложить полномочия народного депутата.

Топ комментарии
+19
Мымра 3-го тисячоліття теперь будет радовать своей красотой Лондон?
Бывший замминистра энергетики Наталья Бойко станет нардепом вместо Ирины Луценко - Цензор.НЕТ 8576
показать весь комментарий
04.11.2019 18:18 Ответить
+17
Местные преподаватели английского уже напряглись
показать весь комментарий
04.11.2019 18:19 Ответить
+15
В 21 год консультировала газодобытчиков и финансистов.
Колишня заступниця міністра енергетики Наталія Бойко стане нардепом замість Ірини Луценко - Цензор.НЕТ 618
показать весь комментарий
04.11.2019 18:33 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Страница 2 из 2
З чого б це їй відмовлятися від теплого містечка? Заради якогось Вололі
показать весь комментарий
04.11.2019 19:03 Ответить
Тому що чимало виборців ЄС (і я в тому числі) голосували за них тільки тому, що у списку був В"ятрович
показать весь комментарий
04.11.2019 19:13 Ответить
красотулька ирочка едет в туманный альбион, тут обосралась по уши
показать весь комментарий
04.11.2019 18:58 Ответить
Один табуанал, тут созвучие туманальбион. Бляха в этих сраньдепах скоро все грехи смертные исчерпают, по второму кругу пойдут.
показать весь комментарий
04.11.2019 19:02 Ответить
А не тому шо там був Порошенко?
показать весь комментарий
04.11.2019 19:34 Ответить
Хорошо, что петики согласны поменять Петю на Вятровича. Уже недолго ждать...
показать весь комментарий
04.11.2019 21:05 Ответить
чета Луценко сливается походу
показать весь комментарий
04.11.2019 18:59 Ответить
Расскажи, а что на твоём татаро-болгарском суржике означает "походу"?
показать весь комментарий
04.11.2019 19:01 Ответить
крысы бегут с корабля
показать весь комментарий
04.11.2019 19:09 Ответить
оДНУ курву ПОМЕНЯЛИ на ДРУГУЮ.
показать весь комментарий
04.11.2019 19:36 Ответить
Ех, було б у тебе, хоча б на 5 секунд IQ - 140, і ти б, прочитав, те що написав...
показать весь комментарий
04.11.2019 19:40 Ответить
чЕМ БОЛЬШЕ IQ Тем больше КУРВА
показать весь комментарий
04.11.2019 19:44 Ответить
Ей насрать на Украину, ей нужно как можно больше бабла с Украины. , попомнишь мои слова.
показать весь комментарий
04.11.2019 19:47 Ответить
а хто її IQ поміряв? Вже запровадили цю процедуру, беручи на роботу до ВР? Чи вона сама так про себе написала? Якщо у Вікіпедії, то там багато хто гарно про себе малює.
показать весь комментарий
04.11.2019 20:41 Ответить
А казали наступний по списку Вятрович. прикро.
показать весь комментарий
04.11.2019 19:42 Ответить
Что такое IQ ? Разъясняю для ЛАХОВ: Символ "I" --ЯЗЫК.. Символ "Q" ЖОПА с какашкай.
показать весь комментарий
04.11.2019 21:09 Ответить
Пригодится для Яременко.
Да и Киве будет на кого дрочить.
показать весь комментарий
04.11.2019 21:54 Ответить
Улыбнитесь

Пенсионерий

@kvalitet18

Собрали урожай яблок. Жена распорядилась есть только, начавшие гнить яблоки, чтобы не пропали! Пока едим гнилые, хорошие начинают гнить. В итоге едим только гнилые!
показать весь комментарий
04.11.2019 22:20 Ответить
Бывший заместитель министра энергетики и угольной промышленности Наталья Бойко( которая про уголь и энергетику знает мало, но очень образованна по поводу половых членов и минета)проходит в Верховную Раду от партии "Европейская солидарность" после досрочного прекращения полномочий народного депутата Ирины Луценко.Источник: https://censor.net/n3157733