"Северный поток-2" достроят, невзирая на санкции США, - Песков

Возможное введение санкций со стороны США в Кремле называют "непосредственным нарушением международного права".
Об этом журналистам заявил пресс-секретарь президента РФ Путина Дмитрий Песков, информирует Цензор.НЕТ со ссылкой на УНИАН.
"Мы исходим из того, что этот проект будет закончен", - сказал он в ответ на вопрос о том, смогут ли санкции США, по мнению Кремля, остановить реализацию "Северного потока-2".
Возможное введение санкций со стороны США Песков назвал "непосредственным нарушением международного права" и "идеальным примером недобросовестной конкуренции".
"Такие действия не нравятся ни Москве, ни европейским столицам, не нравятся они Берлину и Парижу", - предположил Песков.
Читайте на Цензор.НЕТ: Если контракт о транзите газа не подпишем сейчас, то переговоры с "Газпромом" могут возобновиться в апреле-мае, – Коболев
Во вторник, 17 декабря Сенат США вслед за Конгрессом одобрил законопроект с санкциями против "Северного потока-2". "В целях обеспечения энергетической безопасности Европы бюджет предполагает введение санкции в отношении связанных с Россией трубопроводов "Северный поток-2" и "Турецкий поток", - говорится в документе.
и пусть он будет вторым БАМом - и по масштабности и по использовании и по деньговыбрасыванию и по времяубиванию и поумозабиванию зомбодятлов рашки
Штаты специально ждали когда вы почти дотянете ваш "Золотой" Поток до Германии, чтобы больше ваших денег утонуло нах...