4697 посетителей онлайн

Кремлевские марионетки решили сделать въезд в Крым платным

За въезд в Крым железной дорогой хотят взимать 800 руб с человека.

Оккупантское правительство Крыма хочет ввести специальный сбор при пересечении границы полуострова. Таким образом оно намерено компенсировать убытки Крымской железной дороги (КЖД) в связи с отказом Укрзализныци платить за следование поездов по территории полуострова, пишет Коммерсантъ со ссылкой на источники, передает Цензор.НЕТ.

Размер сбора для пассажиров и грузоотправителей пока не определен, но речь может идти о примерно 800 руб с человека.

Читайте также на "Цензор.НЕТ": Террористы на Луганщине отберут у предпринимателей 20% от дохода, - СНБО

Ранее Укрзализныця отказалась отчислять деньги за курсирование украинских поездов по территории аннексированного полуострова. В результате на совещании у вице-премьера Дмитрия Козака, курирующего Крым, было предложено, чтобы недополучаемые КЖД суммы доплачивали пассажиры и грузоотправители.

Топ комментарии
+58
Чтоб провал не сильно проваливался?
показать весь комментарий
17.12.2014 09:38 Ответить
+44
...решили организовать там "МузЭй современного ватного кретинизма" - вот и платный вход...))
показать весь комментарий
17.12.2014 09:40 Ответить
+40
[Зображення недоступне]
показать весь комментарий
17.12.2014 09:46 Ответить

Загрузка...