Террористы на Луганщине отберут у предпринимателей 20% от дохода, - СНБО
Боевики в Луганской области намерены отбирать у предпринимателей 20% от дохода.
Как передает Цензор.НЕТ со ссылкой на РБК-Украина, об этом говорится в сообщении пресс-службы Совета по национальной безопасности и обороны Украины.
"По оперативной информации, в Луганской области бандиты уже готовятся отбирать у местных предпринимателей 20% от дохода на нужды террористической деятельности", - говорится в сообщении.
Читайте на «Цензор.НЕТ»: На Донбассе начали действовать никому не подконтрольные группировки террористов, - СНБО
Кроме того, в самом Луганске во время распределения гуманитарной помощи среди местных жителей, террористы, угрожая автоматами, разогнали жителей и похитили гуманитарную помощь.
"К тому же, во время митинга местных жителей в Первомайске, один из боевиков пригрозил расстрелять местного жителя, который спросил, почему боевики размещают свои огневые позиции в жилых кварталах города", - сообщили в пресс-службе СНБО.
Напомним, по данным СНБО, террористы в Луганской области грозят лишить пенсий тех, кто не зарегистрировался на оккупированной территории.
Смотрите на «Цензор.НЕТ»: "Это псковские ребята. Мужики, вы же Афганистан прошли. Ху#и вы на нас лезете?", - украинские военнослужащие захватили в плен российских солдат. ВИДЕО
Моей подруге он понравился за маскуллинность, какую-то сексуальную животность.
Что неприятно удивило, так это то, что в Крыму очень много липовых "Моторолл"-двойников. Обычно за них выдают какую-нибудь мартышку, пользуясь тем, что обычный человек не отличит ее от героя Новороссии. Будьте бдительны...
Из путевых заметок российской туристки. [Зображення недоступне]
https://www.facebook.com/yevheni.kuzmenko/posts/696769163710106 1 ч. · https://www.facebook.com/#
Ох, не любят ватники, когда Путина обзывают ******. Зело обижаются. В ход идут все говенные легенды ихнего Геббельс-ТВ.
Только что один такой, представившийся Кириллом, написал:
"Владимир Путин в Берлине ни секунды не дрогнул, когда огромная толпа пыталась ворваться в посольство. Стоял один на один с беснующейся фашистской толпой! А ты, хохол?, что сделал?".
Пришлось ответить:
"Дорогой Кирилл! Во-первых, не в Берлине, а якобы в Дрездене.
Во-вторых, не в посольство, а якобы в Дом Дружбы (местный филиал КГБ, рядом с офисом Штази).
И в-третьих, я тоже однажды ни секунды не дрогнул, оказавшись один на один с беснующейся толпой в тот тревожный миг, когда, стоя в очереди, купил в ларьке две последние сосиски в тесте.
Так что из нас круче, хохол или Путин?".