7727 посетителей онлайн
15 105 141

"Не верю ни одному слову", - Пристайко прокомментировал заявления Парнаса об Украине

"Не верю ни одному слову", - Пристайко прокомментировал заявления Парнаса об Украине

Министр иностранных дел Украины Вадим Пристайко прокомментировал заявления Льва Парнаса, партнера адвоката президента США Джулиани, об ультиматуме о приостановлении всей военной помощи Украине по требованию Трампа

Об этом сообщает Цензор.НЕТ со ссылкой на УНИАН.

"Я никогда не общался с этим человеком (Львом Парнасом, - ред.) и я не верю ни одному слову, сказанному им в данный момент", - заявил глава украинского МИДа.

Пристайко отметил, что предоставление военной помощи, о которой идет речь, пересматривается США раз в полгода. "Мы знаем, что такая помощь иногда пересматривается в зависимости от того, как Украина выполняет взятые на себя обязательства. Иногда она урезается, иногда возрастает. К примеру, в конце года мы получили куда больше от ожидаемого", - пояснил Пристайко в эфире телеканала CNN.

"Этот господин, которого я лично не знаю, сам пытается избежать криминального наказания, у меня нет веры в его слова, и опять-таки, я предельно устал от постоянных вопросов относительно роли Украины в деле об импичменте Президента США", - заявил глава МИД.

"Я присутствовал при всех встречах и разговорах президентов Трампа и Зеленского. И ни разу не слышал, чтобы президент США просил нас оказать какую-то услугу. Мы передали сигнал: мы не собираемся вмешиваться по каким-то политическим соображениям в дела иностранного государства. Мы сказали президенту Трампу: если у вас есть какая-то информация, передайте ее через официальные каналы. У вас есть генеральный прокурор, у нас он тоже есть. Давайте дадим им переговорить и скооперироваться. Если есть что расследовать, давайте расследовать", - добавил Пристайко.

Как известно, 15 января Палата представителей США опубликовала новые факты в деле об импичменте президента Дональда Трампа в виде переписки в мэссенджере WatsApp помощника Руди Джулиани Льва Парнаса с разными людьми из орбиты президента Украины Владимира Зеленского, а также главой МВД Арсеном Аваковым, генпрокурором Юрием Луценко.

Главная цель общения - инициировать расследование против семьи бывшего вице-президента США Джо Байдена, а также возможного вмешательства Украины в американские выборы 2016 года.

Топ комментарии
+27
Пристайкин в то,что наш Боинг сбили тоже три дня ,,не верил,,
показать весь комментарий
17.01.2020 01:49 Ответить
+20
З ки поведешся, від того і наберешся. Розумієш Пристайко, що у тебе вже репутація зевлади, яку на Заході не поважають? Скоро ти будеш нікому не потрібним.
показать весь комментарий
17.01.2020 01:43 Ответить
+20
я лично не верю ни единомy словy зеленского, как он договаривался о чем-то с полyмертвым сyлтаном оманским.
так и не пояснил, что же он там делал?
показать весь комментарий
17.01.2020 01:48 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Страница 2 из 2
В общем-то всех, мало-мальски отличающихся от тебя
показать весь комментарий
17.01.2020 12:21 Ответить
главное - раздерибанить землю, мрахи в мантиях ждут
показать весь комментарий
17.01.2020 06:17 Ответить
судьи Украины - ПАДАЛЬ
показать весь комментарий
17.01.2020 06:18 Ответить
Ясно, Зеленский принял решение - Трампа не увольнять, оставить на должности
показать весь комментарий
17.01.2020 07:05 Ответить
міравой підєр! всємірний
показать весь комментарий
17.01.2020 07:08 Ответить
нєзнайко пєрдєльно устал
показать весь комментарий
17.01.2020 07:07 Ответить
ага... воно не звикло довго думати головою
дії мафіозно-моно-національної банди марамоїв фрумана-парнаса під керівницвом поца джуліані ДОВЕДЕНІ слідством..
показать весь комментарий
17.01.2020 09:07 Ответить
Да что вы Зеленского да Порошенко заелозили. На себя посмотрите, убогие.
показать весь комментарий
17.01.2020 07:39 Ответить
+++
показать весь комментарий
17.01.2020 08:37 Ответить
Хотіли "новиє ліца"? Надежда юноши,что все забыли "кто хотел" поражает. Рыбка гуппи думает что у всех такая память.
показать весь комментарий
17.01.2020 09:40 Ответить
Одна тітка, Газова Принцеса, тільки тс-с-с-с це строго між нами, вміє хи-хикати з ******.,підписувати договори по газу в півтора рази вищі ніж в Європі, куди його ще треба доперти! Прикидатись шлангом в Качанівській колонії, розводити українських козлів поки її хахаль гонить в Чехії пиво "Козел", "допомагати" збагачуватися українцям за допомогою мережі ломбардів "Дешева Готівка" прочая, и прочая, и прочая...
показать весь комментарий
17.01.2020 10:02 Ответить
После этих слов Пристайко верить нельзя.
показать весь комментарий
17.01.2020 07:53 Ответить
трепло
показать весь комментарий
17.01.2020 07:57 Ответить
ПАПереднники виноваты
показать весь комментарий
17.01.2020 07:58 Ответить
Про святих так ніззя казати. Соєвохульство. Про них на цьому форумі сьогодні кажуть або добре, абоєнічого. Сьогодні на ЦН прийшла зміна вальцманутих адмінів
показать весь комментарий
17.01.2020 09:19 Ответить
С каждым днем ненавидящих зеленых будет все больше. Свыкайся с этой мыслью
показать весь комментарий
17.01.2020 09:48 Ответить
"Чудо в пір"ї, а тебе що, "ковбасить"?... "А шо робить?..." "Блазень", з "блазенятами", всирається, з кожним днем, все більше і більше, його лайно ллється вам на голову, а ви зробить нічого не можете... "Абидна, да?..." Читай Толкієна, "Володар кілець": Там автор правильно каже про те, як виглядить той, що бачить свого ідола, який розсипається в прах... "Гнилоуст", дивись, як "всирається" те, чому ти поклонявся!!!...
показать весь комментарий
17.01.2020 10:45 Ответить
ЗЕбил иностранных дел боится, что его бос в Кремле останется без работы, если Трамп получит импичмент.
показать весь комментарий
17.01.2020 08:01 Ответить
Приставка флюгер з непередбачуваною траєкторією.
показать весь комментарий
17.01.2020 08:04 Ответить
а пристайці хтось ще вірить?
показать весь комментарий
17.01.2020 08:37 Ответить
"Цей пан, якого я особисто не знаю, сам намагається уникнути кримінального покарання, у мене немає віри в його слова, і знову-таки, я безмежно втомився від постійних запитань щодо ролі України в цій справі про імпічмент президента США", - заявив Пристайко.

1. якщо у тебе "безмежна втома" ,то за таку зарплату знайдуться більш витривалі
"Не вірю жодному слову", - Пристайко прокоментував заяви Парнаса про Україну - Цензор.НЕТ 9478
показать весь комментарий
17.01.2020 08:54 Ответить
Это оффициально....на кофе и цыгарки так сказать...
Сколько они получили в конвертах и откатами и сам Господь не ведает!
Но 73% упоротых сектантов и далее верят в пабеду над корупцией))))
показать весь комментарий
17.01.2020 09:30 Ответить
Підсумовуємо;
У Соколовської очевидно анал не табу, а у Коляди анал не табу тільки в кожний восьмий день тижня...
показать весь комментарий
17.01.2020 10:05 Ответить
Ясно -- оборона і євроінтеграція на задньому плані...
показать весь комментарий
17.01.2020 10:21 Ответить
"Не вірю жодному слову", - Пристайко прокоментував заяви Парнаса про Україну - Цензор.НЕТ 6857
показать весь комментарий
17.01.2020 10:28 Ответить
Ты ошибаешься, профессионалы только сейчас у власти! И об уровне их профессионализма хорошо сказал премьер, признавшись, что он ПРОФАН, а президент - ТУПОЙ в области экономики. Во-первых, надо отметить достойный уровень самокритики, а, во-вторых, трудно не согласиться...!!
показать весь комментарий
17.01.2020 11:01 Ответить
"Не верю ни одному слову"

Т.е. тебе эти слова Парнаса не передали, сразу Зеленскому сказали...
Пристайка, ты кто: болванчик-петрушка или таки компетентный министр МИД?
показать весь комментарий
17.01.2020 09:11 Ответить
А кто верит хоть одному слову Дристайко?
показать весь комментарий
17.01.2020 09:17 Ответить
Міністр опристався...
показать весь комментарий
17.01.2020 09:22 Ответить
Что же зеленые такие утомленные? Еще ничего не сделали для Украины но уже смертельно устали
показать весь комментарий
17.01.2020 09:42 Ответить
К тяжестям онЕ не привичные, сам попробуй без тренировок таскать без выходных, круглосуточно, тяжелые конверты с баблом!
показать весь комментарий
17.01.2020 10:07 Ответить
Що дивного, президент теж швидко втомлюється і дуже часто відпочиває. Мабуть на дієті, тому й знесилений, треба м'ясо їсти і зелень, усе інше дурниці.
показать весь комментарий
17.01.2020 10:28 Ответить
А як же Оманський "лідер світового масштабу"?
показать весь комментарий
17.01.2020 10:01 Ответить
Якщо втомився, той йди на ... відпочинок...
показать весь комментарий
17.01.2020 10:04 Ответить
бездарь и пистун как и всё зебильное шобло..
показать весь комментарий
17.01.2020 10:33 Ответить
Ясен пень, что наш Генеральный прокурор эталон порядочности и законности и он расследует всё как годится, тем более, что он "...на 100% НАШ ЧЕЛОВЕК..."!
показать весь комментарий
17.01.2020 10:56 Ответить
А КТО ТАКИМ РОЖАМ ПОВЕРИТ !?
"Не вірю жодному слову", - Пристайко прокоментував заяви Парнаса про Україну - Цензор.НЕТ 5624
показать весь комментарий
17.01.2020 11:56 Ответить
Страница 2 из 2