7935 посетителей онлайн
18 681 172

Пассажиры избили проводника из-за просьбы не курить в тамбуре

Пассажиры избили проводника из-за просьбы не курить в тамбуре

Четверо пассажиров поезда "Киев — Ивано-Франковск" курили в тамбуре. Проводник попросил их этого не делать, и те набросились на мужчину с кулаками.

Инцидент произошел в ночь на 20 января, сообщает Цензор.НЕТ со ссылкой на пресс-службу "Укрзализныци".

"Проводнику поезда № 43 Киев - Ивано-Франковск нанесли телесные повреждения четверо пассажиров. Они курили в тамбуре вагона, поэтому проводник сделал им по этому поводу замечания. В результате 50-летний железнодорожник получил ушибы лица", — сказано в сообщении.

Начальник поезда вызвал полицию на вокзал во Львов. Хулиганов сняли с поезда и задержали.

Читайте на Цензор.НЕТ: Футбольные фанаты разгромили вагон электрички "Нежин - Киев", - "Укрзализныця"

"Укрзализныця напоминает пассажирам о запрете курения табачных изделий в общественных местах, в том числе в вагонах поездов, - об этом говорится в статье 13 Закона Украины от 11.06.2009 № 2899-15 "О мерах по предупреждению и уменьшению употребления табачных изделий и их вредного влияния на здоровье населения"", — добавили в пресс-службе.

Топ комментарии
+29
Нет. Это общество деградирует. Быдло воспроизводит исключительно быдло. Эта страна обречена, тут не нужен внешний враг: доминируют всеобщее хамство, бескультурье, безнравственность, скотские отношения начиная со школьных лет. О чем можно говорить, если образцом культуры являются выступления Квартала, Лобода, Марув и прочие шмары.
показать весь комментарий
20.01.2020 21:47 Ответить
+16
С одной стороны - вроде правильно - "общественное место"........ А с другой - а что людям делать? Курильщики некоторые, больше двух часов не выдерживают... Тупыми запретами порядок не наведёшь... (Сам не курил никогда, но людей понимаю...).
показать весь комментарий
20.01.2020 21:37 Ответить
+16
Закон Украины от 11.06.2009 № 2899-15

Стаття 13. Обмеження щодо .... вживання тютюнових виробів

Забороняється куріння тютюнових виробів, а також електронних сигарет і кальянів:

8) у транспорті загального користування, що використовується для перевезення пасажирів
показать весь комментарий
20.01.2020 21:37 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Страница 2 из 2
А ти згоден пожити в газовій камері?
Легені людини закладені природою на чисте повітря, а не на смердючі цигарки, тому якщо хочеш засирати свої легені, то це не означає що ти маєш право смердіти всім людям некурцям!
показать весь комментарий
20.01.2020 22:43 Ответить
Почти все туалеты в вагонах укрзалізниці, не герметичные, находятся в антисанитарном состоянии и находятся сразу в предбаннике... а поэтому вонючий запах мочи и кала распростарняется по всему вагону... особенно слышен этот запах для тех, кто находится на местах ближе к туалету...
Поэтому, находясь в поездке ты уже, по определению, не дышишь чистым воздухом в вагоне а забиваешь свои лёгкие всяким смрадом из туалета...
А ещё там в вагонах некоторые кашляют, чихают, итд... то есть распространяют вирусы...
показать весь комментарий
20.01.2020 22:52 Ответить
раз так печешся о леких,то запретит двс,закрыть заводы,бабам запретить лить на себя духи литрами,невозможно рядом дышать особенно летом в общественном транспорте. Да много чего,но вы же решили ********* до курильщиков,вот немытым сортиром точно несет в последних купе,и вонь куда там табачному дыму,но о такое то можно,так что ли
показать весь комментарий
20.01.2020 23:16 Ответить
Запах жіночих духів не тули до гидозного смороду цигарок. І флакони від них не валяються скрізь.
показать весь комментарий
21.01.2020 00:20 Ответить
...і ще, від жінок пахне духами, а від "баб" - цигарками і перегаром!
показать весь комментарий
21.01.2020 00:26 Ответить
а если, ты, начнешь задыхаться от женских духов или других запахов, тоже пойдешь мочить "без вагань"?
показать весь комментарий
20.01.2020 22:19 Ответить
А тобі скоро в тубдиспансер!
показать весь комментарий
20.01.2020 22:44 Ответить
ты уже там
показать весь комментарий
20.01.2020 22:54 Ответить
...хіба що в твоїх галюцинаціях.
показать весь комментарий
20.01.2020 22:59 Ответить
еще один мочильщик))) откуда у вас дрыщей такая самооценка? наверное маленького по голове били часто?
показать весь комментарий
20.01.2020 23:33 Ответить
Пусть эти сраные пассажиры подымят на кухне в лицо своей жене и получат зактннуюн *********
показать весь комментарий
20.01.2020 22:10 Ответить
пусть государство запретит вообще сигареты... Слабо?
показать весь комментарий
20.01.2020 22:14 Ответить
пависіть акциз і ужестачіть атвєцтвєннасть
показать весь комментарий
20.01.2020 22:24 Ответить
Ну, от між зеле- і порохоботами стерлися межі, і електорат почав ділитися за іншим критерієм - куріння.
показать весь комментарий
20.01.2020 22:19 Ответить
Тута гірше...
тобто ж були, хто купляв???
от вони й обирають зеленського...

Пасажири побили провідника через прохання не палити в тамбурі - Цензор.НЕТ 7310
показать весь комментарий
20.01.2020 22:25 Ответить
Скільки бидлонаркош набігло на захист куріння в тамбурі...
показать весь комментарий
20.01.2020 22:26 Ответить
Вы неправильно понимаете проблему,а это проблема.Государство зарабатывает на курильщиках немалые деньги,при этом ограничивает их право.Конкретно. в поезде при желании,можно регулировать вагон -для курящих и вагон для некурящих.
показать весь комментарий
20.01.2020 22:32 Ответить
Не опираясь на событие ,которое мы ,кстати, не видели.... В той самой Европе,где курить дорого ,в поездах существуют места для курения (ранее -вагоны !) Курение существует! И курильщики ничем не хуже ,а порою лучше,некурящих. Прежде чем что-то запрещать,надо предосмотреть последствия.
показать весь комментарий
20.01.2020 22:26 Ответить
Место для курения в поезде в Европе
Пасажири побили провідника через прохання не палити в тамбурі - Цензор.НЕТ 997
показать весь комментарий
20.01.2020 22:30 Ответить
чьорт в дєталях. Скорєйє всєго ето полностью ізолірованнойє і актівно-провєтрівайємойє помєщєнійє
показать весь комментарий
20.01.2020 22:37 Ответить
а кто мешает такие места сделать в поездах Укрзалізниці? Руки не из того места растут?
показать весь комментарий
20.01.2020 22:43 Ответить
запропонуй - підкажи, шо мона заробити на платних кімнатах для курців
показать весь комментарий
20.01.2020 22:45 Ответить
отак цивілізовано і розійдемся
показать весь комментарий
20.01.2020 22:47 Ответить
ну так тамбури у плацкартах та купе такими ж і є ))
і курять там спокійно нікому не заважаючи курці,
провідники ж не фашисди якісь все розуміють. У нашому випадку просто бухе бидло вирішило собі пригод на пяту точку знайти.
показать весь комментарий
20.01.2020 22:45 Ответить
то есть, если бы было место для курения проводнику не набили бы лицо, если бы он попросил этих "пассажиров" туда пойти? я думаю, набили бы точно так же.
показать весь комментарий
21.01.2020 01:08 Ответить
куріння має бути прирівняним до фізіологічних потреб - сцяти та срати в тамбурі якось негоже
показать весь комментарий
20.01.2020 22:32 Ответить
значит должно быть место для курения... так же как и туалет в поезде
показать весь комментарий
20.01.2020 22:33 Ответить
То проблемы курящих, что им хочется курить - никого не е....
показать весь комментарий
20.01.2020 22:39 Ответить
значит и туалеты не нужны, ибо это твои проблемы, если во время поездки захочешь опрожнится... Это, выходит, то же никого не должно е...
Ведь физиологическая потребность, как и курение (человек выше написал об этом)
показать весь комментарий
20.01.2020 22:46 Ответить
Туалетами пользуются все! и дети и старики! А сигареты курят не все, и считают что их дымом должны дышать все остальные. Рядом могут быть дети, да и не только дети - есть много людей, которым не нравится запах дыма. Если кому-то он так нравится, то пусть закроются, например, в душе - и там хоть живут постоянно покуривая. Странно, что вы сравниваете такие потребности как "туалет", может тогда и сексом пусть все везде занимаются:? это ж то же физиологические потребности, разве нет?
показать весь комментарий
20.01.2020 22:59 Ответить
Ещё раз для тугодумов - В вагонах никто не курит.
Только в тамбуре, где вам делать нечего, вы там не находитесь.
показать весь комментарий
20.01.2020 23:02 Ответить
тамбур в вагоне находится, и курящим там не место. кури у себя дома, в детской.
показать весь комментарий
20.01.2020 23:46 Ответить
Даже если закрыть глаза на закон, то, просто по-человечески говорю, что из тамбура вонь распространяется по всему вагону. Почему весь вагон должен дышать этим???
И да, сам в прошлом курильщик, стаж более 20 лет.
показать весь комментарий
20.01.2020 23:55 Ответить
кстаті, почєму табак на развєс вполнє ароматний, а сігарєти такійє отвратітєльнийє?
показать весь комментарий
21.01.2020 00:11 Ответить
отож бо! і платнойє к тому же
показать весь комментарий
20.01.2020 22:41 Ответить
и туалет платный тоже должен быть... правильно?
показать весь комментарий
20.01.2020 22:47 Ответить
нє, вони оплачені в білєті - бо всі пісают. А курити тра не всім
показать весь комментарий
20.01.2020 22:48 Ответить
В вагонах никто не курит... а лишь в тамбурах, потому что Укрзалізниця не оборудовала специальные места для крильщиков (хоть одно место на весь поезд)...
Поэтому, люди как курили, так и будут курить в тамбурах, пока не сделают места для курения в поездах.
показать весь комментарий
20.01.2020 23:00 Ответить
Не знаю, меня в поездах гораздо больше раздражает не то, что кто то вышел в тамбур покурить, а то, что большинство, не успев сесть, начинает вонять своей курятиной и дешёвой колбасой, ведут идиотские разговоры.
Посему, если есть альтернативный транспорт, всегда им пользуюсь.
Остановились, кто покурил, кто поел, девочки налево, мальчики направо и погнали дальше.
А в поездах должны быть в равной мере как места для курения, так и для принятия пищи.
Хрен редьки не слаще.
показать весь комментарий
20.01.2020 22:50 Ответить
Ну так места для курения сделайте - и проблем не будет. А то кричат про равноправие, а курящих ущимляют...
показать весь комментарий
20.01.2020 23:17 Ответить
а публичный дом тебе в поезде не открыть?не надо часом?
показать весь комментарий
20.01.2020 23:44 Ответить
При чём тут публичный дом, к местам для курения, зебильное?
показать весь комментарий
23.01.2020 11:47 Ответить
умно поступили. теперь суд и штраф, как минимум. или тюрьма.
показать весь комментарий
20.01.2020 23:36 Ответить
за рукоприкладство к госслужащему с травмами нужно сажать лет на 8.
показать весь комментарий
20.01.2020 23:42 Ответить
В стране война,терракты. В школах и детсадах должны быть менты и ОХРАНЯТЬ,то же касается вокзалов,поездов и т.д А менты спят и деньги получают ( все патрульные играют в ГАИ).
показать весь комментарий
21.01.2020 01:00 Ответить
На святое покусился наглец
показать весь комментарий
21.01.2020 01:03 Ответить
Поведінка типових петюнців-порохососіків та ублюдків.
показать весь комментарий
21.01.2020 05:35 Ответить
да, нет, это стиль ЗЕбобиков - из мозгов одна извилина, да и та является прямой кишкой.
показать весь комментарий
21.01.2020 08:36 Ответить
Страница 2 из 2