4854 посетителя онлайн
3 846 117

Нардеп Гончаренко запускает программу по изучению английского языка на Донбассе

Нардеп Гончаренко запускает программу по изучению английского языка на Донбассе

В феврале в Константиновке состоится тренинг для учителей английского языка с Донбасса. Это обучение пройдет в рамках проекта "Ви.Мова", который инициировал и развивает народный депутат Алексей Гончаренко.

Как передает Цензор.НЕТ, об этом пишет ЛБ.

"Важность знания английского языка в наше время трудно переоценить для дальнейшей жизни и карьеры, и дети с любого уголка Украины должны иметь шанс получить лучшее образование в этом вопросе. Именно поэтому мы основали проект "Ви.Мова", который призван обучать учеников в селах и маленьких населенных пунктах, а также мотивировать их развиваться и учиться дальше. С нами работает уже более 50 учителей с 7 областей Украины. Сейчас мы хотим привлечь учителей с Донбасса, чтобы у жителей этого региона была возможность инновационно и эффективно изучать английский", – рассказал Алексей Гончаренко.

"Ви.Мова" – проект, который основал народный депутат Украины Алексей Гончаренко. Главная идея проекта в том, чтобы помогать учителям в общеобразовательных школах внедрять новые методы образования на уроках и внеклассных занятиях.

Помимо этого, проект помогает школам привлекать к преподаванию английского носителей языка.

Больше информации про тренинг для учителей, который состоится 22 февраля в Константиновке, смотрите по ссылке:

Топ комментарии
+14
а украинский дунбаские олиговрены за 30 лет так и не осилили ? дуже прикро.
показать весь комментарий
04.02.2020 20:11 Ответить
+8
Нардеп Гончаренко запускает программу по изучению английского языка на Донбассе

Опасная тема. Они ж, суки, выучат английский и крикнут "Трамп, вводи войска".
показать весь комментарий
04.02.2020 20:11 Ответить
+8
Лёша, ты еще запусти программу по изучению государственного языка удодами квартальными! Ну, а некоторых, хотя бы букварь освоить.
показать весь комментарий
04.02.2020 20:12 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Страница 2 из 2
..Леха жжжот!!!...упоротые ленинцы на практике на аглицкой фене начнут "Пудинг, фак ю, кам он введи ... " орать... ...
показать весь комментарий
04.02.2020 20:28 Ответить
Это чтобы они кричали: Yankee, go home!
показать весь комментарий
04.02.2020 20:33 Ответить
Странная какая-то инициатива...
показать весь комментарий
04.02.2020 20:42 Ответить
go (хо, ходити ) to (то, до) school (схол, школи)
показать весь комментарий
04.02.2020 20:53 Ответить
Иногда встречаются такие новости. Может Гончаренко грант получил, или бродячим учителем-депутатом английского языка - подайте депутату Верховного Квартала.....
показать весь комментарий
04.02.2020 21:02 Ответить
Нардеп Гончаренко запускає програму з вивчення англійської мови на Донбасі - Цензор.НЕТ 2125
показать весь комментарий
04.02.2020 21:02 Ответить
Азаров намагається вимовити слово thought.
показать весь комментарий
04.02.2020 21:06 Ответить
Краще б державну мову там вивчили. А то белькочать на якомусь козлорожому та ще і з матюками, як кацапи. Та і навряд чи в англійській мові їм вистачить нецензурних стільки слів та виразів ,що вони могли зрозуміло для англійськомовних пояснити свою думку
показать весь комментарий
04.02.2020 21:05 Ответить
что-то я смотрю никто не прочитал саму статью.
это не для всех желающих, это тренинг для учителей английского языка.
успокойтесь, шахтеров и слесарей учить английскому не будут.
показать весь комментарий
04.02.2020 21:22 Ответить
Они свой родной, русский, осилить не могут, куда этим обезьянам еще английский.
показать весь комментарий
04.02.2020 22:01 Ответить
Какой то губошлеп с фальшивыми ужимками
показать весь комментарий
04.02.2020 22:24 Ответить
Як на мою думку, на донбасі давно назрЄло язикове питання. Українською розмовляти їм не дозволяє чи нєправильна щелепа, чи їх принципова позиція, це вже неважливо. Але в той же час вони погано володіють і російською мовою. Треба їх навчити хоч якийсь грамоті. Англійський не самий поганий варіант в даному випадку.
показать весь комментарий
04.02.2020 22:55 Ответить
Ви.Мова.

Ми.Вова.
показать весь комментарий
05.02.2020 00:33 Ответить
доунбасс на последующие 40 лет должен стать резервацией... Моисей 40 лет водил народ по пустыне, чтобы ушло *************** коленопреклонное поколение... то дже самое сделать и с даунбассом...им английский не нужен... пока не сдадут с оценкой отлично украинский язык - пусть, падлы, дохнут...
показать весь комментарий
05.02.2020 03:25 Ответить
На этой проклятой територии украинский осилить не могут.
показать весь комментарий
05.02.2020 08:14 Ответить
Да и шанс встретить коронавирус там больше,чем англичанина.
показать весь комментарий
05.02.2020 08:32 Ответить
Страница 2 из 2