4306 посетителей онлайн
10 414 41

Во фракции "Слуга народа" недовольны работой Кабмина, - Стефанчук

Как сообщает Цензор.НЕТ со ссылкой на "LB.ua", об этом он заявил на Форуме реформ "На пути к Вильнюсу", комментируя низкие рейтинги Кабинета министров.

"Мы готовы делать ошибки, но и готовы их быстро исправлять. Видимо, есть ожидания, и эти ожидания не так быстро сбываются. Во фракции "Слуга народа" тоже есть много вопросов к правительству. Это дискуссия. Поверьте, на наших встречах бывает чрезвычайно жарко", - сказал Стефанчук.

Вице-спикер рассказал, что его не удовлетворяет в работе Кабмина.

"Это вопросы, связанные с декоммунизацией законодательства. Это был один из первых законопроектов, который провалился в Верховной Раде. Мне хочется, чтобы лучше была коммуникация с обществом", - отметил Стефанчук.

Напомним, ранее сообщалось, что согласно данным опроса Центра Разумкова более 60% украинцев не доверяют правительству и премьеру Гончаруку

Топ комментарии
+10
Во фракции "Слуга народа" недовольны работой Кабмина, - Стефанчук - Цензор.НЕТ 1334
показать весь комментарий
25.02.2020 12:13 Ответить
+9
(народ)-Вы мудаки!
(власть)-Да, мы мудаки! и это возмутительно! Мы срочно созываем мудацкий совет на котором разработаем мудацкую дорожную карту, с мудацкими шагами, как постепенно перестать быть мудаками!
(народы)-И делать вы это все будете по-мудацки?
(власть)-естественно!!!! мы же мудаки!!!
показать весь комментарий
25.02.2020 12:13 Ответить
+8
а собой слуги довольны..
показать весь комментарий
25.02.2020 12:07 Ответить

Загрузка...