"Голос" требует поименного голосования за каждого министра

Об этом заявил лидер партии Святослав Вакарчук, сообщает из Рады корреспондент Цензор.НЕТ.
"Мы как фракция "Голос" требуем, чтобы голосование и представление правительственных министров происходило поименно. По каждому министру с представлением программы, с конкретными понятными их предложениями", — сказал он.
Вакарчук отметил, что сейчас никто не знает людей, которых вносят на должности министров.
"Монобольшинство повторяет ошибку, которую сделали 6 месяцев назад — в турборежиме быстренько всех назначили", — пояснил нардеп.
Смотрите на Цензор.НЕТ: Рада отправила в отставку Кабмин во главе с Гончаруком. ВИДЕО
Топ комментарии
+11 Conan UA
показать весь комментарий
04.03.2020 17:14 Ответить Ссылка +6 Unlucky Guy
показать весь комментарий
04.03.2020 17:15 Ответить Ссылка +5 Олег Розгонов
показать весь комментарий
04.03.2020 17:17 Ответить Ссылка