10294 посетителя онлайн

"Голос" требует поименного голосования за каждого министра

Об этом заявил лидер партии Святослав Вакарчук, сообщает из Рады корреспондент Цензор.НЕТ.

"Мы как фракция "Голос" требуем, чтобы голосование и представление правительственных министров происходило поименно. По каждому министру с представлением программы, с конкретными понятными их предложениями", — сказал он.

Вакарчук отметил, что сейчас никто не знает людей, которых вносят на должности министров.

"Монобольшинство повторяет ошибку, которую сделали 6 месяцев назад — в турборежиме быстренько всех назначили", — пояснил нардеп.

Смотрите на Цензор.НЕТ: Рада отправила в отставку Кабмин во главе с Гончаруком. ВИДЕО

Топ комментарии
+11
Правильно требуют. Иначе человек подозреваемый в госизмене станет Министром обороны.
показать весь комментарий
04.03.2020 17:14 Ответить
+6
смотрел это шоу с кабмином и вспоминал 27 съезд КПСС) одобрямс сплошной, вставание с места и аплодисменты, аплодисменты, аплодисменты, которых так не хватает кловану)
показать весь комментарий
04.03.2020 17:15 Ответить
+5
что такого плохого сделал голос?
показать весь комментарий
04.03.2020 17:17 Ответить

Загрузка...