10792 посетителя онлайн
16 581 57

Народному депутату Киве сообщили о подозрении, - Венедиктова

Народному депутату Киве сообщили о подозрении, - Венедиктова

Офис генпрокурора сообщил депутату Верховной Рады Илье Киве о подозрении в избиении человека.

Об этом сообщает Цензор.НЕТ со ссылкой на "Українські Новини".

"У него статус - подозреваемый с 3 апреля. Объявлено (подозрение) в ОГП, куда он прибыл самостоятельно", - сообщила изданию Генпрокурор Ирина Венедиктова.

При этом Кива отказался поставить подпись и получить документ.

Отказ зафиксирован на видео.

Киву ранее вызывали к следователю ГБР, однако он не пришел к нему и не уведомил прокурора и следователя.

Как сообщал Цензор.НЕТ, 22 января 2020 года, Генеральный прокурор Руслан Рябошапка открыл дело по факту нанесения Кивой телесных повреждений посетителю ресторана в центре Киева.

Напомним, драка с участием народного депутата из фракции "Оппозиционная платформа - за жизнь" Ильи Кивы произошла в ресторане на улице Крещатик около 12 часов 22 января.

На обнародованной некоторыми СМИ видео видно, как депутат подходит к другому мужчине и бьет его головой в лицо. В ответ мужчина наносит Киве удар в лицо.

Топ комментарии
+29
скотину на нары
показать весь комментарий
08.04.2020 14:58 Ответить
+26
Давно пора это животное паковать !
показать весь комментарий
08.04.2020 14:59 Ответить
+19
А угроза убийством ? Оно человеку обещало голову отрезать ...
показать весь комментарий
08.04.2020 15:00 Ответить
Комментировать
Сортировать:
скотину на нары
показать весь комментарий
08.04.2020 14:58 Ответить
Он ща справку достанет....там еще много психов...черновол...парубий...
показать весь комментарий
08.04.2020 15:02 Ответить
черновол - это в особую категория нужно относить , там работы для психиатров хватит
показать весь комментарий
08.04.2020 15:05 Ответить
она телохранительница клептомана плешинского!
показать весь комментарий
08.04.2020 15:06 Ответить
Хоть что -то хорошее сделает Венедиктова , посадит этого олигофрена мастурбатора и ватника Киву.)
показать весь комментарий
08.04.2020 15:24 Ответить
не смішіть
показать весь комментарий
08.04.2020 15:26 Ответить
не посадит, но из депутатов выкинет.. и будет судимый Кива бомжевать рядовым помощником депитута Рабиновича, и заниматься организацией силовых наездов и отжимов..
показать весь комментарий
08.04.2020 15:39 Ответить
Ему только сообщили о подозрении, а вы его уже из депутатов вычеркнули, при чем руками Венедиктовой.
показать весь комментарий
08.04.2020 16:30 Ответить
Не спешите, кого у нас привлекли к ответственности? Всех отпустили. Только АТОшники сидят.
показать весь комментарий
08.04.2020 16:28 Ответить
Не посадит. За удар головой без последствий не посадят и обычного человека, а уж депутата и подавно.
показать весь комментарий
08.04.2020 22:39 Ответить
Понятно, депутат может бить головой. Пусть бы он сам побился головой о камень. А что касается наших законов. то у нас скоро и за убийства не будут садить.
показать весь комментарий
08.04.2020 22:43 Ответить
Не может бить головой. Но за такое никого не посадят, если удар не привел к ущербу для здоровья. А вот за угрозы жизни, если они были, это уже серьезно.
показать весь комментарий
08.04.2020 23:23 Ответить
это яркие, а сколько маскирующихся, латентных, неосвидетельствованных.....
показать весь комментарий
08.04.2020 15:05 Ответить
ківа не людина, ківа -Народному депутату Ківі повідомили про підозру, - Венедіктова - Цензор.НЕТ 6735
показать весь комментарий
08.04.2020 15:11 Ответить
Грохнуть мразь ОПЗЖ оппую при попытке к бегству в кацапию.
показать весь комментарий
08.04.2020 15:11 Ответить
у него справка, никакого суда не будет, максимум месяц психушки.
показать весь комментарий
09.04.2020 08:24 Ответить
Давно пора это животное паковать !
показать весь комментарий
08.04.2020 14:59 Ответить
А угроза убийством ? Оно человеку обещало голову отрезать ...
показать весь комментарий
08.04.2020 15:00 Ответить
Ну и что с того что оно обещало человеку?
Вот если бы оно было женщиной и предупредило янелоха о том что он не бессмертный - тогда другое дело... СБУ, суд, нары...
показать весь комментарий
08.04.2020 15:04 Ответить
И это правильно! Как это чучело со справкой могло стать ментом подполковником и получить разрешение на оружие??? Нада ещё расследовать его деятельность на блок постах в АТО.
показать весь комментарий
08.04.2020 15:00 Ответить
С кем поспорить,что дело закроют за отсутствием состава преступления,а на второго откроют за покушение на жизнь государственного деятеля?
показать весь комментарий
08.04.2020 15:01 Ответить
Я бы ему ещё угрозу поджога ВР впаял. За трение ладонью о ширинку.
показать весь комментарий
08.04.2020 15:02 Ответить
и отправить на анализы в кожвендиспансер...чешется.
показать весь комментарий
08.04.2020 15:04 Ответить
Народному депутату Киве сообщили о подозрении, - Венедиктова - Цензор.НЕТ 3489
показать весь комментарий
08.04.2020 15:04 Ответить
Та он же нежно.Не думаю шо хотел поджечь-а где он будет тогда харчеваться?
показать весь комментарий
08.04.2020 15:09 Ответить
Ви там на чужині зовсім з розуму з'їхали?
показать весь комментарий
08.04.2020 15:13 Ответить
обезьян отправить в джунгли и орангутанов тоже
показать весь комментарий
08.04.2020 15:04 Ответить
По заглавию подумал, что за разбазаривание семенного фонда.
показать весь комментарий
08.04.2020 15:05 Ответить
Народному депутату Ківі повідомили про підозру, - Венедіктова - Цензор.НЕТ 9608
показать весь комментарий
08.04.2020 15:10 Ответить
Самое время проводить перепись населения, все дома максимально.
показать весь комментарий
08.04.2020 15:22 Ответить
А я думав, що підозра була за погану поведінку на засіданні ВР.
показать весь комментарий
08.04.2020 15:12 Ответить
Так сумашедших не судят же?!
показать весь комментарий
08.04.2020 15:12 Ответить
"Пацак пацака не обманывает. Это некрасиво, родной…" (c)
показать весь комментарий
08.04.2020 15:13 Ответить
Я ещё в 14 говорил, что он ватный ублюдок и аферист. А меня за это называли ольгинским тролем и рукой кремля ))))
показать весь комментарий
08.04.2020 15:20 Ответить
Между прочим этот урод Кива является главо проф. союза украинских ментов. Ни много ни мало. Вдуматься - глава профсоюза ментов ватное чмо, отпетый гопник и быдло.
показать весь комментарий
08.04.2020 15:21 Ответить
Хоть бы написали подозрение в чём ему предъявили...
показать весь комментарий
08.04.2020 15:21 Ответить
а може Кіа обіжали і він захищався.
показать весь комментарий
08.04.2020 15:25 Ответить
вы, зебанаты, без мозга в какой то прострации живете...
показать весь комментарий
08.04.2020 15:53 Ответить
А РАЗВЕ АБИЗЯНА УМЕЕТ ПОДПИСЫВАТЬ ДОКУМЕНТЫ? ВОТ ДРОЧИТЬ ОНА УМЕЕТ !
показать весь комментарий
08.04.2020 15:29 Ответить
Вместо того, чтобы привлечь его за наркоторговлю и крышевание контрабаса с ОРДЛО, ему такую ерунду шьют
показать весь комментарий
08.04.2020 15:34 Ответить
Заведу шарманку насчет Аль-Капоне...но увы, в этом случае не посадят, просто погрозят пальчиком.
показать весь комментарий
08.04.2020 15:36 Ответить
А помню когда то какой он типа крутой АТОшник был.
показать весь комментарий
08.04.2020 15:42 Ответить
Давно пора эту гниду посадить !!! Чистая собака-шариков !!! Уе-ще внеземное!!!
показать весь комментарий
08.04.2020 15:47 Ответить
Свого часу цей жахливий перевертень онаніст - дрочило Ківа він навіть для свого піару брав участь в Революції Гідності. Потім він замаскувався навіть під нібито націоналіста, і був головою Східного крила «Правого сектора». Після Євро майдану Ківа за допомогою українофоба рюкзака -авакяна вже підступно проник, і став командиром добровольчого батальйону «Полтавщина». Також він завідував відділенням «Правого сектора» в Полтаві, представляв цю патріотичну організацію Українських націоналістів на Сході країни.
То тепер цей урод Юда перевертень вже в рядах ворожої антиукраїнської зграї колишніх бандитів - ригоАналів втікача в паРашу кривавого ЗЕКА.
В 2019 він проклятий кремлівський яничар -онаніст став народним депутатом ВР. IX скликання від ворожої Україні прокремлівської - антиукраїнської партії "Опозиційна платформа - за життя "(видно життя сепаратистів - терористів) цих вірних опричників кривавого фашиста )(уйла.
Про таких продажних Юд як він кажуть, як тільки їх виродків наша Українська земля терпить, Але терпіння українського народу воно не безмежне,і час розплати обов'язково настане..
показать весь комментарий
08.04.2020 16:00 Ответить
Кива, кажись, возглавлял социялистическую партию ?
Боролся с правым уклоном ?

показать весь комментарий
08.04.2020 17:25 Ответить
Давно пора посадить это тупое чмо!!!
показать весь комментарий
08.04.2020 16:06 Ответить
Ильюша добыковался!
показать весь комментарий
08.04.2020 16:10 Ответить
"Своим - всё, чужим - по закону" А так как сепаратистка Гадя уже стала своей в доску в капитуляционной своре продажных ЗЕбилов то какой для неё может быть закон ?

Депутат Верховной рады Надежда террористка Савченко, обвиняемая в подготовке кровавых терактов в Киеве, считает, что ситуация вокруг ее дела помогла Владимиру Зеленскому выиграть в выборах в президенты Украины. Об этом она сообщила в письме, опубликованном на ее странице в Facebook.Савченко считает, что, возможно, Зеленский так и остался бы лишь известным артистом, если бы не она и неё дело.
показать весь комментарий
08.04.2020 17:02 Ответить
Тобто это всё,на що способна новый прокурор?Вытащить Джокера христианского социалиста Киву из колоды куме?
-Милфе нужен Браззерс
показать весь комментарий
08.04.2020 18:21 Ответить
наградить медалью рыгосоциалисти путевкой на полустров таймыр с лечением деревянным членом три раза в день