6004 посетителя онлайн

УПЦ МП проведет пасхальную службу в Киево-Печерской лавре, - архиепископ Климент

Украинская православная церковь Московского патриархата проведет пасхальную службу в церковном дворе Киево-Печерской лавры перед храмом.

Об этом "Українським новинам" сообщил митрополит Неженский и Прилуцкий Климент (Вечеря), передает Цензор.НЕТ.

"Служба начнется в 23:00 18 апреля и будет проходить во дворе возле Лавры", - сказал он.

Митрополит заверил, что будут соблюдены все нормы, установленные властью.

В частности, в храме смогут быть не более 10 человек, а на улице прихожане смогут принять участие в богослужении, находясь друг от друга на расстоянии 1,5 метра и более.

Ранее мэр Киева Виталий Кличко сообщил, что в в Киево-Печерской лавре зафиксированы 26 случаев заражения коронавирусом. 

Топ комментарии
+14
ЖИРНАЯ ПОПОВСКАЯ МОРДА---СОБЛЮДАЙ КАРАНТИН !!!!! НЕ ГОНИСЬ ЗА БАБЛОМ !!!!!!!
показать весь комментарий
10.04.2020 10:58 Ответить
+12
нормально...какой то естественный отбор произойдет и прокацапленных дебилов станет меньше
показать весь комментарий
10.04.2020 10:53 Ответить
+10
Яка УПЦ мп? Це шо за церква? Ви про що?
показать весь комментарий
10.04.2020 11:03 Ответить

Загрузка...