10762 посетителя онлайн

У командующего Нацгвардией Балана диагностирован коронавирус

Как передает Цензор.НЕТ, об этом в Фейсбуке сообщил заминистра МВД Антон Геращенко.

Он отметил: "Заболевание проходит почти бессимптомно. Состояние здоровья удовлетворительное.

Генерал Балан с сегодняшнего дня находится на самоизоляции.

Все лица, которые с ним контактировали в последнее время, пройдут тестирование.

Национальная гвардия продолжает выполнять возложенные на нее задачи в полном объеме.

Обязанности Командующего Национальной гвардии исполняет первый заместитель - генерал-лейтенант Владимир Кондратюк".

Топ комментарии
+17
Проходить безсимптомно, а на людей з симптомами тестів не вистачає.
показать весь комментарий
17.04.2020 20:21 Ответить
+13
И этому Куршевель боком выходит?
показать весь комментарий
17.04.2020 20:17 Ответить
+6
муссорок с НКВД имени Авакяна приболел...
не жалко....
от слова совсем..
показать весь комментарий
17.04.2020 20:42 Ответить

Загрузка...