3452 посетителя онлайн

У 12 сотрудников Южно-Украинской АЭС подтвержден COVID-19

У 12 сотрудников Южно-Украинской АЭС подтвержден COVID-19

По состоянию на 12:00 4 мая у 12 работников Южно-Украинской АЭС лабораторно подтвержден COVID-19, 1 сотрудник - с подозрением на коронавирус.

Об этом информирует Цензор.НЕТ со ссылкой на пресс-службу станции.

В инфекционном отделении г.. Южноукраинска находятся 5 работников предприятия - 4 больных в состоянии средней тяжести, 1 - с подозрением (по клиническим проявлениям). В Николаевской областной инфекционной больнице находится один работник (3 мая в связи с ухудшением состояния переведен из городского инфекционного отделения).

Амбулаторно лечатся 7 человек. Контактные лица установлены и обследуются методом ПЦР-тестов.

Топ комментарии
+3
Гораздо хуже, если там завалится, мы сможем по ночам без электричества светиться.
показать весь комментарий
04.05.2020 22:21 Ответить
+2
Электорат МПЦ?.
показать весь комментарий
04.05.2020 22:31 Ответить
+1
оно через провода не передается?
показать весь комментарий
04.05.2020 22:04 Ответить
Комментировать
Сортировать:
оно через провода не передается?
показать весь комментарий
04.05.2020 22:04 Ответить
Обязательно передается, в том числе и мракобесие головного мозжечка.
Учитывая, что коронавирусом поражается не более 10-40 %% населения (по разным данным), то для ключевого персонала АЭС, это не имеет значения.
Хватит и 60%% персонала, с учетом, что в Украине заложен по штату наибольший в мире резерв!
показать весь комментарий
04.05.2020 22:50 Ответить
А если там все заваляться, мы без света не останемся?
показать весь комментарий
04.05.2020 22:04 Ответить
Гораздо хуже, если там завалится, мы сможем по ночам без электричества светиться.
показать весь комментарий
04.05.2020 22:21 Ответить
показать весь комментарий
04.05.2020 22:23 Ответить
Вот и доказательство. Просто сухая статистика. Подтвердилось у 12 человек. В больнице по факту 4 человека со средней степенью тяжести (хм, а какая степень тяжести к примеру у больного тем же гриппом с симптомами) и 1 с подозрением (т.е. еще непонятно что у него за болезнь, но подозрение есть). Отальные 7 амбулаторно. Это я так понимаю или легкая совсем форма типа насморка или вообще бессимптомные, но носители вируса. Так вроде получается? Ничего не пропустил?
показать весь комментарий
04.05.2020 22:22 Ответить
Электорат МПЦ?.
показать весь комментарий
04.05.2020 22:31 Ответить
Нехорошо, вот это нехорошо.
показать весь комментарий
04.05.2020 22:45 Ответить
А знаєте чому так багато? Там просто дозволили усіх протестувати. Для 99,7% населення України ця опція недосяжна.
показать весь комментарий
04.05.2020 22:46 Ответить
Игра ахметки далеко заходит включая все АЭС так сказать слишком дешёвую атомную электроэнергию получаете пора переходить на угольные ТЭС
показать весь комментарий
04.05.2020 23:28 Ответить
если всех атомников отправят на карантин, что будет с реакторами?? ( и с нами?)
показать весь комментарий
04.05.2020 23:40 Ответить
Споживати сонячну елетроенергію, але її існування буде недовгою, так як вона існує за рахунок атомної енергії.
показать весь комментарий
05.05.2020 05:56 Ответить
Цензор, твою мать!
ПІВДЕННО-українська АЕС
показать весь комментарий
05.05.2020 08:05 Ответить
это там где его не было ....