9714 посетителей онлайн

Главврач Ивано-Франковской станции скорой помощи Ковалюк умер от коронавируса

Сегодня скончался главный врач Ивано-Франковской станции скорой медицинской помощи Игорь Ковалюк, у которого 6 дней назад обнаружили коронавирус.

Об этом сообщил городской голова Руслан Марцинкив, передает Цензор.НЕТ.

"К смерти невозможно подготовиться. Каждый человек сталкивается с потерей близких, родных людей, поэтому многим знакома боль утраты. Сегодня скончался главный врач Ивано-Франковской станции скорой медицинской помощи Игорь Ковалюк", - написал он.

Как отметил руководитель профсоюза станции скорой помощи Богдан Венник, Игорь Ковалюк умер на 58-м году жизни.

"Работники станции скорой медицинской помощи всегда будут помнить Игоря Михайловича как неутомимого руководителя, педагога, коллегу и замечательного человека", - написал он.

Причину смерти врача не называют. В то же время, как отмечает hromadske, 4 мая Марцинкив сообщил, что за сутки в Ивано-Франковске госпитализировали шесть горожан, среди которых и руководитель городской станции скорой помощи. Его состояние оценивали как тяжелое.

Главврач Ивано-Франковской станции скорой помощи Ковалюк умер от коронавируса 01

Топ комментарии
+33
Виновники его смерти и смертей сотен врачей - Радуцкий и Офис Президента, которые в сговоре вывезли все маски и костюмы из Украины
показать весь комментарий
10.05.2020 12:36 Ответить
+21
чувак поедь в инфекционную больницу, где лечат коронавирус "для статистики", походи там пару часов без маски и перчаток, потом узнаешь ответ на свой тупой вопрос
показать весь комментарий
10.05.2020 12:45 Ответить
+17
RIP
показать весь комментарий
10.05.2020 12:29 Ответить

Загрузка...