8678 посетителей онлайн
13 471 72

Депутат от Радикальной партии Мосийчук попал в ДТП на Ривненщине

Нардеп от Радикальной партии Игорь Мосийчук госпитализирован после ДТП.

По даным облуправления МВД Украины, инцидент произошел 10 января около села Михайловка Радивиловского района (Ривненская обл.), передает Цензор.НЕТ со ссылкой на Интерфакс-Украина.

"10 января в 10:00 на автодороге Киев-Чоп, вблизи села Михайловка Радивиловского района, в ДТП попал народный депутат от одной из политических партий Украины вместе со своим помощником. Об этом сообщила на специальную линию 102 неизвестный", - говорится в обнародованном в понедельник сообщении.

Читайте на "Цензор.НЕТ": Ярема назвал две основные версии ДТП с бойцами Нацгвардии

По версии милиции, 32-летняя киевлянка за рулем Mercedes-Benz ехала со стороны города Львов в направлении столицы.

Водитель, превысив безопасную скорость движения и не учтя дорожной обстановки, не справилась с управлением и съехала в правый кювет, наехав на придорожное дерево.

"В результате ДТП пассажир автомобиля, 42-летний народный депутат Украины, житель Киевской области, с травмами попал в больницу", - отмечается в сообщении.

В то же время, источники в правоохранительных органах сообщили изданию, что в ДТП пострадал нардеп от Радикальной партии Олеша Ляшко Игорь Мосийчук.

Следователи Радивиловского райотдела УМВД Украины в Ривненской области начали уголовное производство по признакам уголовного преступления, предусмотренного частью 1 статьи 286 (нарушение правил безопасности дорожного движения) Уголовного кодекса Украины.

Смотрите также: В Тернопольской области перевернулся автобус с 30 паломниками. ФОТО

Топ комментарии
+11
Жаль Мосийчука,хороший депутат -один из немногих.Скорейшего ему выздоровления.
показать весь комментарий
12.01.2015 22:24 Ответить
+11
Хорошо написано.
Там же статья Виктора Суворова о Ху:

"Путин не способен решить внутренние проблемы, поэтому он ищет какие-то внешние причины, отчего все не так. Он же не может сказать, что я дурак, имея миллиарды, миллиарды и миллиарды… (когда он пришел, цена на нефть за бочку, посмотрите, проверьте, 1999 год - там было и 7 долларов за бочку, 10, 14 до 20 цена болталась). И Россия на это жила. Сейчас, через 15 лет его власти, для них меньше 100 за бочку - это уже национальная катастрофа. Вы представляете, до чего они дожились, то есть страна не производит ничего, кроме автомата Калашникова и матрешек. Нефть и газ качают, но это же не то, что они создали, это природа создала, и причем, - не в Московской области.
Почему жизнь лучше в Эстонии, Литве, Латвии, где нет ни нефти, ни газа, ни золота, ни бриллиантов, есть, разве что, залежи сланца? Вот эти страны, они как-то нашли свой путь, не имея ничего. Почему же в России, которая имеет нефть, газ, никель, олово, хром, золото, бриллианты, серебро, уран, - все имеет, почему там больницы такие уродские, почему школы там такие разваленные, что это такое? И отчего эти друзья Путина строят себе такие яхты, дворцы, что это такое? Считаю, именно поэтому Путин просто должен идти вперед и защищать, и искать не объяснения своей жадности, своей глупости, своей измене Родине (а он изменник Родины), а искать каких-то врагов», - сказал Виктор Суворов.
показать весь комментарий
12.01.2015 22:44 Ответить
+9
"В Донбасс дошла помощь от домов моды Луи Виттон и Роберто Кавалли"(с) Олежа Царев войдет в учебники по клинической психиатрии как самый махровый носитель букета расстройств функций головного мозга. Вероятно, Олежа Царев принял побитую молью шубу, привезенную Ваней Охлобыстиным для лошади Мотороллы за помощь от Роберто Кавалли. Вот не знаю, может это заявление одного из первых лиц Новороссии фэйк? Ну не может же быть человек настолько дебильным и я не перестаю верить в то, что даже в **пе бывают алмазы.
Чего-то все возбудились и уже несколько дней не могут успокоиться по поводу горячей эстонки с губами. Ну губы, ну и что? Вам натянутая на лоб жопа Богатыревой больше нравилась?
В Крыму будут молиться об удачном курортном сезоне. Конечно, это универсальный способ решения проблем, а уж тем более гарантия удачного курортного сезона. С помощью молитвы, надо полагать исчезнет ****** с Керченской переправы и быдло-бабы из Череповца перестанут х**рить друг друга ногами за место в пятисуточной очереди. Да, если не поможет молитва, можно будет позвать шаманов. Ну если мост не появится, то хоть от бубна весело и ритмично.
Сообщают, что в Краснодоне российский спецназ кроет батальон АпАлченцев "Одесса". И правильно кроет. Потому что не должно быть батальона сепаров с таким названием по определению. Они бы еще "Бандерштадт" назвались. Поэтому фэйк в ад. И по**й каким способом.
"Россия вскоре может потребовать от Украины досрочно погасить долг из-за нарушения целого ряда параметров, которые были условием предоставления облигационного займа" (с). Чуваки, а давайте сначала про Будапешт поговорим, не?
Как хотите, а меня крайне огорчает, когда я вижу злорадные демотиваторы с покалеченными русскими и издевательскими надписями. Чуваки, ну мы же не вата! Мне их не жаль, но и прыгать на трупах - это треш. Запомните - ненависть - это обратная сторона любви. Сохраняйте бесстрастие.
https://www.facebook.com/elena.chelova/posts/796755463738633 Елена ДОБРОВОЛЬСКАЯ
показать весь комментарий
12.01.2015 22:20 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Рузьке креатив: https://twitter.com/hashtag/%D0%AF%D0%92%D0%90%D0%9D%D0%AF%D0%AE?src=hash #ЯВАНЯЮ !

https://twitter.com/UKROPSTEEL/status/554633978612023296/photo/1
https://twitter.com/UKROPSTEEL/status/554633978612023296/photo/1 Депутат от Радикальной партии Мосийчук попал в ДТП на Ривненщине - Цензор.НЕТ 2423
показать весь комментарий
12.01.2015 22:20 Ответить
Жаль Мосийчука,хороший депутат -один из немногих.Скорейшего ему выздоровления.
показать весь комментарий
12.01.2015 22:24 Ответить
да понятно ,что хороший.только на мерседесе ехал почему то.хоть бы один депутат попал в ДТП на таврии.хотя бы для пиара.а так ну без мерседеса депутату никуда.
показать весь комментарий
12.01.2015 22:28 Ответить
в мерседесе больше шансов выжить...
показать весь комментарий
12.01.2015 22:29 Ответить
А если на Таврии, то обязательно будет хороший?Если бы так просто было,то все политики и олигархи пересели бы на Таврии.
показать весь комментарий
12.01.2015 22:29 Ответить
конечно конечно.это же не просто на Таврию пересесть.коллеги по парламенту засмеют.а мосийчук в Таврию просто не влезет.ну габариты ,в борьбе за Украину ,отрастил такие,что только в мерседес и помещается.ну еще в тойоту тайга влезет.ну опух он от голоду в борьбе за народ.какие претензии могут быть к честнейшему депутату?
показать весь комментарий
12.01.2015 22:50 Ответить
Ну и что -толстый,но добрый и за народ.Депутат не артист.Привыкли людей оценивать по красивой внешности,еще бы зубы проверяли как у лошади прежде чем голосовать.Надо душу человека оценивать,а не обертку,а в средине гнилье.
показать весь комментарий
12.01.2015 22:59 Ответить
не артист?не гнилой?да вы откуда знаете?по телевизору 2 раза видели этого пузатого?да в этой партии вора-миньетчика ляшко все клоуны и брехуны.что это ДТП с мерседесом лишний раз и потвердило.
показать весь комментарий
12.01.2015 23:19 Ответить
Не надо лить грязь на незнакомых людей,тем более гадить внешность,если человек больной.Чревато.Грех.
показать весь комментарий
12.01.2015 23:25 Ответить
конечно грех.но ВЫ же позволяете себе обвинять петю потроха пользуясь только своими догадками?и я Вас в этом поддерживаю.хотя никаких юридических доказательств против потроха нет.и против банды ворюги-миньетчика ляшка у меня тоже нет доказательств.ну кроме того что ляшко сидел за воровство и в рот брал.не понимаю я людей ,которые идут в партию к такому клоуну.
показать весь комментарий
12.01.2015 23:39 Ответить
Я Пэтю не обвиняла в преступлении.Я его как президента критиковала и критикую за то ,что в стране творится,за огрехи,а это другое дело.Президент за все отвечает.А обвинять Пэтю или Васю будет суд после изучения доказательств.
показать весь комментарий
12.01.2015 23:46 Ответить
А насчет Ляшка,он у тебя брал? Я его постельные дела не осуждаю,у него было тяжелое детдомовское сиротское детство,там и не такому научат,хуже чем в тюрьме.Не надо осуждать людей,не зная их жизнь.Если бы тебя сдали с рождения в детдом,неизвестно что с тобой бы было.
показать весь комментарий
12.01.2015 23:50 Ответить
да брал он у мужика Бори за помощь в карьере .и сам ляшко это рассказал в 93 году.а то ,что он сидел на зоне за хищение государственных средств Вас не смущает?что у него еще есть судимость за клевету это ничего?уже был один с тяжелым детством.папа его рано бросил.янукович его фамилие.второго зека захотелось?да что же у нас за народ такой!вот хотят зеков во власти и потом удивляются,почему же все так плохо.
показать весь комментарий
13.01.2015 00:05 Ответить
Ляшко не президент и набрал только 12% голосов. По крайней мере он не убийца как Янукович.Я имею в виду не расстрел Майдана,а убийства на протяжении его криминально -политической жизни.
показать весь комментарий
13.01.2015 00:13 Ответить
а у Вас есть доказательства про убийства ,которые совершил янукович?так срочно сообщите авакову.а то этот воин и в розыск не знает за что януковича обьявить.или ваши доказательства на уровне одна бабка сказала?
показать весь комментарий
13.01.2015 00:22 Ответить
и вообще что за странные сравнения.я не хочу выбирать между вором и убийцей.я хочу выбирать между экономическими программами людей,которые не сидели на зоне за уголовные преступления.неужели я так много хочу?
показать весь комментарий
13.01.2015 00:31 Ответить
Да не влезет Мосийчук в "таврию" хоч убей...
показать весь комментарий
12.01.2015 23:00 Ответить
Я не верю, что это случайность. Просто так депутаты в ДТП не попадают. И военные тоже просто так , случайно, не гибнут в ДТП аж 18 человек за раз. И фабрика шоколадная в россии тоже не просто так работает, и завод в севастополе тоже не просто. А мы-лохи, нас явно дурачат, а мы якобы слепы и не видим или тупы и не понимает. Все очень просто- Майдан , как оказалось, очень напугал шваль воровскую, и они (швальворовская) придумали нам здесь, в нашей стране Украине, в центре Европы, войну, чтобы мы поубивали друг друга. Патриоты гибнут, люмпены , наркоманы и всякая некондиция- живут и горя не знают. Основная масса добровольцев и срочников-с центральной и западной Украины, где мужчины как раз и являются настоящими мужчинами. А на востоке в большинстве-некондиция, рабы, алкаши и нарики. Вот и гибнут лучшие сыны Родины. А поросенок еще и льготы и привилегии раздает тем негодяям, что убивают цвет нации. Я очень сильно верю, надеюсь и твердо знаю, что скоро всему этому бардаку наступит конец. Надо лишь всем нам объединяться. Уже вчера надо. На кухнях, в парках, и т д . Очень чешутся руки , и ноги под жопу дать падлам, чтоб летели без оглядки и никогда не возвращались. Поросенок -предатель!
показать весь комментарий
13.01.2015 01:34 Ответить
Там крутий поворот
показать весь комментарий
13.01.2015 08:47 Ответить
показать весь комментарий
12.01.2015 22:20 Ответить
Мерседес Бенц - типичное авто для депутатов из народа
показать весь комментарий
12.01.2015 22:20 Ответить
КУПЛЕННОЕ НА ПОСЛЕДНИЕ КОПЕЙКИ
показать весь комментарий
12.01.2015 22:49 Ответить
**********, а твои крымские хозяева пешком ходят?)))
читать не пробовали? дама за рулем была, соответственно и мерс ейный
показать весь комментарий
12.01.2015 22:57 Ответить
радикальное решение
показать весь комментарий
12.01.2015 22:20 Ответить
з'їхали в ПРАВИЙ кювет ...
показать весь комментарий
12.01.2015 22:20 Ответить
Толстопесдый жЫв ?
показать весь комментарий
12.01.2015 22:22 Ответить
Депутат от Радикальной партии Мосийчук попал в ДТП на Ривненщине - Цензор.НЕТ 6789
показать весь комментарий
12.01.2015 22:23 Ответить
https://www.facebook.com/Helqu?fref=photo Депутат от Радикальной партии Мосийчук попал в ДТП на Ривненщине - Цензор.НЕТ 9689

https://www.facebook.com/Helqu?fref=photo Helqu Gorus

Депутат Сумского областного совета Петруненко Оксана Анатольевна - от партии Ляшка ..... мисс "порядочность и пристойность" "фаллос" Сум - мы ***."гордимся" своими земляками и мы не краснеем за них,хотя им видать нас..ть на то,что мы испытываем они же депутаты !

Депутат от Радикальной партии Мосийчук попал в ДТП на Ривненщине - Цензор.НЕТ 9756
показать весь комментарий
12.01.2015 22:24 Ответить
Ето что за партия такая,прости господи нечесть радужная.....
показать весь комментарий
12.01.2015 22:30 Ответить
наверное своего лидера ждёт
показать весь комментарий
12.01.2015 22:54 Ответить
вообщето на жену петтинга похожа. ошибаюсь?
показать весь комментарий
13.01.2015 08:09 Ответить
http://uaway.com.ua/mnenie/3100-piontkovskij-operatsiya-putina-po-ustraneniyu-lukashenko-mozhet-stat-eshche-bolee-oglushitel-noj-avantyuroj-chem-krymnash Пионтковский: Операция Путина по устранению Лукашенко может стать еще более оглушительной авантюрой, чем Крымнаш
показать весь комментарий
12.01.2015 22:25 Ответить
Хорошо написано.
Там же статья Виктора Суворова о Ху:

"Путин не способен решить внутренние проблемы, поэтому он ищет какие-то внешние причины, отчего все не так. Он же не может сказать, что я дурак, имея миллиарды, миллиарды и миллиарды… (когда он пришел, цена на нефть за бочку, посмотрите, проверьте, 1999 год - там было и 7 долларов за бочку, 10, 14 до 20 цена болталась). И Россия на это жила. Сейчас, через 15 лет его власти, для них меньше 100 за бочку - это уже национальная катастрофа. Вы представляете, до чего они дожились, то есть страна не производит ничего, кроме автомата Калашникова и матрешек. Нефть и газ качают, но это же не то, что они создали, это природа создала, и причем, - не в Московской области.
Почему жизнь лучше в Эстонии, Литве, Латвии, где нет ни нефти, ни газа, ни золота, ни бриллиантов, есть, разве что, залежи сланца? Вот эти страны, они как-то нашли свой путь, не имея ничего. Почему же в России, которая имеет нефть, газ, никель, олово, хром, золото, бриллианты, серебро, уран, - все имеет, почему там больницы такие уродские, почему школы там такие разваленные, что это такое? И отчего эти друзья Путина строят себе такие яхты, дворцы, что это такое? Считаю, именно поэтому Путин просто должен идти вперед и защищать, и искать не объяснения своей жадности, своей глупости, своей измене Родине (а он изменник Родины), а искать каких-то врагов», - сказал Виктор Суворов.
показать весь комментарий
12.01.2015 22:44 Ответить
вы гинеколог или проктолог?
показать весь комментарий
12.01.2015 22:32 Ответить
Депутат от Радикальной партии Мосийчук попал в ДТП на Ривненщине - Цензор.НЕТ 9755Anethum graveolens,- а ти "образований" кацап))) - в пишеться,- в Рівненськй обл., а на, пишеться,- на Рівненщині
показать весь комментарий
12.01.2015 22:33 Ответить
...................Российский финансист: В РФ правит «фашистская хунта»

Российский финансист и блогер Слава Рабинович считает, что настоящий фашистский режим сейчас сформировался в Москве, а не в Киеве, как утверждает кремлевская пропаганда.
Об этом Рабинович рассказал в интервью изданию http://www.lechaim.ru/3340 "Лехаим" .
"В Украине я получаю миллиард положительных эмоций, там нет никакой "фашистской хунты". Более того, я считаю, что "фашистская хунта" на самом деле именно в Кремле. А в Украине строится одно неделимое, свободное и демократическое государство. Зигзагами, не так быстро, как хотелось бы, но вектор правильный", - заявил он.
Финансист отметил, что его "порой возмущает позиция еврейских общин России": "Они ходят к Путину, который им говорит о том, что "Геббельс был талантливым человеком". И вообще, вся ситуация в России сегодня чем?то напоминает год эдак 1938?й в Германии - для мира и год эдак 1934?й - для евреев Германии".
В то же время, отмечает эксперт, украинский народ вне зависимости от национальностей "сейчас объединился как никогда против агрессии путинской России".
"Российская пропаганда извратила абсолютно все, она - сплошная ложь, такая ложь в чистом виде. Мне кажется, что если евреи будут себя вести так, как они вели себя в Германии в начале и середине 1930?х годов, то им будет плохо. Я уверен, что при экономическом коллапсе России Путин будет прибегать к помощи черносотенцев наших дней, чернорубашечников, всяких клоунов типа ряженых казаков, но с оружием… Вооруженные злые клоуны - это небезопасно...", - отметил он.
показать весь комментарий
12.01.2015 22:27 Ответить
Более того, с Киева, киевского Майдана Чести (2014), уже началось истинное духовное возрождение руСкого мира (не путать с руССким, то есть московитским) и его отделение от мира ордыноского! Те 15-20% граждан России, которые не поддержали сатаниста-***** в его агрессии против Киева и есть достойные представители духовного руСкого мира в России, которые стали заложниками Московитского ордынского феодализма, а потому , заслуживают на уважение, всяческое поощрение и поддержку со стороны украинцев.
показать весь комментарий
13.01.2015 15:40 Ответить
...... вы правы.... то что не смогли сделать попы, и СМИ....сделал народ... спасибо за ответ, с увж... Сана............
показать весь комментарий
13.01.2015 15:45 Ответить
Ще нехватало, щоб його спіткала доля Чорновола!
показать весь комментарий
12.01.2015 22:33 Ответить
Когда я читаю, что депутат попал в аварию на мерседесе, мне почему то очень хочется. чтобы он не выжил. А когда за рулем мерседеса "оказывается" ещё и его "помощница", то почему то очень хочется, чтобы не выжил никто.
показать весь комментарий
12.01.2015 22:33 Ответить
Откуда такая ненависть к Меседесам и их хозяевыам? Это классовое? Или обычная зависть? Да и Мерсы ж разные бывают. Некоторые стоят дешевле нового Хундая )))
показать весь комментарий
12.01.2015 22:58 Ответить
С чего ты взял тролль, что у меня ненависть к мерседесам? Хозяев приплел, классовую ненависть вспомнил? Это ты так типа захотел в своих глазах "классным парнем стать"? Так читай внимательней, речь в посту идет не о мерседесах, а о депутатах за рулем мерседеса, с "помощницей". А теперь грамотный защитник классовой справедливости расскажи мне откуда у депутата мерседес и я может быть проникнусь твоим "праведным гневом".
показать весь комментарий
12.01.2015 23:02 Ответить
А с чего ты взял что я тебя троллю? ЧСВ чешется?

Откуда у депутата меседес? На то он и депутат что жопу свою от дивана оторвал... Такие люди не только депутатами становятся но и на Мерсы с "помощницами" зарабоатывают )))
показать весь комментарий
12.01.2015 23:14 Ответить
А ну конечно, мне нужно было у тебя разрешения спросить, можно ли мне считать, что ты меня троллишь..
Какие это так ие люди, можно поподробней? Конкренто, их фамилии, как стал депутатом и что он такого для народа как депутат сделал, что ему денег хватило мерседес оплатить. Может у нас с тобой расные понятия о людях и тех, кого ты считаешь "людьми", я считаю чертями? Может ты тоже один из этих чертей депутатов, и мерседес имеешь? .
показать весь комментарий
12.01.2015 23:30 Ответить
Ясно... Как и предполагалось, первичный диагноз "классовая ненависть" оправдался... В роду ватников небыло? Уж больно напоминает...

В нашей стране действует, пусть даже формально, принцип презумпции невиновности. Если тебя так будоражит откуда у человека мерседес, докажи что он купил его на краденные деньги, а не кто-то должен тебе доказывать что он не пи...ас...

А пока покури биографию Мосийчука... http://uk.wikipedia.org/wiki/%D0%9C%D0%BE%D1%81%D1%96%D0%B9%D1%87%D1%83%D0%BA_%D0%86%D0%B3%D0%BE%D1%80_%D0%92%D0%BE%D0%BB%D0%BE%D0%B4%D0%B8%D0%BC%D0%B8%D1%80%D0%BE%D0%B2%D0%B8%D1%87
показать весь комментарий
13.01.2015 00:16 Ответить
Я вижу, что тебе многое вату напоминает, поскольку ты родился и вырос в ватной семье, есть, с чем сравнивать.

Будоражит, что то тебя, причем с каждым постом всё больше и больше. Ты лучше вспомни это наверное я к тебе в пост вломился с классовым распределением. Где ты тролль увидел в моем посту, что мне кто то, что то должен доказывать, откуда он взял мерседес? Ты разлагольствовал о "людях" которые "могут жить" оторвав свою депутатскую жопу от дивана. Я поросил тебя , сведующего в "житейских делах" депутата привести мне примеры, где он мог заработать на мерседес с его то депутатской зарплатой. Ты же сдулся, ватник и когда у тебя не осталось аргументов, начал мне постить ссылки каких то биографий. которые можно "нарисовать" за деньги любые. в том числе, что ты был на луне.
Ты можешь курить эту биографию бесконечно, если получаешь от этого оргазм, только кури её в тамбуре, а не в моих постах.
показать весь комментарий
13.01.2015 00:27 Ответить
Ладно-ладно... Нет желания продолжать... Обещаю в дальнейшем обходить тебя десятой дорогой... Считай сдулся я )))
показать весь комментарий
13.01.2015 00:36 Ответить
Зависть.
показать весь комментарий
13.01.2015 15:41 Ответить
показать весь комментарий
12.01.2015 22:34 Ответить
на куй наскочил
показать весь комментарий
12.01.2015 22:35 Ответить
Проделки Кадырова ?
показать весь комментарий
12.01.2015 22:35 Ответить
Тут и войны не надо, сколько народу на "дорогах" гибнет.
показать весь комментарий
12.01.2015 22:36 Ответить
Журналисты нашли на картах Google главную российскую базу для переброски сил в Украину

http://nvua.net/ukraine/obitel-zla-zhurnalisty-nashli-na-kartah-google-glavnuyu-rossiyskuyu-bazu-dlya-perebroski-sil-v-ukrainu-29064.html
показать весь комментарий
12.01.2015 22:36 Ответить
Гарний дядько. Колишній політв'язень у справі "васильківських терористів". Його жартома називали "замполітом" батальйону "Азов". Відомий своїми габаритами (дуже товстий), тому в коментах на фотографії батальйону постійно писали, що він "з'їв сепаратиста". Гострий на язик, мав заочний конфлікт з Борисом Філатовим (чи Семенченком?).. Обіцяли одне одному набити морду в парламенті, але як зустрілися, помирилися. Нехай одужує! Дай Бог йому здоров'я.
показать весь комментарий
12.01.2015 22:38 Ответить
при чем тут эта грязная, трусливая свинья?
показать весь комментарий
12.01.2015 22:47 Ответить
При том шо они обменялись взаимностями..
показать весь комментарий
12.01.2015 23:06 Ответить
Метко сказал - свинья! Прости нас, животное, за сравнение с этим ублюдком. Причем это - трусливая, вакхабистская СВИНЬЯ! Еще раз прошу прощения у зверюшки....
показать весь комментарий
13.01.2015 15:45 Ответить
НУ И Х УЙ С НИМ
показать весь комментарий
12.01.2015 22:48 Ответить
Непонятно... 32-х летняя киевлянка за рулем Мерседеса в котором ехал Мосийчук его помощница? Или Мосийчук под деревом стоял в которое она въехала? Что-то мутно как-то написано...
показать весь комментарий
12.01.2015 22:55 Ответить
шо Рамзан уже...?
показать весь комментарий
12.01.2015 23:03 Ответить
**** а не рамзан, он до сих пор блеёт в себя во дворце
показать весь комментарий
13.01.2015 00:59 Ответить
Можно просто открыть его странице в Фейсбук и прочитать, что ДТП было, но никто не пострадал, и этот депутат продолжает заниматься своими делами, и ни в какой больнице не лежит.
показать весь комментарий
13.01.2015 03:30 Ответить
Все. Осознал. Осенило!!! Украинский язык (українська мова) - это современный (модернизированный) вариант старокиевского (древнеруСкого), а , значит, и древнеславянского языка! Ведь Киевкая (или Дреняя) Русь как минимум на несколько столетий старше Московии с ее сакральными скрепами. Все, кто считает себя славянином, в том числе истинным представителем так называемого "русского мира", просто обязаны углубленно изучать и знать мову. Любой уважающий себя русскоговорящий гражданин Украины просто обязан досконально знать мову. А ватникам скажу вот что: ваши постоянные вопли про русский язык как второй государственный в Украине есть ни что иное как когнитивный бред. Слово "второй" в данном контексте означает "еще один" или не так? Если есть второй, то ведь должен быть первый!! Но при этом, постоянно вопя о втором государственном никто из вас, ватников, не вкладывает в это требование понятие "еще один", а вместо этого вы подразумеваете "вместо". Или я не прав? Я уже не говорю о совках-лугандонах, которые ради того, чтобы не изучать мову пригласили войну свой дом! Ничего не скажешь, ватный мозг - это НЕЧТО...