9189 посетителей онлайн

Воспитатель должен следить, чтобы ребенок соблюдал противоэпидемические требования, - Степанов

Воспитатель должен следить, чтобы ребенок соблюдал противоэпидемические требования, - Степанов

За соблюдением противоэпидемических требований детьми в детских садах, в частности относительно пребывания в защитных масках, должны следить воспитатели.

Как информирует Цензор.НЕТ со ссылкой на "Укринформ", об этом заявил миниср здравоохранения Максим Степанов.

"Есть воспитатель, который должен следить за теми ограничениями, которые соблюдает ребенок. Конечно, трудно 3-4-летнему ребенку сказать: ты должен выполнить первое, второе, третье - и рассчитывать на его сознание. Но для этого и есть воспитатели, которые будут за этим следить", - отметил Степанов.

Министр согласился, что соблюдение санитарных норм может быть сложным, но они нужны, чтобы дети не заболели сами и не заразили старших членов семьи.

Топ комментарии
+10
конченые!!!
показать весь комментарий
21.05.2020 17:57 Ответить
+4
пусть Степанов сам это продемонстрирует.
показать весь комментарий
21.05.2020 18:03 Ответить
+4
Нада бинтом обматывать всю голову ребёнка и ножницами делать прорези для ротика и глазиков . Можна ещё и ручки к животику прибинтовать , шоб пальчиками друг-дружке повязки не снимали ..
показать весь комментарий
21.05.2020 18:28 Ответить
Комментировать
Сортировать:
За ту зарплату , которую они получают , на них молиться надо . Не так ли , министр здравоохранения Максим Степанов ?
показать весь комментарий
21.05.2020 17:55 Ответить
конченые!!!
показать весь комментарий
21.05.2020 17:57 Ответить
пусть Степанов сам это продемонстрирует.
показать весь комментарий
21.05.2020 18:03 Ответить
мамки не могут за одним усмотреть, а тут от 10 минимум будет.
показать весь комментарий
21.05.2020 18:07 Ответить
вот так... детей в такой дурдом вовлекают! интересно, как школы будут разворачивать свою деятельность 1 сентября?
показать весь комментарий
21.05.2020 18:09 Ответить
никак, сентябрь осень начало распираторньіх, вирус распираторньій. теперь будут ***** мозг карантинньіми правилами, так что притензии по коду "школьная форма" покажутся сказкой.
показать весь комментарий
21.05.2020 18:14 Ответить
Воспитатель должен следить, чтобы ребенок соблюдал противоэпидемические требования, - Степанов - Цензор.НЕТ 7244

Думаю, это правда. И нас такое тоже ждет: сначала маски, потом браслеты, потом - лагеря.
показать весь комментарий
21.05.2020 18:54 Ответить
Дети могут бьіть без масок в группе, получится им их одеть, поделитесь опьітом, все так сделают. защищать себя должен в первую очередь персонал!!! защитить ребенка в єтом случае можно только не приводя в сад. а если приводить в сад, то родитель имеет право в группу, при єтом должен иметь маску на лице (и не из сеточки), а не отдавать ребенка на пороге.
показать весь комментарий
21.05.2020 18:12 Ответить
Нада бинтом обматывать всю голову ребёнка и ножницами делать прорези для ротика и глазиков . Можна ещё и ручки к животику прибинтовать , шоб пальчиками друг-дружке повязки не снимали ..
показать весь комментарий
21.05.2020 18:28 Ответить
так стой. не катит твой стьоб. вирус как раз через глазки и ротик попадает, не надо ничего вьірезать!!!!
показать весь комментарий
21.05.2020 19:06 Ответить
Ну целоваться и пиво пить с горла по кругу им ещё рано .. ))
показать весь комментарий
21.05.2020 19:24 Ответить
там своя атмосфера - там поточил игрушкой десна - передай другому.
показать весь комментарий
21.05.2020 20:31 Ответить
Мабуть я отстал от жизни .. )) . И совецкое детство меня ничему не научило
показать весь комментарий
21.05.2020 20:51 Ответить
если мама целует дочку в щечку перед сном, то дочка поцелует куклу, играя в садике. другая малая сделает тоже самое, потому что и у нее так, или потому что єто что-то новое и просто примерить на себя. немецкие мамашки вообще не реагируют на то, что дети монетьі сосут.
показать весь комментарий
21.05.2020 21:03 Ответить
Как не крути , но если в садике хоть у одного ребёнка орви , - переболеет половина детей , включая персонал , - так что очередной маразм налицо . Уж лучше держать детей дома , - кто мог это сделать два месяца , - думаю смогут продержаться ещё хотя-бы месяц . Тем более впереди лето и свежий воздух . Легче сделать санобработку в квартире , проветривать её , чем то же самое делать в детсаду .
показать весь комментарий
21.05.2020 18:42 Ответить
Спроси у врачей, к чему приводят постоянные санобработки.
показать весь комментарий
21.05.2020 18:59 Ответить
Меркава , у нас соседка напротив работает воспитательницей в садике . Садик в 200 метрах от нас . Так вот у них если вспышка орви , - отправляют на неделю на карантин .
показать весь комментарий
21.05.2020 19:32 Ответить
Такого не знаю, если не ветрянка, и то - кто хочет - ходит, бо карантины объявляются обычно местными властями. И я не об этом, а о постоянной санобработке дезсредствами.
показать весь комментарий
21.05.2020 19:36 Ответить
классно тьотки устроились. а кто решает вспьішка ли?
показать весь комментарий
22.05.2020 11:04 Ответить
самая лучшая защита - єто вьішел в костюме биологической защитьі и зашел, оставив его перед входом, тогда ваше жилище безопасно. в фильмах єто уже все увидеть можно.
показать весь комментарий
21.05.2020 19:09 Ответить
Єщё лучше с дому , - вообще не выходить и жить в биологическом костюме . Санитарам потом будет легче вынести всё сразу .
показать весь комментарий
21.05.2020 19:39 Ответить
в защитном костюме, биологический тьі носишь с рождения - кожа.
показать весь комментарий
21.05.2020 20:35 Ответить
У немцев , похоже , - es gibt ein prolem
показать весь комментарий
21.05.2020 21:16 Ответить
.. Verzeihung - problem .))
показать весь комментарий
21.05.2020 21:26 Ответить
то їхні трабли.
показать весь комментарий
21.05.2020 22:35 Ответить
Ребята .правда ваш маразм крепчает .мерить температуру каждые 4 часа маски и прочая лобуда ...ну не проще пока переседить дома.за это воспитателю никто доплачивать не будет.я понимаю шо дитину нужно оставить дома...но где гарантия шо персонал будет добросовестно выполнять поручения и ребенок будет здоровым.... завязуйте с своими инновациями они лишь у народа воспринимаются как акт дебилизма
показать весь комментарий
21.05.2020 18:16 Ответить
Кто тебе сказал, шо карантин закончится? У нас еще есть малярия, чума, тиф какой-нибудь...
показать весь комментарий
21.05.2020 19:01 Ответить
имеется просто справочник по болезням. а там их стОлько... эбола, например... можно добить экономику борьбой с эболой. эболы как не было,так и не появится, поэтому по добитии экономики можно громко трубить о блестящей победе над эболой.
показать весь комментарий
21.05.2020 19:57 Ответить
а нет таких гарантий, ни у кого. есть просто вьібор не водить или не ходить на такую работу. но сидеть дома и получать зарплату - єто не та сфера.
показать весь комментарий
21.05.2020 20:34 Ответить
Воспитатель должен следить, чтобы ребенок соблюдал противоэпидемические требования, - Степанов - Цензор.НЕТ 6900
показать весь комментарий
21.05.2020 18:29 Ответить
Воспитатель должен следить, чтобы ребенок соблюдал противоэпидемические требования, - Степанов - Цензор.НЕТ 2733
показать весь комментарий
21.05.2020 18:30 Ответить
Кремлеботы ведут информационную войну против Украины приуменьшая опасность коронавируса. Будьте внимательны,носите маску придерживайтесь дистанции. Те кто выжил после болезни имеют целый букет проблем со здоровьем,так что все серьезно..
показать весь комментарий
21.05.2020 18:56 Ответить
те кто выжил в катаКЛИЗМЕ
пребывают в пессимизме...
показать весь комментарий
21.05.2020 19:09 Ответить
Не забудь за герпес и сифу.тубер он тоже с онкологией.в общем это надолго
показать весь комментарий
21.05.2020 19:20 Ответить
Слышь, Степашка, а ты пробовал ЛИЧНО уследить хотя бы за пятью дитями ОДНОВРЕМЕННО?
показать весь комментарий
21.05.2020 20:36 Ответить
Правильно, всех держать в подвешенном сосотоянии. Всё открыть, но карантин оставить. Так, чтобы каждого можно было держать на крючке. И не досуг этим ****** понять, что медсестрички поувольнялись, а теперь воспитатели посмываются. За такие то бабки да на такую ответственность.
показать весь комментарий
21.05.2020 20:46 Ответить
После такого короно-психозного вмешательства в социальное воспитание ребенка его родители потратят еще кучу денег на психологов и психиатров. «Не ходите, дети, к садику гулять.»