4787 посетителей онлайн

ЕС рассмотрит вопрос санкций в отношении России в марте, - Туск

ЕС в марте рассмотрит вопрос санкций в отношении России в связи с ситуацией в Украине, заявил председатель Евросовета Дональд Туск.

Об этом сообщает Цензор.НЕТ со ссылкой на Взгляд.

Читайте также на "Цензор.НЕТ": Россияне уверены, что Запад боится "военной мощи" РФ, хочет завладеть ее богатствами и попросту завидует ей, - опрос

Ранее министр иностранных дел России Сергей Лавров заявил, что Москва заинтересована в полноформатном взаимодействии с Брюсселем и надеется на снятие искусственных препятствий в отношениях с Европейским союзом.

По итогам последнего в 2014 году саммита глав государств и правительств ЕС 18 декабря в Брюсселе председатель Евросовета Дональд Туск сообщил, что сообщество намерено сформировать "абсолютно единую позицию по отношению к России".

Читайте также на "Цензор.НЕТ": Медведев оценил экономическую ситуацию в России как "проблемную"

Топ комментарии
+19
Вы смеялись над новой формой ПочтыРФ ? Так это вы еще новую форму судебных приставов не видели


ЕС рассмотрит вопрос санкций в отношении России в марте, - Туск - Цензор.НЕТ 1404



http://v-n-zb.livejournal.com/7850797.html
показать весь комментарий
13.01.2015 17:02 Ответить
+18
в марте? совсем епанулись, в марте ******** уже будут бомбить португалию
показать весь комментарий
13.01.2015 17:00 Ответить
+18
ЕС рассмотрит вопрос санкций в отношении России в марте, - Туск - Цензор.НЕТ 4017
показать весь комментарий
13.01.2015 17:06 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Как, бы кто не хотел, а Правый сектор, это еще та "темная лошадка" не сказавшая свое последнее слово. Ярош - умный дядька, что бы превратить своих коллег в кучу дерьма. Сюрпризы еще впереди и не слабые. Противовес есть и он будет работать. До тех пор, пока эти "фашисты" не "победят" всех.
Вывод какой? Простой. Ибо некуй!
показать весь комментарий
13.01.2015 17:25 Ответить
ЕС рассмотрит вопрос санкций в отношении России в марте, - Туск - Цензор.НЕТ 3616
показать весь комментарий
13.01.2015 17:37 Ответить
http://zn.ua/ECONOMICS/amerikanskiy-ekonomist-posporil-s-saudovskim-princem-o-nefti-po-100-dollarov-163877_.html Саудовской Аравии надоело сокращать добычу нефти, чтобы удержать цены, на которых наживаются другие страны, пишет обозреватель Стивен Мафсон в одном из блогов The http://www.washingtonpost.com/blogs/wonkblog/wp/2015/01/12/how-low-can-oil-prices-go-welcome-to-the-oil-markets-old-normal/ Washington Post .
"До какой отметки могут упасть цены на нефть? Никто не может этого предугадать", - рассуждает автор статьи.

Саудовская Аравия может выдерживать низкие цены на нефть долго. Правительство рассчитывает, что нефтяные доходы упадут на 32%. Кроме того, в Саудовской Аравии издержки на добычу - одни из самых низких в мире, с ними могут соперничать только Ирак и некоторые области России. Производственные затраты в Саудовской Аравии около $ 4 - $ 5 за баррель.
показать весь комментарий
13.01.2015 17:52 Ответить
"...Аллах тоже ***** не сильно любить, а єслі судить по дєйствіям арабських нафтоаферістов, то і просто презірає. Нєфть на біржах усілєнно молодшає і січас входить в цветущий возраст "бабка ягодка оп'ять" - 45,91 доллара за барель.
Но саме інтєресне даже не ціна БРЕНТа. Саме інтересне, що традиційні потребітєлі російських сортів Юралс і Еспо убідилися, шо гра проти Росіі йде всерйоз і почали переоснащувати свої потужності на американські і арабські сорти нафти. Таким образом, експерти прогнозують не лише скорочення фінансових надходжень від нафти, но - і це страшніше - скорочення обсягів експорту, а значить видобутку нафти. Міровий ринок посилає господіну Сєчіну пламенний прівет, а господіну ***** - воздушний поцелуй. Любітєлю порассуждать про половиє органи бабушек і дєдушек ***** всьо труднєє об'яснять, почему вистраювана ним много лєт петрономіка накривається половим органом бабушки".
http://repka.club/blogs/svirid-opanasovich-na-strazhi-mirovogo-poryadku/item/1754-obzor-mirovykh-novostiei-13-01-2015
показать весь комментарий
13.01.2015 18:24 Ответить
До марта многие не доживут
показать весь комментарий
13.01.2015 19:25 Ответить
Посмотри на характер пробитий, от автомата дырки поидее должны быть одинковые, а в этом случае металл пробитый в кое каких местах дырой в два раза больше чем остальные, да и высота попадания явно выше от асфальта. Если бы стрелял с автоматов, то стелка были бы разбиты по косой снизу вверх
показать весь комментарий
13.01.2015 17:12 Ответить
в марте? совсем епанулись, в марте ******** уже будут бомбить португалию
показать весь комментарий
13.01.2015 17:00 Ответить
Нуууууу как только Киев возьмем, так сразу и португалию
показать весь комментарий
13.01.2015 17:03 Ответить
Обдрочишься!
показать весь комментарий
13.01.2015 17:04 Ответить
Да лан не ссы, сильно бить не будем
показать весь комментарий
13.01.2015 17:05 Ответить
а шо ник не на русском ,любишь пиндосов,а на сколько сильно)))))
показать весь комментарий
13.01.2015 17:07 Ответить
Вата, а это на каком ты языке базаришь? свинячий иль собачий?
показать весь комментарий
13.01.2015 17:08 Ответить
Обдрочишься!
показать весь комментарий
13.01.2015 17:04 Ответить
УБЛЮДОК НЕ СМЕШИ !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
показать весь комментарий
13.01.2015 17:05 Ответить
И к тебе заглянем
показать весь комментарий
13.01.2015 17:07 Ответить
да вы бы аэропорт для начала захватили ,а потом пробуй угрожать,кому то,убогий))))
показать весь комментарий
13.01.2015 17:09 Ответить
Это тот самый, где вашим куборгам жопы обыскивают, а потом разрешают в войнушку поиграть? Аэропорт для нас как сафари
показать весь комментарий
13.01.2015 17:12 Ответить
***, да твое сафари - гонять тараканов по засраной кухне общежития где-то в сыктывкаре, или откуда ты там...
показать весь комментарий
13.01.2015 17:15 Ответить
...это там где вашим бухим мамам выдают мертвых сыновей...
показать весь комментарий
13.01.2015 17:17 Ответить
ну и как взяли7
или задница болит? а вы вакзелинчиком ее!
показать весь комментарий
13.01.2015 17:37 Ответить
мечтай дальше))))
показать весь комментарий
13.01.2015 17:29 Ответить
ты ТОЛЬКО МОЖЕШЬ ЗАГЛЯНУТЬ В СВОЙ САРТИР---ГОВНА НАБРАТЬ, ЧТОБ С ГОЛОДУ НЕ ЗДОХНУТЬ. А ПРОГНОЗЫ ДЛЯ вас ******* НЕ УТЕШИТЕЛЬНЫЕ!!!!!!!!!!!!!
показать весь комментарий
13.01.2015 17:10 Ответить
в Киеве вас - касабских ********* ******* в жопу по самые гланды, а если повезет - просто посмокчете грязные чеченские письки на кавказе!
показать весь комментарий
13.01.2015 17:08 Ответить
та вы своими дрожащими от стекломоя руками собственный писюн в руки взять не можете, чтобы посцать. Киев они брать собрались...
показать весь комментарий
13.01.2015 17:10 Ответить
Ну дык ты поможешь, какие вопросы
показать весь комментарий
13.01.2015 17:14 Ответить
тебе это вряд ли понравится будешь тогда с примотанным пакетиком до конца жизни ходить, в который моча собирается...
показать весь комментарий
13.01.2015 17:16 Ответить
Че не опытная шоль? Днепровская?! Там все перекрытые
показать весь комментарий
13.01.2015 17:18 Ответить
кацапчик, я даже разобрать не могу, что ты тявкнуло... Бегом обратно в будку!
показать весь комментарий
13.01.2015 17:22 Ответить
Киев вам в рот не влезет
показать весь комментарий
13.01.2015 17:21 Ответить
в марте будут рассматривать стоит ли снимать существующие санкции а не усиление
показать весь комментарий
13.01.2015 17:45 Ответить
ЕС тормозит процесс распада рашки
показать весь комментарий
13.01.2015 17:01 Ответить
Короче- Украина сама себя высекла.
показать весь комментарий
13.01.2015 17:02 Ответить
А почему не в Июле?
показать весь комментарий
13.01.2015 17:02 Ответить
Вы смеялись над новой формой ПочтыРФ ? Так это вы еще новую форму судебных приставов не видели


ЕС рассмотрит вопрос санкций в отношении России в марте, - Туск - Цензор.НЕТ 1404



http://v-n-zb.livejournal.com/7850797.html
показать весь комментарий
13.01.2015 17:02 Ответить
фаффен сс, однозначно,интересно,а списки партизан и коммунистов рашики уже приготовили
показать весь комментарий
13.01.2015 17:06 Ответить
Путин золдатен унд официрен!

яйки, млеко, шнеле!
показать весь комментарий
13.01.2015 17:11 Ответить
Общая направленность убогого мышления московита воплощается в таких вот "изобретениях".
показать весь комментарий
13.01.2015 17:17 Ответить
Градский Песня о Путине с картинками....
https://www.facebook.com/video.php?v=369714643210619
показать весь комментарий
13.01.2015 17:02 Ответить
а где это Шурик такое выдал?
показать весь комментарий
13.01.2015 17:23 Ответить
прибавіть, би...барін...)))
показать весь комментарий
13.01.2015 17:03 Ответить
Нужно надеяться только на себя, ЕС - сукуны.
показать весь комментарий
13.01.2015 17:03 Ответить
https://pp.vk.me/c608917/v608917054/144bc/1PrE3-SbpWo.jpg ЕС рассмотрит вопрос санкций в отношении России в марте, - Туск - Цензор.НЕТ 8081
https://censor.net/comments/locate/8/319702/49623850
показать весь комментарий
13.01.2015 17:03 Ответить
САНКЦИИ-ЭТО НАВСЕГДА ДЛЯ *********--КАК ДЛЯ страны ТЕРРОРИЗМА.
показать весь комментарий
13.01.2015 17:03 Ответить
Вот только "всегда" для них закончится в обозримом будущем. Помоги нам Бог!
показать весь комментарий
13.01.2015 17:18 Ответить
А Я ДУМАЛА---ПОМОГИ НАМ АМЕРИКА---ЭТО БУДЕТ СПРАВЕДЛИВО,
показать весь комментарий
13.01.2015 18:31 Ответить
- А вот наш"гарант"пытается фюрерку Путлеру сохранить морду-лица :- зачем, спрашивается, сохранять то, чего у него НЕТ - есть лишь ботексная жопа...зависть ?..
показать весь комментарий
13.01.2015 17:19 Ответить
Ага, значит в марте газ не нужен парашенский будет, потеплеет???
показать весь комментарий
13.01.2015 17:04 Ответить
Заплатить за ЮКОС, завтра !
показать весь комментарий
13.01.2015 17:04 Ответить
Просто до марта будут видны результаты уже введённых санкций . Ну а если этого не достаточно - тогда херачить дальше приматов.
показать весь комментарий
13.01.2015 17:04 Ответить
ЕС рассмотрит вопрос санкций в отношении России в марте, - Туск - Цензор.НЕТ 7313
показать весь комментарий
13.01.2015 17:05 Ответить
- А вот наш гарант пытается фюрерку Путлеру сохранить морду-лица :- зачем, спрашивается, сохранять то, чего у того НЕТ - есть лишь ботексная жопа...зависть одолела ?..
показать весь комментарий
13.01.2015 17:21 Ответить
есть поговорка
Плохой мир лучше хорошей войны...
не знаю что там в большой политике и как
главное чтобы враг ушол с нашей земли и освободил Крым...
и пусть будет мир может и плохой но мир....
показать весь комментарий
13.01.2015 17:34 Ответить
фаффен сс, однозначно,интересно,а списки партизан и коммунистов рашики уже приготовили
показать весь комментарий
13.01.2015 17:05 Ответить
ЕС рассмотрит вопрос санкций в отношении России в марте, - Туск - Цензор.НЕТ 166
показать весь комментарий
13.01.2015 17:05 Ответить
Фобос - грунт ! Глонас - океан !
... три відправлених в космос супутники Глонасс-М в неділю через помилки зійшли c орбіти
і впали в Тихий океан біля Гавайських островів. Запуск супутників, здійснений
ракетою-носієм Протон-М о 13.25 за московським часом, повинен був завершити формування
системи.
показать весь комментарий
13.01.2015 17:06 Ответить
Может вместо протона опять бук-м пустили?
показать весь комментарий
13.01.2015 17:09 Ответить
Не, это у них протоны такие, это нормально. Шоб были варианты для многоходовочки, ткскть.
показать весь комментарий
13.01.2015 17:13 Ответить
ЕС рассмотрит вопрос санкций в отношении России в марте, - Туск - Цензор.НЕТ 4017
показать весь комментарий
13.01.2015 17:06 Ответить
Везли 31 тело - «ополченцев», убитых в Донецке 26 мая.

ЕС рассмотрит вопрос санкций в отношении России в марте, - Туск - Цензор.НЕТ 4557

Как провожают "груз 200" в Россиюechomsk.spb.ru

ЕС рассмотрит вопрос санкций в отношении России в марте, - Туск - Цензор.НЕТ 1325

"Груз 200" на границе РФ и Украиныechomsk.spb.ru
Читай также: http://news.bigmir.net/world/820784-Rossiiskie-kanali-ne-pokazali-grobi-pogibshih-v-Donecke-grajdan-RF---jyrnalistka Российские каналы не показа
показать весь комментарий
13.01.2015 17:07 Ответить
А КУДА ТОРОПИТЬСЯ ? А В МАРТЕ ГЛЯДИШЬ - ПУТЛЕР НАЧНЕТ СТРОИТЬ ОЧЕРЕДНУЮ НЕДОРОСИЮ В ГЕРМАНИИ ! ФОРМУ ПО ОБРАЗЦУ ВОЙСК СС ОНИ УЖЕ ПОШИЛИ И ДАЖЕ УСПЕЛИ ПРИОДЕТЬ В НЕЕ ПОЧТУ, СУДЕБНЫХ ПРИСТАВОВ ....
показать весь комментарий
13.01.2015 17:08 Ответить
Туск может не в курсе, а может просто моЗга не хватает... Но именно мы, Украина, сейчас обеспечиваем мир на ЕГО земле. Это НАШИ люди умирают сдерживая вату!!!
Пы.Сы. И шо хочу сказать... Да плевать на них (кацов и еуропэйцев), мы для них лишь зона противостояния! Пока МЫ не осознаем это, нет для нас будущего.
показать весь комментарий
13.01.2015 17:08 Ответить
По сравнению с вами.... ДА, МЫ ВЫСШАЯ РАСА! А вы просто ******* путинские.
показать весь комментарий
13.01.2015 17:16 Ответить
Главное, шоб не кацапским, остальное простительно.
показать весь комментарий
13.01.2015 17:30 Ответить
http://demotivators.to/media/posters/1917/14625141_mat-presvyataya-uglevodoroditsa.jpg ЕС рассмотрит вопрос санкций в отношении России в марте, - Туск - Цензор.НЕТ 2164
https://censor.net/comments/locate/8/319643/49609349
показать весь комментарий
13.01.2015 17:10 Ответить
https://www.facebook.com/nataliya.virovets?fref=nf ЕС рассмотрит вопрос санкций в отношении России в марте, - Туск - Цензор.НЕТ 8487

https://www.facebook.com/nataliya.virovets?fref=nf Наталія Наталия

https://www.facebook.com/nataliya.virovets/posts/879573458772756 16 ч. ·

- Шо там казав Порошенко про Путіна?
Шо хоче "сохраніть єму яйцо"? - кричить в слухавку дід Микола, - це ж яке - ліве чи праве?
- Діду, він казав не про Путіна, а про Росію, і не "яйцо", а "ліцо".
- Свиня здохла б зо сміху, якби вчула, шо її рило хтось назвав "ліцо", - бувкнув старий, - а яйця ми їм викрутимо. Обом.
Щоб не розмножувались. І ліве, і праве.
- Надобраніч, діду, надобраніч.
показать весь комментарий
13.01.2015 17:11 Ответить
звездный час поляков настал наконец то они могут не боясь русского танка выражать накопившуюся веками ненависть.
показать весь комментарий
13.01.2015 17:11 Ответить
В Калининграде обрушился мост, 4 человека погибли, МЧС за "работой"ЕС рассмотрит вопрос санкций в отношении России в марте, - Туск - Цензор.НЕТ 1850ЕС рассмотрит вопрос санкций в отношении России в марте, - Туск - Цензор.НЕТ 8737ЕС рассмотрит вопрос санкций в отношении России в марте, - Туск - Цензор.НЕТ 6314
показать весь комментарий
13.01.2015 17:12 Ответить
ЕС рассмотрит вопрос санкций в отношении России в марте, - Туск - Цензор.НЕТ 7432
показать весь комментарий
13.01.2015 17:14 Ответить
ЕС рассмотрит вопрос санкций в отношении России в марте, - Туск - Цензор.НЕТ 7141
показать весь комментарий
13.01.2015 17:15 Ответить
- А закончит он свой короткий век в сортире, в
ЯМЕ, которую копал для других : - так


всегда бывает, когда кто-то с замашками "исключительного
миротворца" и шизой


карлы-наполеона берёт на себя слишком много, но получит то, чего зазлуживает !..
показать весь комментарий
13.01.2015 17:30 Ответить
Уникальные кадры . Как наши "Киборги" уничтожают русские танки. Даже Америкосы такого не умеют.
http://bit.ly/PNTPNH18
показать весь комментарий
13.01.2015 17:18 Ответить
А до марта сколько кровавые рашисты расстреляют людей, в том числе и мирное население? Неужели лидеры евросоюза не понимают, что горбатого могила исправит и уже сейчас нужно вводить жёсткие санкции. Спасти мир от средневековой дикой кровавой рашисто-фашистской хунты может только развал рашистской *********. Рашизм гораздо опаснее фашизма.
показать весь комментарий
13.01.2015 17:18 Ответить
Нерешительность нашей власти начать наступление. Затягивает войну еще на неопределенное время. Тогда как момент упустили еще весной. Будь наш петька решительней. Отгони он сепаров до границ расеи и освободив бы луганск и донецк. Его бы все зауважали, как НАСТОЯЩЕГО ПРЕЗИДЕНТА СТРАНЫ. Но увы, этого не произошло. Петя оказался мягким и слабым в таких делах, как защита страны.

Саміт "нормандської четвірки" в Астані зірваний через небажання миру. Тепер чекай, поки ***** здохне у кремлі.
показать весь комментарий
13.01.2015 17:19 Ответить
По итогам сентября 2014 года средняя мировая цена нефти составляла 95,84 долл/барр. К середине января 2015 года цена теряла примерно по 10-15 долл/ежемесячно.
К марту 2015 года, такими темпами, баррель может стоить максимум 15 долл.(может и меньше). Рф-ия съест не только весь свой фонд национального благосостояния, но и сейф с ключами, где он хранился.
показать весь комментарий
13.01.2015 17:21 Ответить
кацапики! а правда что вы нефть просрали?
показать весь комментарий
13.01.2015 17:39 Ответить
Правда шо ватная шлюха в спаме
показать весь комментарий
13.01.2015 18:54 Ответить
Кацапня просрала не только свою нефть но и свою географию (которая вскоре разлетится на мелкие осколки)
Кацапы вы обосрались по самые уши - на весь мир.
Мир уничтожит ваше логово терроризма.
показать весь комментарий
13.01.2015 17:59 Ответить
над пацаками теперь будут наблюдать ,как в террариуме......а ещё совсем недавно уговаривали почти каждый день....
показать весь комментарий
13.01.2015 18:18 Ответить
Братья и сёстры, бойцы невидимого фронта !

В условиях всё возрастающей военной агрессии со стороны России, любые
действия, заявления и даже мысли, направленные на раскол нашей страны,
всяческое противодействие её борьбе с захватчиками и оккупантами
являются не просто неприемлемыми, но и содержат все признаки злого умысла в угоду внешних и внутренних врагов нашей Родины!

З нами Бог та правда! Слава Україні! !!! ПАТРІОТ РЕПОСТ !!!
показать весь комментарий
14.01.2015 03:40 Ответить