10808 посетителей онлайн
6 413 29

"Кастрировать надо!": Ляшко высказался об изнасиловании в Кагарлыке. ВИДЕО

"Это ужасно. Нет слов, чтобы выразить сочувствие жертвам и описать тех, кто это сделал. Это конченые подонки, заслуживающие сурового наказания, которое только может быть. Насиловать несчастную женщину, используя свои полномочия, прикрываясь погонами и своим удостоверением - конченые твари только могут так делать ", - возмутился политик, передает Інформатор.

Олег Ляшко поблагодарил медиков, которые не дали скрыть эту историю, а также отметил правильную и оперативную реакцию руководства МВД и Нацполиции, которые не покрывали коллег, а сразу распустили отделение. "Там надо глубоко покопаться, в том числе и психоаналитикам, чтобы в будущем в университетах учить правоохранителей, как не допускать этих преступлений. Это очень трагическое событие, которое дискредитирует нашу страну. Должна быть жесткая ответственность. Кастрировать надо их. Хотел изнасиловать - на тебе кастрация, чтобы сам себя только насиловал и больше никого. За такие преступления надо вводить смертную казнь ", - считает лидер РПЛ.

Топ комментарии
+10
ну как же скотыняка в такой теме б и не высказался..
показать весь комментарий
26.05.2020 15:17 Ответить
+4
та маю ще лютішу кару- віддати їх на перевиховання олєшці скотиняшці
показать весь комментарий
26.05.2020 15:19 Ответить
+3
"Кастрировать надо!": Ляшко высказался об изнасиловании в Кагарлыке - Цензор.НЕТ 5914
показать весь комментарий
26.05.2020 15:27 Ответить

Загрузка...