8411 посетитель онлайн
2 774 12

Рябчина уволили с должности замминистра энергетики "за недостаточную результативность", - Кабмин

Соответствующее решение принято на заседании правительства в среду, информирует Цензор.НЕТ.

"Мы проанализировали работу предыдущей команды министерства, которая работала, в том числе, и над вопросом энергоэффективности. Действительно, было много наработок, но результативность очень низкая. Другой человек будет более эффективен для решения поставленных задач", – прокомментировала увольнение врио главы Минэкоэнерго Ольга Буславец.

Также на Цензор.НЕТ: Правительство разделило Министерство энергетики и защиты окружающей среды

По словам премьер-министра Дениса Шмыгаля, речь идет об улучшении работы министерства, в том числе на отдельных направлениях.

Топ комментарии
+2
зєльонський на вихід, тебе тоже стосується це формулювання!
показать весь комментарий
27.05.2020 14:13 Ответить
+2
Да , а у Зеленых сплошная результативность.Если считать результатом зашквары и скандалы.
показать весь комментарий
27.05.2020 14:19 Ответить
+1
А судьи кто?
показать весь комментарий
27.05.2020 14:07 Ответить

Загрузка...