Рябчина уволили с должности замминистра энергетики "за недостаточную результативность", - Кабмин

Соответствующее решение принято на заседании правительства в среду, информирует Цензор.НЕТ.
"Мы проанализировали работу предыдущей команды министерства, которая работала, в том числе, и над вопросом энергоэффективности. Действительно, было много наработок, но результативность очень низкая. Другой человек будет более эффективен для решения поставленных задач", – прокомментировала увольнение врио главы Минэкоэнерго Ольга Буславец.
Также на Цензор.НЕТ: Правительство разделило Министерство энергетики и защиты окружающей среды
По словам премьер-министра Дениса Шмыгаля, речь идет об улучшении работы министерства, в том числе на отдельных направлениях.
Топ комментарии
+2 саша паламарчук
показать весь комментарий
27.05.2020 14:13 Ответить Ссылка +2 Alexey Chernyavsky
показать весь комментарий
27.05.2020 14:19 Ответить Ссылка +1 Nikolay Bilyi
показать весь комментарий
27.05.2020 14:07 Ответить Ссылка