7507 посетителей онлайн
4 621 58

Тарифы на коммунальные услуги расти не будут, - Шмыгаль

Тарифы на коммунальные услуги расти не будут, - Шмыгаль

Премьер-министр Денис Шмыгаль заявил, что несмотря на слухи, коммунальные платежи расти не будут.

Об этом сообщает Цензор.НЕТ со ссылкой на пресс-службу Офиса Президента.

Премьер-министр назвал информацию о росте коммунальных платежей слухами и заверил, что они расти не будут.

Также он отметил, что уже почти неделю государство находится на так называемом плато: ежедневное количество тех, кто выздоровел после коронавируса, равно количеству инфицированных.

В то же время министр внутренних дел Арсен Аваков отметил, что людям надо разъяснять: безопасность во время выхода из карантина остается приоритетом. Ведь, по словам чиновника, в некоторых странах, где быстро ослабляют ограничения, возникают новые сильные вспышки инфекции.

Топ комментарии
+28
значит вырастут в ближайшее время
показать весь комментарий
28.05.2020 13:46 Ответить
+22
Если правительство говорит, что все хорошо, значит туши свет, сливай воду. Будут грабить
показать весь комментарий
28.05.2020 13:47 Ответить
+19
Тарифы на коммунальные услуги расти не будут, - Шмыгаль - Цензор.НЕТ 1381
показать весь комментарий
28.05.2020 13:50 Ответить
Комментировать
Сортировать:
а знижуватись?
показать весь комментарий
28.05.2020 13:46 Ответить
Коронавирус на хлеб не намажешь.
показать весь комментарий
28.05.2020 14:08 Ответить
значит вырастут в ближайшее время
показать весь комментарий
28.05.2020 13:46 Ответить
введуть абонплату на елєктропровода та розділять на дві платьожки
показать весь комментарий
28.05.2020 13:51 Ответить
Абонка это нормально. Но где к этой абонке возможность выбрать поставщика?
показать весь комментарий
28.05.2020 14:51 Ответить
значит вырастут в ближайшее время

http://budport.com.ua/news/17554-kommunalka-podorozhaet-na-1000-grn-pochemu-budem-platit-bolshe Коммуналка подорожает на 1000 грн: почему будем платить больше?

График повышения тарифов следующий:
С 1 июля этого года повышается цена на газ. Население будет платить по тарифам как для промышленности, а это плюс 70%.
С 1 октября 2020 года отменят льготный тариф на электроэнергию (90 копеек за первый 100 киловатт). Среднее подорожание - 30%.
С 15 октября 2020 года, то есть с начала нового отопительного сезона, начнут действовать новые тарифы на отопление, утвержденные еще в марте. В среднем подорожание - на 10-15%.
С 1 января 2021 года- планируется повышение тарифов на воду и водоотвод на 17-20%.
Будут и другие нововведения. Через пять месяцев после окончания карантина в платежках появится абонплата за сети. Плюс увеличат обязательный платеж получателям субсидии.
В итоге даже за скромную двушку придется переплачивать до 700-800 гривен в месяц.
показать весь комментарий
28.05.2020 15:18 Ответить
Если правительство говорит, что все хорошо, значит туши свет, сливай воду. Будут грабить
показать весь комментарий
28.05.2020 13:47 Ответить
Тарифы на коммунальные услуги расти не будут, - Шмыгаль - Цензор.НЕТ 9460
показать весь комментарий
28.05.2020 13:47 Ответить
...Хе-хе...ну разве, что после выборов "немножечко"
показать весь комментарий
28.05.2020 15:15 Ответить
А сколько часов расти не будут? Или может дней?
показать весь комментарий
28.05.2020 13:48 Ответить
Будет отрицательное понижение )))
показать весь комментарий
28.05.2020 13:48 Ответить
а долар? А доларова ціна на нафту і газ?

Аптиміст...
показать весь комментарий
28.05.2020 13:49 Ответить
Тарифы на коммунальные услуги расти не будут, - Шмыгаль - Цензор.НЕТ 1381
показать весь комментарий
28.05.2020 13:50 Ответить
Так усіх дякул Петро Олексійович зібрав. Небагато- відсотків 8 вийшло.
показать весь комментарий
28.05.2020 14:18 Ответить
За писсюониста даже особо упоротое зебилье не рискнет выйти - побьют!))
показать весь комментарий
28.05.2020 14:51 Ответить
Вы просто не видите! Они происходят каждый день и каждую минуту.
Просто это НАНО-митинги, это НАНО-техноглогии
показать весь комментарий
28.05.2020 15:26 Ответить
Две недели назад было заявлено, что до конца года никаких изменений в тарифах не электроэнергию для бытовых потребителей не будет. Ровно через пять дней после этого нам объявили, что с сентября электричество для нас станет дороже почти в два раза. Прошла еще одна неделя, во время которой правительство присматривалось к реакции народа. Пипл схавал! Отлично, идем дальше. Следующая итерация: Шмыгаль выступает с заявлением, что коммуналка не вырастет. Как думаете, что будет дальше? Правильно, через неделю пипл опять схавает, что "норму шоколада увеличили с 75 грамм до 50". Приятного аппетита, терпилы.
показать весь комментарий
28.05.2020 13:50 Ответить
Правильнее с 70г до 50 мл, как в порциях мороженного с 100г до 70 мл
показать весь комментарий
28.05.2020 15:21 Ответить
А платежи за электичество (которые уже с июля расти будут) уже к комунальным не относятся? а какие еще тарифы перестанут относится к комунальным?!!
показать весь комментарий
28.05.2020 13:53 Ответить
там тех тарифов, как диких обезьян. они все кааак прыгнут!
показать весь комментарий
28.05.2020 13:54 Ответить
Сказали не будут, значит не будут, до конца месяца гарантировано.
показать весь комментарий
28.05.2020 14:01 Ответить
не свисти! а то у нас денег и так... не как у малюськи ))))))
две платежки за электрику, плюс отмена льготных 100 квт уже анонсировано, повышение за воду (Днепр, предлагают вместо 21,42 за куб (сейчас) до 29,12... и это на минуточку... Днепр на Днепре!!! ) ну и так по-мелочи )))) как не за домофон (так за магнитофон))))
показать весь комментарий
28.05.2020 14:03 Ответить
вы не поняли смысл игры, просто все что вы перечислили по мнению шмыгаля это уже не комунальные платежи они уже по другому будут называтся, так что комуналка не вырастит!!
показать весь комментарий
28.05.2020 14:10 Ответить
є ще один нюанс платіж за ел.енергію розділили на два тому і комісія за платіж вже збільшується вдвічі.
показать весь комментарий
28.05.2020 14:15 Ответить
Смешно. Особенно на фоне падения мировых цен на энергоносители.
газ мировая цена 34 доллара за 1000 кубов
газ внутренняя цена 4500 грн за 1000 кубов (причем половина газа добывается в Украине)
показать весь комментарий
28.05.2020 14:04 Ответить
Тарифы расти не будут, но платежки вырастут. "Парадокс Шмыги" - под таким названием это явление войдет в учебники по экономике.
показать весь комментарий
28.05.2020 14:05 Ответить
а зуб дає?
показать весь комментарий
28.05.2020 14:05 Ответить
на коммунальные не будут, будут на воду, электричество и газ...
показать весь комментарий
28.05.2020 14:09 Ответить
Тарифи на комунальні послуги не зростатимуть, - Шмигаль - Цензор.НЕТ 248
показать весь комментарий
28.05.2020 14:10 Ответить
Свежо предание, но серится с трудом, - ответил народ на карантине....
показать весь комментарий
28.05.2020 14:13 Ответить
Кто вот сейчас в это поверил - тот конченый кретин.
показать весь комментарий
28.05.2020 14:16 Ответить
а у червні ?
показать весь комментарий
28.05.2020 14:18 Ответить
Пане прем'єр-міністре! *******:
1. Газу (не використаного на опалення) у сховищах лишилося значно більше, ніж минулого року.
2. Зима була значно теплішою, ніж попередня.
3. Вартість газу у порінянні з минулим сезоном значно зменштилася, АЛЕ
4. Цифри у платіжках за центральне опланення/гаряче водопостачання (м.Запоріжжя) - такі ж, як минулого сезону.
Висновок: розказуйте байки-казочки Бубочці, а не громадянам. Отже, підраХУЙТЕ краще.
показать весь комментарий
28.05.2020 14:22 Ответить
А воно глухе.Не чує...
показать весь комментарий
28.05.2020 15:28 Ответить
Пока их народ не вешает, расти будут бесконечно.
показать весь комментарий
28.05.2020 14:22 Ответить
Пока эта территория не станет государством, а аборигены - вменяемыми гражданами, ничего не поможет
показать весь комментарий
28.05.2020 14:58 Ответить
Ну всё, готовьтесь к повышению. Все что они обещают, происходит с точностью до наоборот.. Кто их за язык тянет?!
показать весь комментарий
28.05.2020 14:28 Ответить
_Язык, не язык - это неважно! Они пришли грабить и не остановятся. Если только их не остановят.
показать весь комментарий
28.05.2020 14:32 Ответить
Не зростатимуть, справді? То коли чекати зростання? Бо в нас все як у зазеркаллі - політики обіцяють одне, а в результаті все стається навпаки. Платіжка за електрику спецом ділиться на 2, щоб не було зростання? І ще, Шмигаль, не ламай комедію, твій шеф взагалі то у передвиборній ахінеї обіцяв знизити комуналку
показать весь комментарий
28.05.2020 14:34 Ответить
На осень овец стричь будут наверняка, пускай летом травку покушают.
показать весь комментарий
28.05.2020 14:39 Ответить
Аваков тут как тут, подписался...шел бы с изнасилваниями боролся..полициянт)))
показать весь комментарий
28.05.2020 14:44 Ответить
Брешешь
показать весь комментарий
28.05.2020 14:50 Ответить
доставка газу . води по трубопроводам та електроенергії в тарифи не входять?
показать весь комментарий
28.05.2020 14:50 Ответить
Еще можно за рассылку платежек отдельную платежку выставлять
показать весь комментарий
28.05.2020 14:52 Ответить
Абонка это нормально, но только вместе в рынком соответствующих ресурсов. А так - да, побор.
показать весь комментарий
28.05.2020 15:00 Ответить
цены на газ в ЕС упали в ТРИ раза до 70 долларов за тыс кубов. На нефть и нефтепродукты оптовые цены тоже упали почти в 2 раза-а в Украине тепло и электричество(которые вырабатываются в основном сжиганием газа и мазута+уголь(которого цена в мире тоже упала)-остаются по прежним ценам? Реально коммуналка должна быть уменьшена если не в два то как мин в полтора раза!
А Иначе Ахметов и друг владельцы энергосетей и электростанций получают жирный куш а украинцы-жирнуый кукиш Где НКРУ а АМКУ?
показать весь комментарий
28.05.2020 15:14 Ответить
Ага, просто увеличат КОЛИЧЕСТВО тарифов... (типа "за доставку, "облуживания" "мы так хотим" и т.д.) - тем самым итоговые суммы для населения будут УВЕЛИЧЕНЫ !!!
показать весь комментарий
28.05.2020 15:26 Ответить
Сами создали проблему, сами решили, и теперь их надо похвалить еще... Пусть понижают тарифы!!!
показать весь комментарий
28.05.2020 15:42 Ответить
Большинство коммунальных услуг (водоснабжение, канализация, ЖЭК, вывоз ТБО, цены на проезд в маршрутках и пр.) устанавливают местные власти (которые избраны в 2015 году), а не кабмин. Поэтому, коммунальные услуги растут и будут расти, потому как городским головам к должностным окладам нужны еще и различные надбавки в размере 2-3х должностных окладов и премиальные, не считая отмытых денежных средств в свой карман.
показать весь комментарий
28.05.2020 15:47 Ответить
Тарифы на коммунальные услуги расти не будут, - Шмыгаль

------------------------------------------------------------------------------------------
Это пример того, что правая рука не знает, что делает левая.
показать весь комментарий
28.05.2020 16:24 Ответить
Чмо брехливые ахметовское.
показать весь комментарий
28.05.2020 17:06 Ответить
Каялась свиня гімно їсти.
показать весь комментарий
28.05.2020 17:10 Ответить
Обеспечьте людей работой и достойной з /п,а про тарифы даже не упоминайте,пока ветер без камней.
показать весь комментарий
28.05.2020 17:32 Ответить
шмыга лошит лохов
показать весь комментарий
28.05.2020 18:30 Ответить
За поднятие тарифов отвечал петька великолепный.
показать весь комментарий
28.05.2020 19:01 Ответить
Тарифи на комунальні послуги не зростатимуть, - Шмигаль - Цензор.НЕТ 2003