10061 посетитель онлайн
5 032 76

Шмыгаль о ремонте дорог: Осенью украинцы увидят результат

Шмыгаль о ремонте дорог: Осенью украинцы увидят результат

Украина в этом году направит на дорожное строительство более 100 миллиардов гривен, что является беспрецедентно большой суммой.

Об этом заявил премьер-министр Денис Шмыгаль на пресс-конференции, посвященной ста дням работы нового правительства, передает Цензор.НЕТ со ссылкой на УНИАН.

"Мы понимаем, что более 100 миллиардов гривен в этом году будет направлено на дорожное строительство, беспрецедентно большая сумма. Мы также работаем над программой строительства мостов, мы знаем, какие направления будут в следующем году привлечены к программе "Большая стройка", - сказал он.

По словам Шмыгаля, сейчас дорожные строительные компании и строительная отрасль в целом имеют все возможности, чтобы в течение всего теплого сезона закончить работы.

"Мы верим, что осенью, уверены в этом, украинцы увидят результат такой программы", - добавил он.

Топ комментарии
+15
є сподівання, що восени й ви побачите, як громадяни оцінюють вашу "працю"
показать весь комментарий
11.06.2020 15:37 Ответить
+13
Выборы-Выборы
Шмыгаль о ремонте дорог: Осенью украинцы увидят результат - Цензор.НЕТ 2500
показать весь комментарий
11.06.2020 15:39 Ответить
+10
500 тыс. новых рабочих мест украинцы уже увидели. Так же увидели гуманитарку в епицентре. Мышей - мутантов в госрезерве работающих на зерне и дизеле. Глаза х...йла желающего "мира". Конец эпохи бедности... а теперь и дороги. Друзья, п...зда дорогам.
показать весь комментарий
11.06.2020 15:58 Ответить
Комментировать
Сортировать:
є сподівання, що восени й ви побачите, як громадяни оцінюють вашу "працю"
показать весь комментарий
11.06.2020 15:37 Ответить
В асфальт закатають??
Ужжооосссс!!
🤣🤣🤣
показать весь комментарий
11.06.2020 15:42 Ответить
В Рівному ремонти доріг ведуться щодня. Бачу кожного дня на власній вулиці і ще на багатьох. Давно такого не бачив. За Петра такого не було
показать весь комментарий
11.06.2020 15:58 Ответить
не знаю щодо Рівного, але в Києві і Сумах якраз "за Петра" (2016-2019 роки) і почали маштабно будувати дороги
показать весь комментарий
11.06.2020 16:25 Ответить
Хмельницька обл, "тещин язик" по трасі на Кам'янець - зробили якраз за Петра. "Об'їздна вулиця" в Кам'янці - одну половину встигли зробити за гроші, виділені при Петрові, а про другу при Зе мова поки що і не йде, хоча дорога там просто жах. Фури часто через місто їдуть, бо дешевше мусорам дати на лапу, ніж потім машину ремонтувати.
показать весь комментарий
11.06.2020 16:52 Ответить
Прикольно. Осенью какого годая? Результат дерибана бабла? и где будет это правительство осенью!
показать весь комментарий
11.06.2020 15:37 Ответить
Спасиба Зеле и Шмыгалю , что не свернули ремонт дорог начатый Гройсманом! Проэкты ТУ согласования сделаны в 2017 и 2018 годах. Ну разумеется Шмыгаль это тайно сделал в прошлом))) во деятели,,,!!!!! Я
показать весь комментарий
11.06.2020 15:38 Ответить
я бы так рано не радовался, у ребят талант ********** все что было сделано до них.
показать весь комментарий
11.06.2020 15:40 Ответить
Та було одне гі..в...н..о -лєнточко чик-чик..
Шо , знову??
показать весь комментарий
11.06.2020 15:39 Ответить
Це те,яке у дбр ходе на "работу"?
показать весь комментарий
11.06.2020 16:10 Ответить
Выборы-Выборы
Шмыгаль о ремонте дорог: Осенью украинцы увидят результат - Цензор.НЕТ 2500
показать весь комментарий
11.06.2020 15:39 Ответить
Шмыгаль о ремонте дорог: Осенью украинцы увидят результат

Так и же Гройсман уже отремонтировал.. И эти хотят?
показать весь комментарий
11.06.2020 15:39 Ответить
ты не понял, они отремонтированные дороги отремонтируют, практически без затрат на материалы, только денег возьмут шуть-шуть неманошка.
показать весь комментарий
11.06.2020 15:41 Ответить
ага. вон выше Босой каждый день видит ремонтные работы. наверное, начиная с мая прошлого года. всё никак закончить не могут.
показать весь комментарий
11.06.2020 16:06 Ответить
То у него после нервного повреждения "видения" начались.
показать весь комментарий
11.06.2020 16:12 Ответить
Осенью судя по меморандуму МВФ Украинцы увидят заоблачные платежки и тарифы! и после того как они эти тарифы увидят Украинцам уже до жопы будут дороги!!
показать весь комментарий
11.06.2020 15:40 Ответить
Т.е. за газ надо будет вновь платить, как при свыночолому гэтьмане було?
показать весь комментарий
11.06.2020 15:43 Ответить
читай меморандум там все написано подробно и понятно!! ЛОХИ ЗАПЛАТЯТ ЗА ВСЁ И ЗА ВСЕХ!!
показать весь комментарий
11.06.2020 15:44 Ответить
Да,и где прочесть?
показать весь комментарий
11.06.2020 15:46 Ответить
https://strana.ua/articles/analysis/270098-strana-izuchila-polnyj-tekst-memoranduma-s-mvf.html
показать весь комментарий
11.06.2020 15:48 Ответить
Это не меморандум,это всего лишь оценка того,что они добыли.
Будет текст,будет что обсуждать.
показать весь комментарий
11.06.2020 15:58 Ответить
в первых абзацах статьи говорится что предоставленые выводы сделаны на основе полного меморандума который был получен редакцией!! ты хотишь сам прочитать оригинал? а знаний юридических хватит чтобы пролезть через терни юридической казуистики?!!
показать весь комментарий
11.06.2020 16:33 Ответить
Зато у помойки, коей является срана.уа, этих знаний хватит? Не смешите.
показать весь комментарий
11.06.2020 17:19 Ответить
статья говорит про то что за все заплатят ЛОХИ! за 28 лет в стране платили токо лохи ой т.е. граждане!! хоть раз платили ОЛИГАРХИ ну или хотябы чинуши?!! так что скорее всего в статье написана правда!! если бы в статье написали что за все заплатят ОЛИГАРХИ вот тогда бы я сомневался а раз написано что платят ЛОХИ то все впорядке все как всегда ничего неожиданного!!
показать весь комментарий
11.06.2020 17:49 Ответить
Так во всех странах за всё платят лохи,это называется капитализм.А у нас есть только признаки капитализма.
показать весь комментарий
11.06.2020 18:07 Ответить
во всех цивилизованных странах платят ВСЕ и ЛОХИ и ОЛИГАРХИ и ЧИНУШИ! причем кто имеет больше тот и платить больше но это в цивилизованых странах а у нас ПЛАТЯТ ТОЛЬКО ЛОХИ!! ОЛИГАРХИ НЕ ПЛАТЯТ И ЧИНУШИ НЕ ПЛАТЯТ!!
показать весь комментарий
11.06.2020 18:49 Ответить
Еще раз спрашиваю: вновь газ будет по 8, как при свыночолому папєрєднікє, а не по 3, как сейчас?
показать весь комментарий
11.06.2020 16:12 Ответить
будет и выше!!
показать весь комментарий
11.06.2020 16:25 Ответить
ой, та вали в спам, кловун, сын клована
показать весь комментарий
11.06.2020 16:26 Ответить
А результат точно будет положительный?
показать весь комментарий
11.06.2020 15:40 Ответить
да знаем мы уже этот результат....не будет ни дорог ни денег
показать весь комментарий
11.06.2020 15:42 Ответить
100 лярдов,молодца,откат будет нехилый
показать весь комментарий
11.06.2020 15:43 Ответить
Ездил я пару недель назад в родной райцентр в Черниговской области. При воре и барыге Порошенко в это время все дороги были приведены в порядок. Ни одной ямки. Сейчас все в ямах. Просто жуть. Со слов одноклассника, который в теме, нет ни копейки на ремонт. Все деньги забирает Киев, азаровщина полная.
Нарид так захотел на выборах, шо поробиш...
показать весь комментарий
11.06.2020 15:44 Ответить
а как же так при ПЕТЕ построили дороги и через год дороги превратились в ЯМЫ!(ЗЕ токо год как президент) это что за строители такие были и из чего они эти дороги строили?!!
показать весь комментарий
11.06.2020 15:47 Ответить
Зебил, если бы у тебя были бы мозги, я бы тебе объяснил, что речь в моем комментарии шла о ремонте городских дорог, на который при Пете деньги были, а при зелёном долбо_бе почему-то закончились) Но не буду))
показать весь комментарий
11.06.2020 15:52 Ответить
при пете каждый год делали ямочный ремонт уже второй год нет и намека
показать весь комментарий
11.06.2020 15:57 Ответить
у нас идет ямочный ремонт, но это же на полгода хватает...
показать весь комментарий
11.06.2020 16:01 Ответить
У нас при Пете какие-то армяне с укр. паспортами выиграли тендер и осенью 2017 сделали 2 км районной дороги, которая слезла еще до конца зимы. Местные депутаты подняли шум, приехало СБУ, армянам денег не дали, а дорогу переделали. Вторую зиму уже стоит, полет нормальный.
показать весь комментарий
11.06.2020 17:28 Ответить
Подтверждаю, тоже ездил на черниговщину в прилуцкий район. При Гройсмане впервые туда стало терпимо ездить. Сейчас снова все приходит в упадок
показать весь комментарий
11.06.2020 16:01 Ответить
Ох не туда вы смотрите.Уделили бы больше внимания сельскому хозяйству.
показать весь комментарий
11.06.2020 15:45 Ответить
Конечно же увидят результат и,необязательно дороги.
показать весь комментарий
11.06.2020 15:46 Ответить
Дайош массовую гиперлупанизацию!!

УрряяааАААА!
🤣
показать весь комментарий
11.06.2020 15:46 Ответить
ДОГОНИМ И ПЕРЕГОНИМ КИТАЙЦЕВ!!
показать весь комментарий
11.06.2020 15:52 Ответить
Так я вже бачу. Оболонь. Не більше кілометра укладали півтора місяця. Зараз ще півтора місяця робили зупинки і тротуар. От нафуй наганяти з десяток техніки і три десятки жовтих жилетиків на таку мізерну ділянку? І це ще з початку карантину. Досі щось недоробили. Працюють, навіть вночі. Розмітка жесть. Як в принтері який вже ВСЕ.
показать весь комментарий
11.06.2020 15:55 Ответить
Гроші, які дали на боротьбу з "ковід". вони закатають в дороги. Бо сподіваються перемогти на місцевих виборах в Україні та ордло. Куди поділись гроші на ремонт доріг, питати безглуздо. Туди, куди і зерно, з "держрезерву"
показать весь комментарий
11.06.2020 15:55 Ответить
Не забуваємо, що у фонд боротьби з коронавірусом гроші прийшли зарахунок субсидій, профільних міністерств типу культури, місцевого самоврядування і інш.
показать весь комментарий
11.06.2020 16:29 Ответить
Никто и не сомневаетса что мы увидим результаты вашей псевдо - роботы.
показать весь комментарий
11.06.2020 15:56 Ответить
увидим
Шмигаль про ремонт доріг: Восени українці побачать результат - Цензор.НЕТ 5500
показать весь комментарий
11.06.2020 16:00 Ответить
500 тыс. новых рабочих мест украинцы уже увидели. Так же увидели гуманитарку в епицентре. Мышей - мутантов в госрезерве работающих на зерне и дизеле. Глаза х...йла желающего "мира". Конец эпохи бедности... а теперь и дороги. Друзья, п...зда дорогам.
показать весь комментарий
11.06.2020 15:58 Ответить
дайте ему еще 100 дней....
показать весь комментарий
11.06.2020 16:03 Ответить
Ми, за останній рік СТІЛЬКИ "результатів" побачили, що в очах мерехтить...Особливо результатів по "чехарді" з призначеннями на різних рівнях... Шмиголь - не виключення...
показать весь комментарий
11.06.2020 15:58 Ответить
Когда-то весь мир увидел как дочка скромного начальника Уравтодора на своем Ламборджины протаранила на кинофестивале в Каннах восемь кажись суперкаров. Так шо, обещают побить рекорд?
показать весь комментарий
11.06.2020 16:02 Ответить
Бльади, трассу Киев Харьков от Полтавы до Красногоровки сделали двухполосной, теперь ездишь как камикадзе, обгоняешь по встречке.
показать весь комментарий
11.06.2020 16:04 Ответить
А сейчас наблюдаем презовские кортежи
показать весь комментарий
11.06.2020 16:04 Ответить
Ага, осенью ... Как человек, который много ездит за рулем по разным странам, ответственно вам заявляю: "У нас на строительстве/ремонтах дорог работает в 10 раз меньше техники/людей, чем в той же Европе". Да и те кто работает "10 - сидят курят, 2- работают". Такими темпами ... да, возможно и осенью - только какого года?
показать весь комментарий
11.06.2020 16:08 Ответить
неужели в нашей стране еще кто то верит что у нас начинают строительство дорог именно для того чтобы построить дороги!! у нас всегда на дорогах пилил бабло а если кто то думает по другому то как говорится подумайте еще раз!!
показать весь комментарий
11.06.2020 16:35 Ответить
Куди спішити? Після зміни магнітних полюсів всі дороги будуть заново переробляти
показать весь комментарий
11.06.2020 23:18 Ответить
Удивил- каждую осень видим
показать весь комментарий
11.06.2020 16:12 Ответить
Статтю не читав, просто вирішив запитати: Шмигаль уточнив про осінь якого року мова???
показать весь комментарий
11.06.2020 16:14 Ответить
так осенью ни шмегаля ни зелоха дай боже не будет
показать весь комментарий
11.06.2020 16:24 Ответить
"Убивают трассу!" на отремонтированной дороге Мариуполь - Запорожье, В свою очередь патрульная полиция Донецкой области просит с целью сохранения дорожного покрытия, водителям большегрузных транспортных средств в дневное время при высокой температуре находится на отведенных стоянках..а Метинвест не слышит и бесперебойно возит слябы как металлолом по государственным трассам
показать весь комментарий
11.06.2020 16:29 Ответить
Дело хорошее,любая страна начинается и заканчивается дорогой.
показать весь комментарий
11.06.2020 16:29 Ответить
як побачили 500 тисяч нових робочих місць....
показать весь комментарий
11.06.2020 16:31 Ответить
Если бы строили бетонные дороги, которые стоят по 50 лет без ямок, как крепкие, как взлетные полосы, то можно было бы отремонтировать все дороги! А так, они строят дороги асфальтные, которые нужно латать, через год после зимы. Ибо осенью вода просачивается в поры асфальта, зимой вода внутри асфальта замерзает в лед и разрушает асфальт изнутри, весной дожди размывают асфальт, который весь в дырах и уже надо латать. А летом асфальт плавится от солнца и фуры едут и машины обычные, что остаются следы, как будто в масле ехал. Железобетонные дороги же, не пропускают воду, от холода конечно бетон зимой сужается, а летом расширяется, но на бетонных дорогах делают специальные деформационные надрезы и бетон таким образом не разрушается и может стоять и 50 лет без ямок! Может и 100 даже простоять - это зависит от того, какой бетон. Но если строить такие бетонные дороги, то политики не смогут каждый год их ремонтировать, как асфальтные и не смогут пилить деньги. А так по статистике УкрАвтоДора в Украине 93% дорог не пригодные для езды и можно дальше строить такие же говно дороги из асфальта, что одну починил и 100 поломались. Пили бабло не хочу...
показать весь комментарий
11.06.2020 16:34 Ответить
проблема не в том что строят асфальтные дороги проблема в том что строят не соблюдая технологии и использую не качественные дешевые материалы! асфальтные дороги 20 лет конечно не простоят но при соблюдении технологии 5 лет запросто! а у нас каждый год их перестраивают а некоторые и по 2 раза в год!!
показать весь комментарий
11.06.2020 16:36 Ответить
физдун....
показать весь комментарий
11.06.2020 16:53 Ответить
Не знаю, что можно будет увидеть на дорогах осенью, но не исключено увидеть как весной на этих дорогах может "поплыть" со снегом асфальт, если ещё "доживет" до весны.
показать весь комментарий
11.06.2020 17:46 Ответить
Шмигаль про ремонт доріг: Восени українці побачать результат - Цензор.НЕТ 6628
показать весь комментарий
11.06.2020 19:10 Ответить
нее неуспеем увидеть наверно .самосвалами по 50 тонн уничтожат все то что осталось и построянное
показать весь комментарий
11.06.2020 19:14 Ответить
За 2,5 месяца сделают все дороги?
Это круче Нью-Васюков заявление!
показать весь комментарий
11.06.2020 20:49 Ответить
Украинцы должны увидеть добротные дороги. а не "результат".
Ваши "результаты" мы уже видели.
показать весь комментарий
11.06.2020 22:50 Ответить
На Сумщине , под Штеповкой с десяток км фрезеруют, заливают бетоном !!!, затем асфальт - техника новая, бетоновозов здоровых с десяток, пропускают машины пачками по очереди по одной полосе - неудобно ехать ,но если сделают хоть участок то будет нормально.
Пару лет назад сделали дорогу между Тростянцом и Боромлей. Осталась нормальная дорога между Тернами и Недригайловым сделанная при Ющенко.Остальные - матюк сплошной.
показать весь комментарий
11.06.2020 23:02 Ответить
Конечно увидим...на ближайшем СТО