7911 посетитель онлайн
6 424 46

Зеленский уволил двух заместителей главы СВР - Слядневу и Трегубенко

Зеленский уволил двух заместителей главы СВР - Слядневу и Трегубенко

Президент Украины Владимир Зеленский своими указами уволил двух заместителей главы Службы внешней разведки Украины (СВР).

Как информирует Цензор.НЕТ, соответствующие указы были обнародованы на сайте ОП.

"Уволить Трегубенко Сергея Семеновича с должности заместителя главы Службы внешней разведки Украины", - говорится в указе №250/2020.

Указом №247/2020 президент уволил с должности заместителя председателя СВР Украины Слядневу Екатерину Анатольевну.

Напомним, 5 июня Зеленский уволил с должности главы СВР Валерия Евдокимова и назначил новым руководителем службы Валерия Кондратюка.

Топ комментарии
+10
хорошо легло в новость...
жиденок наверное убирает последние про-украинские элементы...

https://censor.net/news/3201777/sotrudnikov_vneshneyi_razvedki_uvolili_za_spravku_o_kontaktah_ermaka_s_rossiyanami_lutsenkohttps://censor.net/n3204516
показать весь комментарий
26.06.2020 09:55 Ответить
+5
Корабельную сосну что ль поставит вместо них?
показать весь комментарий
26.06.2020 09:54 Ответить
+5
у него есть отличный кандидат . и не трудоустроен

Зеленський звільнив двох заступників голови СЗР - Сляднєву і Трегубенка - Цензор.НЕТ 7520
показать весь комментарий
26.06.2020 10:03 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Корабельную сосну что ль поставит вместо них?
показать весь комментарий
26.06.2020 09:54 Ответить
Баба - да, баба- да. Не правительство, а порнуха низкопробная.
показать весь комментарий
26.06.2020 09:57 Ответить
«Чистка в "Геркулесе" начинается. Долой заговор молчания и круговую поруку», (с)
показать весь комментарий
26.06.2020 09:54 Ответить
хорошо легло в новость...
жиденок наверное убирает последние про-украинские элементы...

https://censor.net/news/3201777/sotrudnikov_vneshneyi_razvedki_uvolili_za_spravku_o_kontaktah_ermaka_s_rossiyanami_lutsenkohttps://censor.net/n3204516
показать весь комментарий
26.06.2020 09:55 Ответить
Скоріше, з цією новиною:
https://censor.net.ua/news/3204473/rossiya_planiruet_primenit_voyiska_dlya_sozdaniya_suhoputnogo_koridora_v_okkupirovannyyi_krym_gur_minoborony
показать весь комментарий
26.06.2020 10:07 Ответить
Зеленський звільнив двох заступників голови СЗР - Сляднєву і Трегубенка - Цензор.НЕТ 1448
показать весь комментарий
26.06.2020 10:38 Ответить
Сосновый лес скоро торчать будет.
показать весь комментарий
26.06.2020 09:55 Ответить
Рашистов и рыгов посадит на их место?
показать весь комментарий
26.06.2020 09:56 Ответить
єто уже и были рашисты. Как минимум Следняева, - прокурорская девочка по-вызову из Бердянска, с аккаунтами в Однокласниках с "я помню,я гордюсь"
показать весь комментарий
26.06.2020 10:03 Ответить
По-любому, лучшего он не поставит.
Хуже лучше не будет!

показать весь комментарий
26.06.2020 10:08 Ответить
Ну да, - убираются ширмочки из тупуватых девочек/мальчиков и ставят уже откровенных врагов типа Шкаралета
показать весь комментарий
26.06.2020 10:13 Ответить
у него есть отличный кандидат . и не трудоустроен

Зеленський звільнив двох заступників голови СЗР - Сляднєву і Трегубенка - Цензор.НЕТ 7520
показать весь комментарий
26.06.2020 10:03 Ответить
ну и рожа....мать моя мама
показать весь комментарий
26.06.2020 10:07 Ответить
РАБссия готовит на престол попа Гундяя,вместо Путьлера Мышибраття.поддержите Антихриста
показать весь комментарий
26.06.2020 09:56 Ответить
Зелю спасет только президент США Джо Байден....,готовьте рюкзаки чуваки...
показать весь комментарий
26.06.2020 09:59 Ответить
Д.Байден дуже злопамятна людина що стосується його родини, він зітре зєлєпукіна в порошок, головне щоб від цього не постраждала Україна!!!
показать весь комментарий
26.06.2020 11:42 Ответить
Понятно - Зебил убирает все украинское. Скоро Рюкзаков в премьеры пробьется.
И все будет маца...
показать весь комментарий
26.06.2020 10:09 Ответить
Рюкзакова кончать скоро. Він єдиний "силовик" із досвідом війни, і це дуже заважає кацапам.
показать весь комментарий
26.06.2020 10:23 Ответить
Мені важко відповісти на це питання.
З одного боку - патріотизму у нього ніц - це пристосуванець "барига-стайл".
З іншого - Барига та його "стайл" були більш корисними для країни.
показать весь комментарий
26.06.2020 11:49 Ответить
а ви дивіться у "корінь". Куди веде нас агент ФСБ Єрмак, і усе стане на свої місця.
показать весь комментарий
26.06.2020 13:04 Ответить
Це - безперечно...
показать весь комментарий
26.06.2020 13:10 Ответить
Виноват, о каком у него опыте войны вы говорите?
показать весь комментарий
26.06.2020 12:34 Ответить
C Патриотами, Волонтерами и ...рюкзаками))))
показать весь комментарий
26.06.2020 12:43 Ответить
У нього в підпорядкуванні Нацгвардія. Враховуючи її оснащення, це боєздатні частини. Решта керівників - Зебільні ублюдки.
показать весь комментарий
26.06.2020 13:03 Ответить
Я в курсе за сказанное вами, интерес имею за его опыт войны.
показать весь комментарий
26.06.2020 13:23 Ответить
Досвід війни різний буває. Далеко не кожний обстріляний солдат зможе керувати силовим міністерством під час війни, а кожен день "навчання" це трагедія
показать весь комментарий
26.06.2020 14:36 Ответить
Я знаю за ним один опыт на войне - рюкзачный.
показать весь комментарий
26.06.2020 15:19 Ответить
Заперечення реальних речей приносить тобі задоволення? Можеш назвати війну, у якій "очільники країни бідували?" А головне, от поясним мені, чому істерію проти Авакова (і саме зараз) розпочали Медведчук із Шарієм? Про Україну турбуються?
показать весь комментарий
26.06.2020 15:27 Ответить
Нет, эти выкидыши сруского мира заботяться только о своём кармане. Как и аваков.
показать весь комментарий
26.06.2020 15:32 Ответить
А Четырегубенко оставил? А,черт, он же был гримерщиком в 95-м квартале..
показать весь комментарий
26.06.2020 10:18 Ответить
Людей Шария в СВР!
показать весь комментарий
26.06.2020 10:21 Ответить
Єрмак готує Україну до здачі кацапам, руками цього Зебільного ідіоту. Поки що, до вторгнення кацапської армії, вони не встигли прикінчити тільки Авакова, але думаю що зараз почнеться нова хвиля істерії. Як тільки поставлять на чолі МВС зелену худобу, до нападу залишаться дні.
показать весь комментарий
26.06.2020 10:23 Ответить
Serg.А до тих днув прийде лем до пуйла даякий Буркхалтер з Цюриха,як тогди в 2014-му, укаже му файні папіри з ціфрами. Ай привіт уд свох цімборув з Америки.Шо повість той Вова?Ай шо повідять челядь?- Нич. Так і буде. На мою правду. Кажу,як є.
показать весь комментарий
26.06.2020 10:53 Ответить
***** іде в ва-банк. РФія на межі вибуху і якщо не буде війни, їй може настати кірдик. Саме цього ми мали чекати, але... але... вони сцу.ки, плять втомились від війни! а Головне, 99% з тих "втомився" до неї ніяк не причетні!
показать весь комментарий
26.06.2020 13:15 Ответить
Айкоксник же вчера заявил шо сам идёт в разведку!
Сколько он принял перед этим история умалчивает....
показать весь комментарий
26.06.2020 10:25 Ответить
Зеленський звільнив двох заступників голови СЗР - Сляднєву і Трегубенка - Цензор.НЕТ 2490
показать весь комментарий
26.06.2020 10:26 Ответить
А самое прикольное (или наоборот не прикольное) в том, что спроси его по какой причине были уволены заместители главы Службы внешней разведки Украины (СВР), он не то что ответить не сможет, он и вопроса не поймет
показать весь комментарий
26.06.2020 10:33 Ответить
Сьогоднішнє ЗЕболото влади - це на те середовище , в якій актвність жаби, навіть якщо вона вважає себе сцарем, може збити сливки. Навіть навпаки- ще більше гівна піднімається з того дна , муть над яким ПРикрита зеленою ряскою СЛУГ
показать весь комментарий
26.06.2020 10:33 Ответить
Куда, млять, он лезет?
показать весь комментарий
26.06.2020 10:42 Ответить
.........у всі діри які тільки є, головне дозу занюхати вчасно!!!
показать весь комментарий
26.06.2020 11:45 Ответить
а это законно вообще? а то, вон, Порох зама СВР назначил и теперь зелюковичи ему дело шьют))
показать весь комментарий
26.06.2020 12:07 Ответить
Венедиктова, возбуди уголовку по этому поводу против ЗЕ. Превышение власти и незаконное увольнение налицо.
показать весь комментарий
26.06.2020 12:29 Ответить
Зебилы придут под суд?))
показать весь комментарий
26.06.2020 13:44 Ответить
Та я прямо таки за то сомневаюсь. Это же надо с дивана сползти и пару серий "Скотов" пропустить.
показать весь комментарий
26.06.2020 15:20 Ответить
А они фотки с суда Порошенко перепостят))
показать весь комментарий
26.06.2020 15:23 Ответить