4507 посетителей онлайн

Пандемия коронавируса набирает темп, - ВОЗ

Пандемия коронавируса набирает темп, - ВОЗ

Пандемия коронавируса COVID-19 в мире длится уже полгода, и пока до завершения кризиса еще далеко, заявили в понедельник во Всемирной организации здравоохранения.

"Мы все хотим, чтобы это (пандемия - ИФ) закончилось... Но жесткая реальность заключается в том, что это все даже не близко к концу", - сказал в ходе брифинга глава ВОЗ Тедрос Адханом Гебрейесус, передает Цензор.НЕТ, со ссылкой на Интерфакс-Украина.

Он отметил, что "несмотря на то, что многие страны по всему миру добились некоторого прогресса, на самом деле пандемия на глобальном уровне набирает темп".

К настоящему моменту более 10 млн человек по всему миру заразились COVID-19, число жертв превысило 500 тыс. При этом от COVID-19 уже скончались 500 тыс. 306 человек.

Топ комментарии
+28
Пандемия коронавируса набирает темп, - ВОЗ - Цензор.НЕТ 9423
показать весь комментарий
29.06.2020 21:52 Ответить
+21
Пандемия коронавируса набирает темп, - ВОЗ - Цензор.НЕТ 3114
показать весь комментарий
29.06.2020 21:46 Ответить
+17
слуга урода -партия моральных выродков
показать весь комментарий
29.06.2020 21:39 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Саме тому в Україні відмінили карантин.
показать весь комментарий
29.06.2020 21:34 Ответить
Оказывается карантин надо было вводить на три месяца позже.
показать весь комментарий
29.06.2020 21:41 Ответить
Достатньо було не ставити Степанова на посаду.
показать весь комментарий
29.06.2020 21:45 Ответить
Була б посада, а мурло знайдеться.
показать весь комментарий
29.06.2020 23:27 Ответить
Точно! А была бы Улляна, то все короновирусы в ужасе разбежались бы
показать весь комментарий
30.06.2020 09:37 Ответить
хто всравсь? - невістка
показать весь комментарий
30.06.2020 09:54 Ответить
Так спешили на Пасху храмы закрыть. Ради этого стартанули на три месяца раньше.
показать весь комментарий
29.06.2020 22:32 Ответить
Пандемия коронавируса набирает темп, - ВОЗ - Цензор.НЕТ 3114
показать весь комментарий
29.06.2020 21:46 Ответить
Пандемия коронавируса набирает темп, - ВОЗ - Цензор.НЕТ 9423
показать весь комментарий
29.06.2020 21:52 Ответить
Каци Пу скоро з'їдять?
показать весь комментарий
29.06.2020 21:54 Ответить
щось я сумніваюсь, що Господь зелене лайно в оплату бодай чогось прийме
показать весь комментарий
29.06.2020 22:35 Ответить
https://twitter.com/5AllanLeVito
https://twitter.com/5AllanLeVito
https://twitter.com/5AllanLeVito


https://twitter.com/5AllanLeVito

https://twitter.com/5AllanLeVito vAnilla Love t @5AllanLeVito

https://twitter.com/5AllanLeVito https://twitter.com/5AllanLeVito



В Украине две беды: ковид-19 и квартал-95.
показать весь комментарий
29.06.2020 23:12 Ответить
Все намного проще, у нас отменили карантин, потому, что в ЕС отменили.
Наша власть как обезьянки, все копирует, взять к примеру переход на зимнее-летнее время, пока в ЕС вводят, наши тоже вводят и не слушает население, хочет оно перевода или нет.
Как только в ЕС отменят игры со временем, у нас тоже отменят.

Тоже самое и с коронавирусом.
показать весь комментарий
29.06.2020 22:13 Ответить
Кремлеботи ведуть інформаційну війну проти України стверджуючи що коронавірус це міф, не піддавайтесь кремлівській пропаганді, носіть маски в людяних місцях, та дотримуйтесь соціальній дистації👆
показать весь комментарий
29.06.2020 21:35 Ответить
...і національної дистанції.
показать весь комментарий
29.06.2020 21:37 Ответить
https://www.obozrevatel.com/politics/oskandalivshayasya-sluga-tretyakova-obvinila-rodstvennikov-propavshih-bez-vesti-na-donbasse-v-obmane-iz-za-bolshih-deneg.htm Оскандалившаяся "слуга" Третьякова обвинила родственников пропавших без вести на Донбассе в обмане из-за "больших денег" https://www.obozrevatel.com/politics/oskandalivshayasya-sluga-tretyakova-obvinila-rodstvennikov-propavshih-bez-vesti-na-donbasse-v-obmane-iz-za-bolshih-deneg.htm Она заявила, что люди злоупотребляют льготами 21:28

1.1т3
https://www.obozrevatel.com/politics/oskandalivshayasya-sluga-tretyakova-obvinila-rodstvennikov-propavshih-bez-vesti-na-donbasse-v-obmane-iz-za-bolshih-deneg.htm Пандемия коронавируса набирает темп, - ВОЗ - Цензор.НЕТ 4644
показать весь комментарий
29.06.2020 21:38 Ответить
слуга урода -партия моральных выродков
показать весь комментарий
29.06.2020 21:39 Ответить
Пандемия коронавируса набирает темп, - ВОЗ - Цензор.НЕТ 3455
показать весь комментарий
29.06.2020 21:44 Ответить
ОПЗЖ - така сама
показать весь комментарий
30.06.2020 09:58 Ответить
старикашкам и старушкам явный трындец! Пенсионный фонд ликует и потирает ручки сладко улыбаясь.
показать весь комментарий
29.06.2020 21:41 Ответить
А у тебе нема батьків та бабусь з дідусями?
показать весь комментарий
29.06.2020 21:46 Ответить
уже нет
показать весь комментарий
29.06.2020 21:47 Ответить
Зрозуміло тепер чому радієте.
показать весь комментарий
29.06.2020 21:48 Ответить
я не радею! я сарказмирую!
показать весь комментарий
29.06.2020 21:49 Ответить
У даному випадку сарказм недоречний. А ще хвороби чіпляються і до молодих, а старі одужують.
показать весь комментарий
29.06.2020 21:51 Ответить
к сожалению статистика смертей от вируса говорит о том что тем кому после 60 шанс выжить мал. Но лучше пусть уж так чем наоборот.
Просто молодым надо понимать что жизнь их сидящих дома пенсионеров зависит всецело от них самих.
показать весь комментарий
29.06.2020 21:58 Ответить
Статистика не завжди говорить як хворіють молоді люди. У мене є страшні історії про смерті 25 річних, але мабуть не для цього форуму.
показать весь комментарий
29.06.2020 22:00 Ответить
То как умер один из некоторых молодых - это не статистика а частный случай.
Статистика это то когда мы вычичлили % умерших стариков от общего числа смертей.
показать весь комментарий
29.06.2020 22:07 Ответить
Статістіка смєртєй говоріт о том, що пандемія - це суцільна афера світового масштабу.
показать весь комментарий
30.06.2020 04:08 Ответить
фистингуешь...
показать весь комментарий
29.06.2020 22:20 Ответить
Ты ..... бируешь.
показать весь комментарий
29.06.2020 22:21 Ответить
чтооОООО ?????
показать весь комментарий
29.06.2020 22:56 Ответить
Толька вживання 🍫🍫 врятує Галактику!!
показать весь комментарий
29.06.2020 21:50 Ответить
Пандемия коронавируса набирает темп, - ВОЗ - Цензор.НЕТ 230
показать весь комментарий
29.06.2020 21:50 Ответить
нехай той афЄрист нігерійський розкаже як він прикрив Китай..., скільки за це отримав МЗДИ...- та яка його ЗП у тому ВОЗі....
показать весь комментарий
29.06.2020 21:50 Ответить
Він ехвіоп..якщо не помиляюсь..
показать весь комментарий
29.06.2020 21:54 Ответить
Їсть з рук Пекіна.
показать весь комментарий
29.06.2020 21:56 Ответить
То таке..нема правди в світі..
показать весь комментарий
29.06.2020 21:59 Ответить
К тому же социалист.
показать весь комментарий
29.06.2020 22:02 Ответить
Не к тому же, а во-первых. И ему при этом верят.
показать весь комментарий
29.06.2020 22:25 Ответить
Социопат он.
показать весь комментарий
29.06.2020 22:35 Ответить
Де навчався той ехфіоп?
показать весь комментарий
29.06.2020 22:04 Ответить
Якщо вірити вікі, то вдома, а потім у Лондоні..
показать весь комментарий
29.06.2020 22:12 Ответить
Ну хоч не в Патриса Лумумби
показать весь комментарий
29.06.2020 22:44 Ответить
Он не чисто эфиоп, там много разного намешано.
По аналогии с нашими реалиями он скорее как цыган.
Они славятся честностью и правдивостью, у них тоже так.
показать весь комментарий
29.06.2020 23:33 Ответить
Можливо..еретрейщина ще той прохідний двір..а він наче саме звідти родом..
показать весь комментарий
29.06.2020 23:51 Ответить
Пора этого негра заменить на европейца
показать весь комментарий
29.06.2020 21:52 Ответить
Типа Швайнмайера?
показать весь комментарий
29.06.2020 21:55 Ответить
В ордло європейці?
показать весь комментарий
29.06.2020 21:57 Ответить
арийцы @лядь
показать весь комментарий
29.06.2020 22:34 Ответить
Я не расист ( у человечества есть две расы : - плохой человек или хороший человек ) , - но у руководства ВООЗ , что никогда не бывает выборов ?? .
показать весь комментарий
29.06.2020 22:07 Ответить
Тоже не могу видеть эту противную, наглую, лживую рожу.
показать весь комментарий
29.06.2020 22:11 Ответить
Чтобы с тобой было только за употребление слова негр, например в США? Или кацапы об этом не знают?
показать весь комментарий
29.06.2020 23:07 Ответить
Значит слово БЕЛЫЙ писать можно , а слово НЕГРО ( чёрный) нельзя?

Вы тоже негр ? ЖТО ВЫ ПОГРОМЫ В США УСТРОИЛИ ?

Негры не способны создавать - они могут только все ломать
показать весь комментарий
29.06.2020 23:42 Ответить
но какие они в Баскетболе ....
показать весь комментарий
30.06.2020 17:54 Ответить
країну "Монтенегро" можна називати а чорного чорним ні?
показать весь комментарий
30.06.2020 10:03 Ответить
А росію кацапстаном можна я буду називати, а тебе москалякою?
показать весь комментарий
30.06.2020 10:15 Ответить
Монтенегро це Чорногорія так що твій висер не доречний
показать весь комментарий
01.07.2020 13:20 Ответить
В Африку свою пусть едет, в ту Эфиопию, в которой он размеры эпидемии холеры (!) скрывал.
Большой спец.
показать весь комментарий
30.06.2020 06:47 Ответить
І Наша Епідемія йде в нога в ногу з найгльобальнішими тенденціями!
показать весь комментарий
29.06.2020 22:28 Ответить
Гебрейсус, ищи работу!) Трамп денех не даст!))
показать весь комментарий
29.06.2020 22:34 Ответить
У них еще остались деньги делать такие громкие заявления? США же вроде слезли с этой кожаной черной иглы...
показать весь комментарий
29.06.2020 22:39 Ответить
Европа и Китай подкинули баблишка, они и командуют.
показать весь комментарий
29.06.2020 22:49 Ответить
А вот в чем смысл то? Неужели из-за такой мелочи как 32 млрд $ на вакцину? Что, история с озоновой дырой уже не работает? Но ведь есть еще глобальное потепление! Борьба с пластиковыми кульками, наконец! Нахера глобальный пипец из-за такой мелочи???
показать весь комментарий
29.06.2020 22:55 Ответить
времена тяжелые, каждый миллиард на счету
ничем нельзя брезговать
показать весь комментарий
29.06.2020 23:35 Ответить
Только США потеряют 2 трлн. Как они повелись на такое?
показать весь комментарий
29.06.2020 23:56 Ответить
решения принимают одни, теряют другие
показать весь комментарий
30.06.2020 00:01 Ответить
Чтобы разорить экономики национальных государств под предлогом макароновируса, обесценить валюты в 100 раз и скупить ассеты задешево.
Также для установления абсолютной мировой власти.
Она у рептилоидов уже была, собственно говоря, из 185 центробанков под их контролем находится 183.
Но им необходимо, чтобы ********** (а рептилоидты - *********) женили по всему миру, и чтобы все были прочипированы. Именно отсяда "социальная" дистанция в полтора метра, иначе не различают отдельный смартфон.
Рептилоиды - религиозные параноидальные шизофреники.
Поскольку заболевание запущено, то лечится посадкой в железную клетку и привозом в "Нюренберг". Сделают это русские, у них для этого имеются все средства, и, кроме того, русским очень нужны трудовые ресурсы Германии и прочих европейских стран.
Германия не возражает (у нее с РФ давние бизнес связи), а другие страны и спрашивать не будут.
показать весь комментарий
30.06.2020 06:53 Ответить
Это какой-то ... расизм🤢
показать весь комментарий
29.06.2020 22:50 Ответить
воз - это криминальная организация по отмыванию денег, которая к реальному здравоохранению не имеет отношения.. это криминальный бизнес..
правильно их трам послал..
а голобородькам понравилось под прикрытием карантина творить беспредел в Украине..
явно, гообородьки - готовят новую пакость Украине и украинцам..
показать весь комментарий
29.06.2020 22:57 Ответить
Пандемія коронавірусу набирає темп, - ВООЗ - Цензор.НЕТ 841
показать весь комментарий
30.06.2020 00:49 Ответить
Два вопроса: 1) Президента какой страны вы готовы принести в жертву для победы над коронавирусом? 2) Почему именно Зеленского?
показать весь комментарий
30.06.2020 02:32 Ответить
Да, еще не все экономики стран разорили, еще не каждая валюта подешевела в 100 раз, чтобы ассеты скупить подешевке.
показать весь комментарий
30.06.2020 06:45 Ответить
Для того і працювала корпорації CEPI, NIH , Імперський коледж в Лондоні щоб Білл Гейтц і Мелінда стали супермілліардерами на цьому штучному білогчному вірусі . А ВООЗ за їх хабар 2,2 млрд скаже все що тій ВООЗ накажуть ті хто їм бабло вкишені роздає.
показать весь комментарий
30.06.2020 07:10 Ответить