Сакварелидзе: "Порошенко выиграл схватку и отбелил себя"

Об этом политик написал на своей станице в Фейсбук, информирует Цензор.НЕТ.
"Петр Алексеевичу было не сложно почувствовать моральное и правовое преимущество. У него сегодня был полный бенефис в суде. Выступал спокойно и четко. Понятно, что тут уже ничего не исправить. Эту схватку он объективно выиграл. Отбелился по полной.
К моему очень глубокому сожалению", - написал Сакварелидзе.
Напомним, 1 июля в Печерском суде Киева состоялось очередное заседание по делу пятого президента Украины, лидера "ЕС" Петра Порошенко о назначении Сергея Семочко заместителем председателя Службы внешней разведки.

Пороху "обвиняют" по статьям "за получение Томоса, возрождение и развитие ЗСУ, сопротивление фуйлу" и прочий портновско-шмарийский бред..
Ну и конечно, за систематичне "знущання над вислюком оманським"
"к своему великому сожалению"