7706 посетителей онлайн
43 403 316

Сакварелидзе: "Порошенко выиграл схватку и отбелил себя"

Об этом политик написал на своей станице в Фейсбук, информирует Цензор.НЕТ.

"Петр Алексеевичу было не сложно почувствовать моральное и правовое преимущество. У него сегодня был полный бенефис в суде. Выступал спокойно и четко. Понятно, что тут уже ничего не исправить. Эту схватку он объективно выиграл. Отбелился по полной.
К моему очень глубокому сожалению", - написал Сакварелидзе.

Напомним, 1 июля в Печерском суде Киева состоялось очередное заседание по делу пятого президента Украины, лидера "ЕС" Петра Порошенко о назначении Сергея Семочко заместителем председателя Службы внешней разведки.

Сакварелидзе: Порошенко выиграл схватку и отбелил себя 01

Топ комментарии
+86
нет таких))
Пороху "обвиняют" по статьям "за получение Томоса, возрождение и развитие ЗСУ, сопротивление фуйлу" и прочий портновско-шмарийский бред..
Ну и конечно, за систематичне "знущання над вислюком оманським"
показать весь комментарий
02.07.2020 00:04 Ответить
+83
да с таким правосудием и отбеливаться не надо. Я так и не понял, что по факту ему вменяют...Где хищения? Где нецелевые растраты? Где мародёрство? Где видеосъемки? Где показания его коллег? Где хоть какие-то доказательства?
показать весь комментарий
01.07.2020 23:54 Ответить
+79
Сакварелидзе, сам укакаться против Пороха не хочешь ?

"к своему великому сожалению"
показать весь комментарий
01.07.2020 23:54 Ответить

Загрузка...