9784 посетителя онлайн

После свадьбы на Ивано-Франковщине зафиксировали вспышку COVID-19, инфицировались 7 человек, - ОГА

После свадьбы на Ивано-Франковщине зафиксировали вспышку COVID-19, инфицировались 7 человек, - ОГА

В Ивано-Франковской области, в городе Городенка, после свадьбы зафиксировали вспышку COVID-19 - коронавирус подтвердили у семи человек.

Как информирует Цензор.НЕТ со ссылкой на "Укринформ", об этом заявил председатель облгосадминистрации Виталий Федорив.

"В Городенке после свадьбы из 14 человек, которые обратились к врачам, положительный ПЦР-результат получили семь человек", - сказал глава ОГА.

По его информации, на свадьбе присутствовали 44 человека.

Сейчас в Городенковском районе на самоизоляции находятся 16 человек, положительными ПЦР-тесты на коронавирус оказались у 12 человек, амбулаторно лечились 8 человек из них трое - дети.

"Сейчас на амбулаторном лечении находятся 6 человек", - отметил Федорив.

Он связывает рост заболеваемости COVID-19 в области "напрямую со смягчением карантинных мер".

Топ комментарии
+3
Закончится. Нужно просто выгнать зелёных с Банковой.
показать весь комментарий
03.07.2020 15:19 Ответить
+3
Это ты заглядываешь в чёрную дыру в бюджете ?
Режим в ней утонет, если только латание дыры не проведут из-за поребрика.
Кстати, а правда что у Ермака агентурная кличка: Козырь ?
показать весь комментарий
03.07.2020 15:29 Ответить
+2
У него диабет. На ладонях, скорее всего, есть трещины, через которые может проникнуть любая инфекция.
показать весь комментарий
03.07.2020 15:24 Ответить
Комментировать
Сортировать:
вируса нет..
показать весь комментарий
03.07.2020 15:16 Ответить
Тогда зачем черные перчатки летом?После свадьбы на Ивано-Франковщине зафиксировали вспышку COVID-19, инфицировались 7 человек, - ОГА - Цензор.НЕТ 3670
показать весь комментарий
03.07.2020 15:23 Ответить
У него диабет. На ладонях, скорее всего, есть трещины, через которые может проникнуть любая инфекция.
показать весь комментарий
03.07.2020 15:24 Ответить
показать весь комментарий
03.07.2020 15:27 Ответить
А как же маска? Ковид же передается через органы дыхания, а он без маски
показать весь комментарий
03.07.2020 17:45 Ответить
Ну хоть на этот раз не Гэлувин
показать весь комментарий
03.07.2020 19:29 Ответить
Этот карантин не закончится никогда, в том числе и из-за быдла с их быдлообрядами
показать весь комментарий
03.07.2020 15:17 Ответить
Закончится. Нужно просто выгнать зелёных с Банковой.
показать весь комментарий
03.07.2020 15:19 Ответить
показать весь комментарий
03.07.2020 15:27 Ответить
Это ты заглядываешь в чёрную дыру в бюджете ?
Режим в ней утонет, если только латание дыры не проведут из-за поребрика.
Кстати, а правда что у Ермака агентурная кличка: Козырь ?
показать весь комментарий
03.07.2020 15:29 Ответить
И после этого ковидло исчезнет на всей планете?
показать весь комментарий
03.07.2020 17:47 Ответить
Да,печально шо наше правительстао во главе з Зелей принимает участвие в мировом лохотроне.
показать весь комментарий
03.07.2020 20:07 Ответить
Цікаво подивитись на ваше весілля, гостей зовсім не було?
показать весь комментарий
03.07.2020 15:56 Ответить
ну хорошо хоть не сальмонелез...да???
показать весь комментарий
03.07.2020 15:21 Ответить
амбулаторное лечение? почему они считаются больными если просто сидят дома?
показать весь комментарий
03.07.2020 15:21 Ответить
С чем они вообще обращались к медикам?
показать весь комментарий
03.07.2020 15:35 Ответить
Може то не "Ковид" а "Бодун".
показать весь комментарий
03.07.2020 20:09 Ответить
після весілля на кладовище...романтика