11021 посетитель онлайн

Главная база ВМС Украины - это Севастополь, и мы туда вернемся, - Неижпапа

Об этом Неижпапа рассказал в интервью одесскому изданию "Думская", передает Цензор.НЕТ.

"Главная база Военно-морских сил Украины - это Севастополь. Я от этой идеи, принципа и месседжа никогда не откажусь… Там я прослужил всю свою корабельную жизнь. Мы вернемся", - отметил он.

При этом Неижпапа напомнил, что у многих украинских офицеров в Крыму остались жилье, ценности, родственники, но сам он не намерен посещать оккупированный полуостров. "Я к этому отношусь категорически - я поеду в Крым только тогда, когда там будет наш сине-желтый флаг. Все. Точка", - подчеркнул Неижпапа.

Как сообщалось, президент Украины Владимир Зеленский 11 июня уволил Игоря Воронченко с должности Командующего ВМС ВСУ и назначил на эту должность Алексея Неижпапу.

Топ комментарии
+15
Главная база ВМС Украины - это Севастополь, и мы туда вернемся, - Неижпапа - Цензор.НЕТ 8699
показать весь комментарий
06.07.2020 13:15 Ответить
+9
дешевый трындеж продолжается..
тем временем, голобородько (он же позорник зеленский) и его окружение - подмахивает шизоидной кремляди и его шестеркам..
с такой властью, Украина, не то, что не вернет, а может потерять еще несколько областей.. люди из Украины бегут, работы нет, экономика развалена, олигархи продолжают грабеж Украины....
показать весь комментарий
06.07.2020 13:14 Ответить
+6
повернення Криму можливе лише за умов розпаду **********.
показать весь комментарий
06.07.2020 13:11 Ответить

Загрузка...