7538 посетителей онлайн

Россия отправила на оккупированный Донбасс новые снайперские комплексы, - разведка

Как информирует Цензор.НЕТ, об этом сообщает пресс-служба Минобороны со ссылкой на данный ГУР.

Так, с начала июля зафиксировано увеличение количества случаев применения оккупантами диверсионно-разведывательных групп и снайперских пар, в т. ч. укомплектованных кадровыми российскими военнослужащими, которые прибыли из состава соединений и частей Южного военного округа ВС РФ. При этом, для прикрытия выхода снайперов и ДРГ в "серую зону" противник осуществляет минометные обстрелы позиций подразделений Объединенных сил.

Кроме того, оккупанты продолжают завозить из-за неконтролируемых Украины участка границы на временно оккупированную территорию в Донецкой и Луганской областях модернизированные и новые снайперские комплексы российского производства.

Топ комментарии
+7
"хражданцкая вайна" фуле...
показать весь комментарий
10.07.2020 13:56 Ответить
+1
А кто мешает их подорвать по дороге?
показать весь комментарий
10.07.2020 14:20 Ответить
+1
...кто мешает их подорвать по дороге?.. Нєкому іх подривать тєпєряча...Зеленский у кого- то в глазах из снайпєров увідєл мір і разогнал своіх і снайпєров,і партизан. Так кому подривать врага-упиря?
показать весь комментарий
19.11.2020 23:27 Ответить

Загрузка...