Зеленский уполномочил и.о. министра энергетики Буславец подписать соглашение с ЕБРР

Как информирует Цензор.НЕТ, об этом говорится в распоряжении главы государства от 10 июля.
"Уполномочить первого заместителя министра энергетики Украины Буславец Ольгу Анатольевну на подписание Соглашения о вкладе между Украиной и Европейским банком реконструкции и развития об участии Украины в Фонде Восточноевропейского партнерства по энергоэффективности и окружающей среде", - говорится в распоряжении.
щас она на картах таро кинет, потом шар хрустальный потрет и подпишет
бубочка - ты сам то работать когда планируешь начать?