6266 посетителей онлайн
2 599 44

Подрыв ж/д моста в Запорожской области квалифицирован как теракт, - облпрокуратура

Взрыв железнодорожного моста в селе Кузнецовка Розовского района Запорожской области будет квалифицирован как террористический акт.

Об этом рассказала агентству "Интерфакс-Украина" пресс-секретарь прокуратуры в Запорожской области Марианна Пискунова, передает Цензор.НЕТ.

Читайте на "Цензор.НЕТ": Террористы взорвали железнодорожный мост в Запорожской области

"На данный момент прокурор Запорожской области Александр Шацкий находится на месте происшествия. По его словам, решается вопрос об открытии уголовного по статье 258-й- "террористический акт". В ближайшее время следствием будет определена и часть данной статьи", - рассказала Пискунова.

Также читайте: Взрывное устройство под ж/д мостом в Запорожской области имело мощность около 100 кг тротила, - МВД

Как сообщалось, железнодорожный мост взорван 20 января в селе Кузнецовка Розовского района Запорожской области на границе с Донецкой областью. Взрыв произошел перед тем, как по нему должен был проследовать железнодорожный состав с грузом металлургического концентрата. В результате подрыва от 10 до 20 вагонов (по разным данным), а также локомотив. Жертв и пострадавших нет.

Топ комментарии
+3
Харьков, Днепр, Запорожье, Николаев, Херсон, Одесса - были, есть и будут против колорадов, размахивающих флагом армии Власова.
показать весь комментарий
21.01.2015 10:22 Ответить
+2
пусть Аваков скажет ,почему до сих пор все стратегические объекты не под охраной. Что вообще делают менты?
показать весь комментарий
21.01.2015 10:21 Ответить
+1
Не верю! Это всё мелкое хулиганство! Или несчастный случай с петардами.
показать весь комментарий
21.01.2015 10:20 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Ну ясчички это для целеньких путерастов, а остальное самосвалом...
показать весь комментарий
21.01.2015 10:21 Ответить
Харьков, Днепр, Запорожье, Николаев, Херсон, Одесса - были, есть и будут против колорадов, размахивающих флагом армии Власова.
показать весь комментарий
21.01.2015 10:22 Ответить
чак, а партизаны сало в крестьян отобрали да самогону выжрали перед террактом (чтобы реконструкция была на 100%)?
показать весь комментарий
21.01.2015 10:22 Ответить
Не верю! Это всё мелкое хулиганство! Или несчастный случай с петардами.
показать весь комментарий
21.01.2015 10:20 Ответить
человеческих жертв нет, значит так и есть.
под теракт не подвести.
показать весь комментарий
21.01.2015 10:21 Ответить
)))???А если на даче у ПАШИНСКОГО?
показать весь комментарий
21.01.2015 10:20 Ответить
пусть Аваков скажет ,почему до сих пор все стратегические объекты не под охраной. Что вообще делают менты?
показать весь комментарий
21.01.2015 10:21 Ответить
Так менты и рвонули.
показать весь комментарий
21.01.2015 10:23 Ответить
ничего, у нас кол-во ментов в топ-5 мира - больше чем в США и Германии а толку ноль. Транспортная мусарня и прокуратура тоже чем занимается? Пусть ****** в зону АТО и там роют окопы если их стремно ставить на передовой или дежурят на блок постах - пусть по ним ****** с градов. Заодно и похудеют.
показать весь комментарий
21.01.2015 10:30 Ответить
Так вроде ж транспортную ликвидировали.
показать весь комментарий
21.01.2015 11:30 Ответить
Ответственно заявляю они все заняты охраной Херноса...
http://atn.ua/politika/v-gorsovete-snova-rekordnoe-kolichestvo-milicii
показать весь комментарий
21.01.2015 10:46 Ответить
Мартышку жалко...
показать весь комментарий
21.01.2015 10:22 Ответить
Смешной пальчик?..
показать весь комментарий
21.01.2015 10:46 Ответить
И шо дальше? МЛя, ну какие же *******, единственный ж\д путь к Марику не охраняемый, я **** с этой власти.
показать весь комментарий
21.01.2015 10:29 Ответить
А на кой ж/д путь из домбабве в Мариуполь? Надо еще и приграничные с педороССией пути сделать непроходимыми.
показать весь комментарий
21.01.2015 10:48 Ответить
Опять эти падлы активизировались! Читайте мемуары карателей СС как они боролись с русскими партизанами! Поучительно!
показать весь комментарий
21.01.2015 10:33 Ответить
Нихера себе козломордые ****** повозбуждались ии начали тут оргазмировать... Видать даги их перестали удовлетворять...
показать весь комментарий
21.01.2015 10:41 Ответить
я в частном секторе, *****, это ты с твоей мамой в подвале хрущевском в вашем Мухосранске возле гавноколлектора в подвале дерьмо жарите как яичницу... остынь, сынок... скушай гавна и маму покорми....
показать весь комментарий
21.01.2015 11:18 Ответить
так ты селюк?) корову подоил?
показать весь комментарий
26.01.2015 13:42 Ответить
Какой теракт? Это - диверсия: взорван ж/д мост на сообщении между Запорожской и Донецкой областями, по которому производилась доставка техники в зону АТО. Неужели не понятно
показать весь комментарий
21.01.2015 10:52 Ответить
любишь двойное проникновение? тебя одновременно ипут в писту и в жопу, или в рот и в остальное? рассказывай, я тебя выслушаю...
показать весь комментарий
21.01.2015 11:20 Ответить
Кацапи підараси й фашисти.
показать весь комментарий
21.01.2015 11:37 Ответить
Друзья, заметьте как многие из так называемых
отечественных политических экспертов и консультантов ещё год назад
очковали сказать что-либо в поддержку Майдана или против партии Предателей
Родины, её лидера, а в дальнейшем - выступить против рашистской агрессии. И как
они все бодро (в силу собственной сообразительности) начали
сегодня перестраиваться и обновляться!
Среди таких утырков-кровосисей, которым нет места в Украине (или, по крайней мере, в её политико-экспертной сфере) - Тарас Чорновол, Евгений Копатько, Вадим Карасёв, Михаил Погребинский, Кость Бондаренко, Андрей Ермолаев, Владимир Фесенко - и это имена лишь тех немногих, кто на слуху, кто в первой когорте предателей родины .
Поэтому
в дальнейшем, если видите их комментарии, интервью, публикации - не
читайте, не распространяйте и главное - не верьте в то, что они пытаются
вложить нам в головы
(намеренно по злому умыслу, за деньги из алчности,
или просто по своей беспробудной тупости и продажности)!
ПОМНИТЕ, ИХ МЕСТО - НА СВАЛКЕ ИСТОРИИ (и даже не нашей страны)!!!

Слава Україні!!!
показать весь комментарий
21.01.2015 21:53 Ответить