Оккупанты могут не пропускать людей через КПВВ, - штаб ООС

Об этом сказано в сообщении штаба операции Объединенных сил, информирует Цензор.НЕТ. Разъяснение опубликовали "в связи с многочисленными обращениями граждан".
В штабе ООС отметили, что пропускают граждан через КПВВ "Станица Луганская", "Марьинка" и "Новотроицкое".
"Вместе с этим от трехсторонней контактной группы получена информация, что российско-оккупационные войска осуществляют пропуск людей через КПВВ по спискам. В связи с этим информируем о том, что вооруженные формирования РФ могут не пропускать людей через линию разграничения, опираясь на данные списков", - сказано в сообщении.
В штабе ООС просят учитывать эту информацию при планировании поездок.
Также на Цензор.НЕТ: На КПВВ "Станица Луганская" умер 62-летний мужчина
Топ комментарии
+6 Evgeny N
показать весь комментарий
19.07.2020 14:21 Ответить Ссылка +3 5 копійок
показать весь комментарий
19.07.2020 14:20 Ответить Ссылка +2 Valery Greff
показать весь комментарий
19.07.2020 14:36 Ответить Ссылка 