7993 посетителя онлайн

Оккупанты могут не пропускать людей через КПВВ, - штаб ООС

Об этом сказано в сообщении штаба операции Объединенных сил, информирует Цензор.НЕТ. Разъяснение опубликовали "в связи с многочисленными обращениями граждан".

В штабе ООС отметили, что пропускают граждан через КПВВ "Станица Луганская", "Марьинка" и "Новотроицкое".

"Вместе с этим от трехсторонней контактной группы получена информация, что российско-оккупационные войска осуществляют пропуск людей через КПВВ по спискам. В связи с этим информируем о том, что вооруженные формирования РФ могут не пропускать людей через линию разграничения, опираясь на данные списков", - сказано в сообщении.

В штабе ООС просят учитывать эту информацию при планировании поездок.

Также на Цензор.НЕТ: На КПВВ "Станица Луганская" умер 62-летний мужчина

Оккупанты могут не пропускать людей через КПВВ, - штаб ООС 01

Топ комментарии
+6
Свобода - вона така на московії! Зате не хунта, не бандерівці, ніхто не змушує ламати щелепу і розмовляти українською! Живи та радуйся! Все що просили в 2014, коли кидалися під техніку ЗСУ та репетували "Путєн ввєді!" отримали! А тепер, "кармільцьі", їжте, ЖЕРІТЬ, щоб вам очи повилазили! Насолодіться своїм вибором до судом, до голодної гикавки, до самої смерті за те, що привели війну на землю України!
показать весь комментарий
19.07.2020 14:21 Ответить
+3
Ой яке горе!
показать весь комментарий
19.07.2020 14:20 Ответить
+2
Может кто подскажет - во время Второй Мировой войны были подобные пропускные пункты через линию фронта?
показать весь комментарий
19.07.2020 14:36 Ответить

Загрузка...