Кабмин одобрил выход Украины из двух соглашений СНГ

Соответствующий проект указа президента одобрен на заседании правительства в среду, сообщает Цензор.НЕТ со ссылкой на "Интерфакс-Украина".
Соглашение о гуманитарном сотрудничестве государств-участников СНГ было подписано 26 августа 2005 года в Казани (Россия), а Соглашение о Совете по гуманитарному сотрудничеству государств-участников СНГ – 28 ноября 2006 года в Минске (Беларусь).
Отмечается, что в связи с агрессией России против Украины фактическое сотрудничество в рамках данных соглашений в РФ уже остановлено, а сотрудничество с другими странами-участниками происходит в двустороннем формате на основе новых договоров.
Также на Цензор.НЕТ: Украина вышла из Соглашения о создании Совета руководителей подразделений финансовой разведки государств - участников СНГ
https://mobile.twitter.com/13Hellis_13
Hellis
@13Hellis_13
·https://mobile.twitter.com/13Hellis_13/status/1285916243657207808 3 мин
Что -то сильно не устраивает ОПЗЖ и всех рыгов в их реальных, а не на публику, рейтингах.
В атаку бросили Жванию.
1) скрин 1: кто запустил волну очернения (рыги)
2) скрин 2: во вступлении сразу первой строкой причина: "Люди! Я вас прошу! Голосуйте за нас, а не за Порошенко!"