8011 посетитель онлайн

Кабмин полностью распределил средства Фонда борьбы с COVID-19. ИНФОГРАФИКА

Кабмин полностью распределил средства Фонда борьбы с COVID-19. ИНФОГРАФИКА

С начала в Фонд закладывалось 64,7 млрд грн. С учетом изменений, принятыми законами Украины и решениями правительства объем фонда составил 66 млрд гривен.

Об этом сообщает Цензор.НЕТ со ссылкой на пресс-службу Минфина.

"По состоянию на 24 июля 2020 года правительство распределило 66 млрд грн средств Фонда борьбы с COVID-19 по приоритетным направлениям. Таким образом, объем выделенных средств из Фонда достиг объема бюджетного назначения, утвержденного в государственном бюджете на 2020 год для Фонда", - говорится в сообщении.

Кассовые расходы средств фонда по состоянию на 22 июля составили 9,7 млрд гривен.

Отмечается, что прежде всего 16 млрд выделены для системы здравоохранения, в частности для обеспечения медиков средствами индивидуальной защиты, для выплаты им повышенной заработной платы, закупки для больниц необходимого оборудования, в том числе аппаратов искусственного дыхания, а также для строительства, реконструкции и ремонта приемных отделений опорных учреждений здравоохранения в госпитальных округах.

Для финансирования фонда по безработице - около 7 млрд, из которых 2,7 млрд выделены на пособие по частичной безработице. Еще 1,2 млрд выделены Минсоцполитики для физических лиц предпринимателей, которые не могут работать из-за карантина и имеют детей в возрасте до 10 лет. Также 2,5 млрд направлены на доплаты военнослужащим, полицейским и соответствующим категориям, которые обеспечивают жизнедеятельность населения.

Кроме того, 35 млрд пойдут на реконструкцию, ремонт и содержание автомобильных дорог.

Кабмин полностью распределил средства Фонда борьбы с COVID-19 01

Топ комментарии
+21
66 лярдов попилили за четыре месяца!
вот настоящий турборежим!
показать весь комментарий
24.07.2020 13:03 Ответить
+18
На кого рассчитан этот бред? Особенно мне понравилась статья 52 млню на возврат средств пробного ЗНО. Так вам же эти деньги были перед этим перечислены претендентами, почему же тогда вы их возвращаете за счет фонда? Кто украл эти 52 млн.?
показать весь комментарий
24.07.2020 13:05 Ответить
+15
Кабмин полностью распределил средства Фонда борьбы с COVID-19 - Цензор.НЕТ 2077
показать весь комментарий
24.07.2020 13:12 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Себе и соснам?
показать весь комментарий
24.07.2020 13:02 Ответить
66 лярдов попилили за четыре месяца!
вот настоящий турборежим!
показать весь комментарий
24.07.2020 13:03 Ответить
За 4 месяца ложнопандемии, которой не было. Афера тысячелетия.
показать весь комментарий
24.07.2020 13:04 Ответить
О Лариса, я вас ждал. тут картинка персонально для вас

Кабмин полностью распределил средства Фонда борьбы с COVID-19 - Цензор.НЕТ 8916
показать весь комментарий
24.07.2020 13:08 Ответить
Готовь лоб для чипа, сатанист. На сатану работаешь.
показать весь комментарий
24.07.2020 13:10 Ответить
в мене вже стоїть ..... чіп
показать весь комментарий
24.07.2020 13:11 Ответить
Оно и заметно.
показать весь комментарий
24.07.2020 13:14 Ответить
уг
уг
угу
простите, бета-прошивка. только сегодня обновился
показать весь комментарий
24.07.2020 13:17 Ответить
Тоді Дейл на допомогу.)))
показать весь комментарий
24.07.2020 13:15 Ответить
ніт! для допомоги треба гаєчку! ту саму. з дитинства
показать весь комментарий
24.07.2020 13:25 Ответить
Кабмин полностью распределил средства Фонда борьбы с COVID-19 - Цензор.НЕТ 2077
показать весь комментарий
24.07.2020 13:12 Ответить
Для нас - китайская вакцина, китайцам же она не нужна.
показать весь комментарий
24.07.2020 13:47 Ответить
Скажу Вам по секрету. 35 млрд. выделены на дорогу с номером 666. Это секретная информация, поэтому в прессе еще не засветилась. Эта дорога соединит все областные центры с тайным местом на карте, под которым находится подземный город, в котором разместилось мировое правительство.
Так шо будьте бдительны. Не позволяйте этим тролям затуманить Вам голову.
показать весь комментарий
24.07.2020 13:21 Ответить
точно. даже в "матрице" этот город показывали. там и снимали. а потом братьев вачовских наказали за то что слили тайную информацию и превратили в женщин.
показать весь комментарий
24.07.2020 13:26 Ответить
А что рак в Украине угас? Люди перестали болеть или меньше заболеваемость? Не меньше а даже выше и тут не последнее место занимает облучение электромагнитными волнами. Или у тебя есть доказательства обратного? Благотворного их влияния? Пишешь бред, но для тролля это не удивительно.
показать весь комментарий
24.07.2020 13:14 Ответить
нет!!!! не надо!!!! я разбудил демона!!!! Ааааааа!!!!!
показать весь комментарий
24.07.2020 13:16 Ответить
баба да...
показать весь комментарий
24.07.2020 13:26 Ответить
Электромагнитные волны - это серьезно! Вот пример.
После тушения пожара в лесу, спасатели обнаружили тело сгоревшего водолаза в полной дайвинговской экипировке.
А было все так:
Человек спокойно плавал в подводной пучине моря. Рыбок рассматривал. На воду приземлился пожарный гидроплан, шобы черпануть воды. Мощным насосом вместе с водой засосало дайвингиста.

А потом его сбросили над горящим лесом.
Но отчего же он умер?
От того, шо ударился об землю? Нет.
Сгорел в огне пожара? Нет.
За секунду до того, как его засосало в танкер самолета, его укусила смертельная подводная змея, которая была чипирована по заданию мирового правительства.
Она с помощью электромагнитных волн обнаружила такой же чип у дайвингиста, стремительно его настигла и убила своим ядом.
Так шо так.
показать весь комментарий
24.07.2020 14:12 Ответить
Кабмін повністю розподілив кошти Фонду боротьби з COVID-19 - Цензор.НЕТ 2574
показать весь комментарий
24.07.2020 14:22 Ответить
Клоун, нечего сказать?
показать весь комментарий
24.07.2020 14:15 Ответить
кто здесь?
показать весь комментарий
24.07.2020 14:16 Ответить
Кабмин полностью распределил средства Фонда борьбы с COVID-19 - Цензор.НЕТ 5753
показать весь комментарий
24.07.2020 13:20 Ответить
Це сталося випадково - дивайси випадко налаштувались на інфернальну частоту, що збурило просторово-часову воронку звідки почали переміщатись лихі парфуми і піддавати борошнам білкові системи вищого порядку з соціальною структурою існування.
показать весь комментарий
24.07.2020 13:31 Ответить
Кабмін повністю розподілив кошти Фонду боротьби з COVID-19 - Цензор.НЕТ 3689
показать весь комментарий
24.07.2020 14:21 Ответить
Время распила тянет на рекорд! Спешат.
показать весь комментарий
24.07.2020 13:19 Ответить
и все без тендеров...
показать весь комментарий
24.07.2020 13:19 Ответить
Кому в карман? Степанов врал, что в Украине будут лечить Ковид бесплатно. Все лечились и лечатся платно. Куда бабло пошло?
показать весь комментарий
24.07.2020 13:03 Ответить
🤢🤢🤡🤡🎪💩💩👃🏻🎹 ,тому кто у корыта
показать весь комментарий
24.07.2020 13:10 Ответить
Учись,"барыга" Порошенко!
показать весь комментарий
24.07.2020 13:04 Ответить
статьи расходов прикольные. все как один имею отношение к борьбе с ковид-19
самое интересное что из этого фондла бабо выделялось в обход торгов на прозоро и тендеров. просто росчерком пера
думай...те если осталось еще чем
показать весь комментарий
24.07.2020 13:04 Ответить
На кого рассчитан этот бред? Особенно мне понравилась статья 52 млню на возврат средств пробного ЗНО. Так вам же эти деньги были перед этим перечислены претендентами, почему же тогда вы их возвращаете за счет фонда? Кто украл эти 52 млн.?
показать весь комментарий
24.07.2020 13:05 Ответить
миши
показать весь комментарий
24.07.2020 13:08 Ответить
52 млн. - это комиссия за переводы ))))))
показать весь комментарий
24.07.2020 13:09 Ответить
А кто 25000 вагонов сожрал зерна из гос резерва?
показать весь комментарий
24.07.2020 13:21 Ответить
Особенно понравилось это:
"соответствующим категориям, которые обеспечивают жизнедеятельность населения"Источник: https://censor.net/n3209965
показать весь комментарий
24.07.2020 13:08 Ответить
а шо, до окончания года таки с ним бороться уже будет не надо?...
показать весь комментарий
24.07.2020 13:08 Ответить
та пагадите...а как же вторая возможная волна???? а деньги... уже...распределили? )))
перераспределять обратно будете???? или по миру с протянутой рукой ))))
показать весь комментарий
24.07.2020 13:09 Ответить
А у любой власти в Украине принцип один
После нас хоть потоп
показать весь комментарий
24.07.2020 13:22 Ответить
кАК ОДИН ПОГОВАРИВАЛ, НА Х........ ОСТАВЛЯТЬ НА ЗАВТРА, ЕСЛИ МОЖНО ВЗЯТЬ СЕГОДНЯ.
показать весь комментарий
24.07.2020 13:36 Ответить
Прочитав Кабмин полностью распилил.
показать весь комментарий
24.07.2020 13:09 Ответить
и так и так правильно будет
показать весь комментарий
24.07.2020 13:17 Ответить
Кабмин полностью распределил средства Фонда борьбы с COVID-19 - Цензор.НЕТ 8833
показать весь комментарий
24.07.2020 13:10 Ответить
С досрочным распилом! Ура, "товарищи"!
показать весь комментарий
24.07.2020 13:11 Ответить
это мне это снова мне
Кабмин полностью распределил средства Фонда борьбы с COVID-19 - Цензор.НЕТ 1265
показать весь комментарий
24.07.2020 13:16 Ответить
Реальный остаток денег в бюджетном фонде "Борьбы с COVID-19 и его последствиями" составляет - 8,709 млрд. гривен. !!! "Эх дороги, пыль да туман ...Улетели деньги в полный дерибан" ...(лирическое отступление)... (с)
показать весь комментарий
24.07.2020 14:25 Ответить
Хорошо поработали, раздерибанили весь фонд !
показать весь комментарий
24.07.2020 14:36 Ответить
Тепер такі "пандемії" будуть проходити з регулярністю. Як легко зараз стало масово стригти баранів через монітори та телеекрани...
показать весь комментарий
24.07.2020 14:57 Ответить
Короновирус не прекращаеться, потому , что 3енелейсский ЗАРАБАТЫВАЕТ на эпидемии !!! ..................... . . . .. . . . . .. . Все очень просто !...... Нужно просто перестать болеть , или хотя бы- дышать !
показать весь комментарий
24.07.2020 18:09 Ответить