10674 посетителя онлайн
13 368 42

Спасатели эвакуируют с Говерлы группу туристов с малолетними детьми, - МВД

Об этом информирует Цензор.НЕТ со ссылкой на пресс-службу МВД.

"25 июля в 13:45 в оперативно-спасательную службу Закарпатья поступило сообщение, что в районе г. Говерла, во время прохождения туристического маршрута, группа отдыхающих в количестве 13 человек, среди которых шестеро детей в возрасте от полутора до 12 лет, попали под сильный ливень и нуждается в помощи", - говорится в сообщении.

К месту их пребывания были направлены четверо спасателей и две единицы техники горного поисково-спасательного отделения с.Лазещина.

В 16:45 спасательная группа встретилась с туристами. В настоящее время сотрудники ГСЧС сопровождают шестерых детей и двух женщин к транспортному средству. Их болотоходом "Богун" доставят в с. Лазещина. Остальные члены группы в сопровождении спасателей продолжат спуск к населенному пункту пешком.

Топ комментарии
+21
с мололетними детьми?
мыдалью за особую тупизну не забудьте наградить...
показать весь комментарий
25.07.2020 19:01 Ответить
+14
Крыса кремля Захар Прилепин предложил Путлеру переселять дамбасцев с РАБссиянскими паспортами переселять на Колыму и Магаданскую область...Заслужили...
показать весь комментарий
25.07.2020 19:08 Ответить
+9
Дітей шкода....
Це треба щоб так не пощастило - мати таких дебільних батьків.
показать весь комментарий
25.07.2020 19:09 Ответить

Загрузка...