12010 посетителей онлайн
26 841 263

Лидер террористов "ДНР" Захарченко анонсировал очередной "парад" пленных в Донецке

Лидер боевиков "ДНР" Александр Захарченко собирается устроить очередной "парад пленных" украинских военнослужащих в Донецке.

Об этом сообщает Цензор.НЕТ со ссылкой на российский "Интерфакс".

"Я этих "киборгов" сегодня выгоню на то место, где погибли люди, и выведу на улицы, чтобы видели, с кем мы воюем. Я не мог, к сожалению, всех расстрелять. Они пешим ходом сегодня пройдут от аэропорта до той остановки и попросят прощения", - заявил Захарченко.

Смотрите на Цензор.НЕТ
: Террористы провели "парад" военнопленных в Донецке. ФОТОрепортаж

Как известно, в четверг по разным данным от 9 до 15 человек погибли в Донецке в результате обстрела транспортной развязки.

По предварительной информации, обстрел вели в 9 утра так называемого "кочующего" миномета, установленного в микроавтобусе.

Министерство обороны Украины заявляет, что троллейбус был обстрелян террористами из жилых массивов, подконтрольных боевикам.

Также читайте: "Это абсолютно отвратительно", - Германия назвала "парад пленных" в Донецке военным преступлением

"Обстрел пассажирского транспорта велся со стороны, где нет боевых столкновений. Место, где был обстрелян троллейбус, находится на расстоянии более 15 километров, где находятся силы АТО", - отмечает ведомство.

Журналист "Громадського ТВ" Алексей Мацука пишет, что тактика "кочующего" миномета, установленного в микроавтобусе, использовалась и 3 дня назад в Ленинском районе Донецка, в районе цирка "Космос".

Как известно, ранее боевики уже выводили пленных украинских военнослужащих на "парад" военнопленных.

Топ комментарии
+68
Муженко тоже надо на парад отправить....пусть прогуляется вместо мужиков наших...
показать весь комментарий
22.01.2015 12:44 Ответить
+57
Ну понятно вообщем террористы по максимум будут использовать все это. Типичный элемент пропаганды и войны. Ничего нового! Украинцы держитесь этих ублюдков никто помнить не будет а Киборги это легенда!
показать весь комментарий
22.01.2015 12:45 Ответить
+43
Киборги могут просить прощения только за то, что не смогли защитить мирных украинцев от этой мрази!!!
показать весь комментарий
22.01.2015 12:45 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Страница 3 из 3
Да... С таким Главнокомандующим и врагов не надо...
Интересно,какие мысли у нашего гаранта в момент просмотра таких "парадов"
"Главное не злить путина"
"Это меня провоцируют"
"Раша сама розвалится!"
"Путин умрет от сердечного приступа"
"Еще что-нибудь произойдет и это все закончится"
"Это сон, я скоро проснусь"
"Та и йух с ним...."
показать весь комментарий
22.01.2015 13:10 Ответить
... говнокомандующего...
показать весь комментарий
22.01.2015 13:11 Ответить
Ярослав, ты вольно или невольно показал все свои мысли. И почему ты считаешь, что у гаранта также не болит сердце за все что происходит. Или ты думаешь, что ему не хотелось бы войти в историю победителем?!
показать весь комментарий
22.01.2015 13:14 Ответить
Он гарант, и он должен думать за всех нас!
Болящего сердца мало в данной ситуации!
Но и то что мы все видим, тоже, особой надежды не вселяет...
показать весь комментарий
22.01.2015 13:19 Ответить
Криков много, что гарант должен устроить какое-то чудо, а что советуете? Гарант не сдерживает наших, разрешено воевать. Воюют! Реально все воюет, кто хочет, кроме диванной сотни. Или гарант должен махнуть рукавом как царевна-лебедь и из рукава посыпляться деньги, оружие и самые храбрые воины. Что предлагаете? Военное положение тоже ничего не изменит. Мы сейчас воюем тем и теми и за те средства, какие у нас есть. Что еще вы предлагаете?!
показать весь комментарий
22.01.2015 14:03 Ответить
Нет никакого Донбасса нет и Лугандонии есть только костёр в котором корчиться в страшных судорогах "братство народов", сссеровщина и наше прошлое. Нам никогда не стать такими как мы были, нам никогда уже не относиться к русским как к чему то родному. Сейчасс вы отрезали от себя ЕДИНСТВЕННОГО СОЮЗНИКА и МЕСТО ГДЕ МОГЛИ НАЙТИ УБЕЖИЩЕ.
показать весь комментарий
22.01.2015 13:10 Ответить
Неужели уже наконец отрезали?! Если да - то слава тебе , Господи!
показать весь комментарий
22.01.2015 13:16 Ответить
Они сами отсохли как рудимент. Недаром ватники макакоподобное.
показать весь комментарий
22.01.2015 13:30 Ответить
В гробу мы видели такого союзника, а прибежище как было тюрьмой народов, так и осталось. И этот клубок сотканый из разных народов, культур и религий еще порвет в клочья, как порвало СССР. Не желаю своим детям такого прибежища. Лучше Украина без гандоний, но отдельно от страны где правят бал чудовищв вроде Кадырова и фюрерочки -карлики. Страшная, дикая,жестокая, непредсказуемая страна
показать весь комментарий
22.01.2015 14:07 Ответить
Пошли вон, скоты, рашисты! Будут ли у нас друзья менее или более близкие, но вы после всего , точно друзьями не будете в ближайшие лет 200! Не хочу, чтоб мои дети и внуки имели в друзьях ньюфашистов, которые пришли на нашу землю как оккупанты!!!
показать весь комментарий
22.01.2015 16:03 Ответить
Ничего... Мы тоже дождемся своего парада, когда всю донбасскую гниль, в т.ч. и захарченко, привезут в цепях и посадят в клетки на майдане. Каждый, проходя мимо, будет в гадкие рожи плевать. Вот это будет парад!
показать весь комментарий
22.01.2015 13:11 Ответить
Дай Боже тебе, ублюдок, испытать милость параши. Возможно у тебя это еще впереди!
показать весь комментарий
22.01.2015 13:17 Ответить
Свои военные преступления хотят замылить позорными "парадами"?
показать весь комментарий
22.01.2015 13:20 Ответить
На руках Януковича кров Небесної Сотні. На Руках Порошенко Кров тисячів патріотів і мирних мешканців України.
І нехай хтось мені доведе, що це не так.
показать весь комментарий
22.01.2015 13:25 Ответить
Если будет парад пленных, то выползут несчастные донецкие пенсионеры. И что опять будут бросать в украинских пленных бутылками и палками? А потом просить пенсий?
показать весь комментарий
22.01.2015 13:26 Ответить
Даже не сомневайтесь....
показать весь комментарий
22.01.2015 13:36 Ответить
уже есть первые фото http://podrobnosti.ua/accidents/2015/01/22/1012381.html, пишут что рядом идут местные жители, которые пытаются кидать в пленников палки. Да, а потом будут не просить, а нагло требовать пенсии. Оставить надо тот Лугандом, нечего за таких больных на всю голову предателей родины кровь проливать. путсь живут, как знают. Никому они нахрен не нужны. России в том числе, она их нам пытается всеми силами спихнуть.
показать весь комментарий
22.01.2015 14:13 Ответить
вместе со своими террористами, боевиками и Захарченко.
показать весь комментарий
22.01.2015 14:15 Ответить
Уже прошёл "парад"(
показать весь комментарий
22.01.2015 17:18 Ответить
Господи, дай нашим воїнам мужності і сили пережити весь цей жах.
показать весь комментарий
22.01.2015 13:36 Ответить
Если мужиков проведут по Донецку, то порошенке лучше застрелиться. Не он ли с ними новогоднее обращение к народу делал, не он ли говорил что не отдаст ни пяди земли. Если говоришь, то делай, а не можешь, то не направляй людей на убой.
показать весь комментарий
22.01.2015 13:38 Ответить
В первую очередь застрелись сам. Что-то ваш карлик не застрелился ни после того как подлодка утонула, ни после того как детей в школе перестреляли, ни после того как дома взрывал... Да всего не перечислишь. ПНХ!
показать весь комментарий
22.01.2015 16:07 Ответить
Иди ты *****!
Застрелись сам.
показать весь комментарий
22.01.2015 17:20 Ответить
Самое время реабилитироваться донетчанам. А именно захватить в плен тех, кто будет конвоировать этот парад.
показать весь комментарий
22.01.2015 13:38 Ответить
Надежды мало...
показать весь комментарий
22.01.2015 13:44 Ответить
увы и ах
показать весь комментарий
22.01.2015 16:09 Ответить
Сердце рвётся на части от такой вероятности. тут ещё прежний "парад" - открытой раной на сердце. И снова!
Господи, не допусти!!!!
показать весь комментарий
22.01.2015 13:41 Ответить
к сожалению, "парад" уж провели, http://podrobnosti.ua/accidents/2015/01/22/1012381.html
показать весь комментарий
22.01.2015 14:05 Ответить
Народ, было время я выступал за то, чтобы отделить гандонию от Украины. Меня тогда удаляли и клеймили. Я почти поверил, что я не прав. А сейчас опять думаю - ну как можно жить с этими фашистами, которые устраивают парады пленных? Как можно смотреть в глаза даунбасян и знать, что они на такое способны. Понимаю, что там есть и другие люди. Но также понятно, что их меньшинство и что они ничем нам не помогут. Да и не помогают. Если хотят, пусть переезжают в Украину. Ну не можем же мы всю страну загубить из-за них
показать весь комментарий
22.01.2015 13:43 Ответить
на лугандонии, уважаемый, ***** не остановится. Ты думаешь, оно позволит Украине развиваться? Оно будет наступать до тех пор, пока не отправится в ад.
показать весь комментарий
22.01.2015 14:15 Ответить
Но извини, за пределами гандонии никто уже его с цветами встречать не придет. А если и посмеют некоторые, то придут те кто этим вонючкам морды набьет. Не сетит им ничего среди нормальных украинцев. Толбко янычары-подхуйлятники позволили такое в гандонии, тупые зомби. Я не смогу жить с ними в одном государстве. Я, после всего, после их фашизма, ненавижу их до мозга костей!
показать весь комментарий
22.01.2015 16:11 Ответить
Долго сомневался. После событий января 2015 - полностью согласен.
Скажу больше - надо как-то провести отпрос (местный референдум) на остальных территориях юго-востока и если больше 50% за рашизм - пусть идут в Лугандонию вместе с территорией, а наших - забрать.
Если за рашизм от 25 до 45% - пусть переселяются (обмен жильем) и лишать гражданства.
показать весь комментарий
22.01.2015 15:23 Ответить
Вроде как бы дело говоришь.
А с другой стороны: закомандуют твои глисты: отрежь нам свою жопу, мы в ей жить будем!
Отрежешь?
показать весь комментарий
22.01.2015 17:23 Ответить
Это чмо, типа ***** лидер террористов набирает себе обвинительную базу для приговора в Гаагском трибунале.
Хотя до суда врядли доживет, таких скоро зачищать начнет, слишком много знает.
показать весь комментарий
22.01.2015 13:45 Ответить
Оно, гнида, парады устраивает. А знает ли оно что

День Победы был
отпразднован в СССР лишь спустя два десятилетия, в 1965 году.




А это чмо гнилое уже себя победителем считает, генералиссимусом при чужих штыках. Буть ты проклят, тварина на 1000 лет вперед
показать весь комментарий
22.01.2015 13:47 Ответить
І нехай тільки після цього параду світ не визнає терористів терористами!
показать весь комментарий
22.01.2015 13:52 Ответить
Ненавижу суки,НЕНАВИЖУ.Кацапы,я русский буду душить вас голыми руками.
показать весь комментарий
22.01.2015 13:55 Ответить
Настоящие герои! Слава УКРАИНЕ!
показать весь комментарий
22.01.2015 14:22 Ответить
Как все-таки они стараются быть похожими на героев ВОВ , все эти фейковые "парады" , крики возмущенных "жителей Донецка" и.т.д. Но все без толку ! Фашистскую падаль нельзя замаскировать надев на нее форму солдат Великой Отечественной войны ! Пусть ху"ло не вылазит из кожи , все и так понимают кто защитник Родины , а кто фашистский оккупант !
показать весь комментарий
22.01.2015 15:21 Ответить
Товарищь автор етой статьи, а ві сами в АТО несобираетесь? вместо того чтобы писать статьи может поедите в защищять родину от етих мудаков? Ибо я смотрю все умные, а как дело доходит до дела, то все по норам!
показать весь комментарий
22.01.2015 14:18 Ответить
А вот просто интересно, кто-нибудь с рашисткой стороны анализирует, к чему приводят такие акции? Ведь те, кто смотрел на это днровское дерьмо как на плевки на асфальте, начинают их люто ненавидеть. И в войсках уровень ненависти повышают. Кого-то из укурков может быть, взяли бы в плен и сунули пару раз по роже. А после такого уже будут достреливать,
показать весь комментарий
22.01.2015 14:26 Ответить
Это про остановку сегодня? Кем убиты мирные жители? Боинг повторяется один в один, и Мордор опять обкуренных недоносков выгораживать начинает. И все настолько белыми нитками шито у них, что аж противно становится за такое мнение кремлядей о СВОЕМ народе, для которого эта ахинея предназначена.
показать весь комментарий
22.01.2015 15:51 Ответить
Пленные есть и будут при всех войнах. А ты, ****, видел, чтоб украинцы устраивали такие "парады"?

Не отмоетесь от этого уже никогда!
показать весь комментарий
22.01.2015 16:16 Ответить
меня больше обеспокоила его фраза, что он , к сожалению, не мог ВСЕХ расстрелять. Значит ли это, что кого-то из киборгов эти суки все же расстреляли?
показать весь комментарий
22.01.2015 14:36 Ответить
Наступит время и этого ублюдка зАхарченко, сдохнет как собака.
показать весь комментарий
22.01.2015 15:04 Ответить
Да эту мразь даже похоронят тайно, а то на его могилу украинцы будут приносить только проклятия, да и от могилы ничего не останется, не говоря уже от самого этого выродка!
показать весь комментарий
22.01.2015 16:18 Ответить
Этой мрази даже потомки будут стесняться!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
показать весь комментарий
22.01.2015 16:20 Ответить
Україна ,АТО,перемир"я,а на сході лунають бої
Гине мирний народ ,від невір"я і солдати :російські й свої.
Діти матір свою розпинають,тіло рвуть,тягнуть в різні боки,
Бо ж вона не така як бажають,а що боляче їй - невтямки.
Править бал сатана у Донецьку,як у пеклі Донбас весь горить,
І не можуть ніякі угоди вакханалію цю зупинить.
Не підйомне для людства завдання,тільки Бог має силу таку
Він і спокій і мир може дати,захистити,спинити біду.
показать весь комментарий
23.01.2015 13:58 Ответить
Захарченко згорить у вогні людської ненависті.І будуть прокляті майбутніми поколіннями його нащадки .аж до 10 коліна.
показать весь комментарий
23.01.2015 14:01 Ответить
Страница 3 из 3