10250 посетителей онлайн

Террористы провели "парад" военнопленных в Донецке. ФОТОрепортаж

Около пятидесяти человек, среди которых были раненные, вынуждены были под конвоем боевиков пройти по центру Донецка - от здания драмтеатра до гостиницы "Донбасс Палас", передает Цензор.НЕТ со ссылкой на Новости Донбасса.

Читайте также на «Цензор.НЕТ»: "Кадыровцы" съехались в Горловку и обыскивают мирных жителей на улицах

При этом в них из толпы бросали яйца и пластиковые бутылки с водой. Некоторые из толпы выскакивали, чтобы ударить кого-то из пленных, но конвой пресекал такие попытки. После "марша" пленных посадили в автобусы и увезли.

Читайте также на «Цензор.НЕТ»: Мэрия Донецка сообщает о новых артобстрелах. Повреждены жилые дома и инфраструктура больницы Калинина

Сейчас члены террористических организаций "ДНР" и "Новороссия" выставили на площади Ленина военную технику, которая, по их словам, принадлежала украинской армии. Таким образом боевики решили продемонстрировать свое превосходство в День независимости Украины. На "выставку" пришли посмотреть несколько десятков сторонников российских боевиков.

Читайте также на «Цензор.НЕТ»: Террористы обстреляли из "Градов" поселок Коммунар на Донетчине. Горят жилые дома мирных жителей, - пресс-центр АТО

терроризм донецк

терроризм донецк

Читайте также на «Цензор.НЕТ»: Военнослужащие отбили атаку на блокпост под Мариуполем. Задержано несколько террористов, - СМИ

терроризм донецк

терроризм донецк

терроризм донецк

терроризм донецктерроризм донецк

Топ комментарии
+172
https://www.facebook.com/Zlobyn?fref=nf Peter Shuklinov
https://www.facebook.com/Zlobyn/posts/685977038151253 5 мин. · https://www.facebook.com/pages/%D0%9A%D0%B8%D0%B5%D0%B2/111227078906045 Киев ·
-
по Донецку. Это маргиналы. Это убийцы. Это гарь. Поймите одну простую
вещь. Этот "парад" не просто так. Это спецоперация ненависти. "Залить
Донецк бетоном". "За кого мы там воюем". Это уже итог с нашей стороны.
Понимаете? Все это - старые кремлевские схемы. В этом аду принимали
участие не жители Донецка, а несколько сотен конченных ублюдков. Вами
пытаются манипулировать, чтобы разжечь самые низменные чувства.
Сохраняйте спокойствие. Впереди много работы. Донбасс будет свободен. И
за него нужно бороться, пока там есть хоть один украинский патриот.

показать весь комментарий
24.08.2014 15:59 Ответить
+158
Кстати, о прошедшем "параде" военнопленных в Донецке.. Как минимум половина там гражданские лица, по сути заложники террористов, - это первое..
Второе - это полный плагиат, включая поливочные машины, налицо кризис мозговой деятельности у террористов..
Третье - когда в Москве проводили такой "парад" в 1944 году, никто из зрителей не орал, как бешеный, не унижал пленных немцев, хотя они были фашистами, убийцами и прочее.. Колонна тогда прошла в полной тишине.. Т.е. в Москве тогда жили люди более терпимее, благороднее, понимали, что унижать и оскорблять пленных - это прежде всего унижение самих себя!
В Донецке есть люди, которые людьми назвать трудно, надеюсь, что они с лихвой ответят перед высшей силой за свои улюлюканья! И ответят скоро!
И четвертое.. Эти самые людишки, которые улюлюкали над пленными и заложниками, первыми побегут с жовто-блакитными флагами встречать воинов ВСУ, когда они парадом будут входить в Донецк и Луганск.. Это 1000%
показать весь комментарий
24.08.2014 16:00 Ответить
+127
Террористы провели "парад" военнопленных в Донецке - Цензор.НЕТ 2150
показать весь комментарий
24.08.2014 15:59 Ответить

Загрузка...