5641 посетитель онлайн
12 701 65

"Полтавский террорист" Скрипник, возможно, уже и неживой, - Геращенко

"Полтавский террорист" Скрипник, возможно, уже и неживой, - Геращенко

Полиция продолжает поиски Романа Скрипника, который 23 июля в Полтаве захватил в заложники полицейского. Однако в МВД предполагают, что преступник мог покончить жизнь самоубийством.

Об этом сообщил замминистра внутренних дел Украины Антон Геращенко, передает Цензор.НЕТ со ссылкой на 112.

"Одна из версий – что этот человек, возможно, уже и неживой, потому что, по данным полиции и по свидетельствам полицейских, которых он брал в заложники, он был под действием, как казалось, сильных наркотических средств, метамфетаминов. Также такие показания дали те люди, которые с ним близко общались, что он очень серьезно сидел на наркотиках. Мы думаем, что он мог завершить жизнь самоубийством", - сказал Геращенко.

В то же время замглавы МВД отметил, что полиция продолжает поиски злоумышленника.

"Мы надеемся в ближайшее время понять, или этот человек жив, или не жив, и сделать так, чтобы он отвечал за свои действия", – добавил Геращенко.

Напомним, 23 июля около 09:05 на ул. Остапа Вишни, 5 (территория бывшего хлебзавода) работники подразделения уголовного розыска пытались задержать гражданина по подозрению в незаконном завладении авто. Во время задержания злоумышленник достал гранату РГД-5 и взял в заложники полицейского.

Захватчик угрожал взорвать себя и полицейского. Начальник уголовного розыска области Виталий Шиян предложил себя в качестве заложника. После обмена оба уехали из города.

После обеда Скрипник отпустил Шияна и скрылся в лесу в Решетиловском районе Полтавской области.

Топ комментарии
+30
да-да, тигры сьели в джунглях Полтавщины, даже тело не найдут.
Это что б с розыска снять потом.
Шоу так себе, ребята. хватило и луцкого "чекатило" что б забить на трое суток информ пространство
показать весь комментарий
29.07.2020 16:13 Ответить
+22
Я так понимаю, это констатация факта - их подручные убрали участника- свидетеля марлезонского балета
показать весь комментарий
29.07.2020 16:11 Ответить
+20
Самоубийство - стандартный приём опустить концы в воду и прикрыть свою некомпетентность. Да и дважды в челюсть у нас тоже стрелялись
показать весь комментарий
29.07.2020 16:12 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Я так понимаю, это констатация факта - их подручные убрали участника- свидетеля марлезонского балета
показать весь комментарий
29.07.2020 16:11 Ответить
свидетеля чего?
показать весь комментарий
29.07.2020 16:51 Ответить
А бил лі мальчік? Чи то полкан, нібито захоплений відмазку придумав, щоб похмілля прикрити?
показать весь комментарий
29.07.2020 18:08 Ответить
Самоубийство - стандартный приём опустить концы в воду и прикрыть свою некомпетентность. Да и дважды в челюсть у нас тоже стрелялись
показать весь комментарий
29.07.2020 16:12 Ответить
да да в кабинете Авакова поищите прежде чем свои еврейские придурковатые догадки писать...
показать весь комментарий
29.07.2020 16:24 Ответить
да-да, тигры сьели в джунглях Полтавщины, даже тело не найдут.
Это что б с розыска снять потом.
Шоу так себе, ребята. хватило и луцкого "чекатило" что б забить на трое суток информ пространство
показать весь комментарий
29.07.2020 16:13 Ответить
Вспомнил про фотографию на которой "украинские каратели" бомбят Донбасс, а на переднем плане у дороги растут... пальмы...
показать весь комментарий
29.07.2020 16:37 Ответить
знаменитые донбаские пальмы, даааа) бандеровские кокосы, смакотаааа. было дело) наши фашисты после бомбежек мирных трактористов и шахтеров вечно отдыхают в их тени и перечитывают святую "Mein kampf"))))))
а потеряться в полтавских дебрях не получится только у инвалида, это ж все знают)
показать весь комментарий
30.07.2020 10:10 Ответить
Как там у Гайдая - " Демоны были, но они самоликвидировались!"
показать весь комментарий
29.07.2020 16:17 Ответить
Заявление настоящего "профи"!
показать весь комментарий
29.07.2020 16:17 Ответить
"как казалось" - шикарное экспертное заключение.
показать весь комментарий
29.07.2020 16:48 Ответить
"...пытались задержать ПОДОЗРЕВАЕМОГО в угоне авто..."
показать весь комментарий
29.07.2020 21:42 Ответить
******* Геращенко нах.... ему кончать жизнь самоубийством или это новая отмазка у Зепидаров клоунов ****** . Некомпетентная *********** с главным пидаром Зенленским
показать весь комментарий
29.07.2020 16:17 Ответить
Верно сказано и в точку!
показать весь комментарий
29.07.2020 16:21 Ответить
"Полтавский террорист" Скрипник, возможно, уже и неживой, - Геращенко - Цензор.НЕТ 2306
показать весь комментарий
29.07.2020 16:45 Ответить
Не ругайся - Авакян - Петин друг , да и Антоша - тоже!
показать весь комментарий
29.07.2020 19:29 Ответить
Надолго отвлечь внимание от капитуляции у ЗЮ ишака и его бригады не получается.
показать весь комментарий
29.07.2020 16:18 Ответить
фу,какая унылая концовка в сюжете,сценарист-бездарь,трэшу-1 из 10...
показать весь комментарий
29.07.2020 16:19 Ответить
"Полтавский террорист" Скрипник, возможно, уже и неживой, - Геращенко - Цензор.НЕТ 6776
показать весь комментарий
29.07.2020 16:20 Ответить
ЗЕ мляне - множественное число, а жителей, тогда, зовут - ЗЕ млять...
показать весь комментарий
29.07.2020 16:38 Ответить
Или на даче Авакова ждёт дальнейших указаний или менты закопали!
показать весь комментарий
29.07.2020 16:20 Ответить
Може, живий, може, неживий.
Може, наркоман, може, не наркоман.
Може, в Решетилівському, може, в Миргородському.

А, може, ви, довбаки аваковські, засиділися за 6 років на службі, у якій ні біса не петраєте?
показать весь комментарий
29.07.2020 16:20 Ответить
...а может быть корова, а может быть собака, а может, просто дворник злой, а может- не живой! Гадание на коровьей лепешке! Все по-аваковски.
показать весь комментарий
29.07.2020 16:21 Ответить
... он шел по сельской местности, к ближайшему орешнику за новою метлой.
показать весь комментарий
29.07.2020 22:23 Ответить
Ну правильно. Если не можем поймать "террориста", значит он скорее мертв, чем жив.
показать весь комментарий
29.07.2020 16:22 Ответить
А был ли мальчик?
А может полиции показалось? Бывает такое - белочка как нападет. Жара, полтавская буряковка, голову расслабляют и без того слабую.
показать весь комментарий
29.07.2020 16:24 Ответить
труп террориста - в студию!!! а пока, это все бла-бла-бла....
показать весь комментарий
29.07.2020 16:25 Ответить
завалили как Мазурка.
показать весь комментарий
29.07.2020 16:28 Ответить
А возможно он был уже неживой, когда брал заложников и размахивал гранатой.... Андед,зомби или еще нежить какая. Вампир. Потому его и поймать не могут.
показать весь комментарий
29.07.2020 16:28 Ответить
. Мы думаем, что он мог завершить жизнь самоубийством", ..і сам себе закопати
показать весь комментарий
29.07.2020 16:29 Ответить
Я писав ще декілька днів тому , що полтавского ,, терориста " , потрібно було шукати в багажнику Шияна !
А сьогодні Тоха висуває своі версіі , тобто готуює громадськість до найгіршого ! Можливо , я поиляюсь ...))
показать весь комментарий
29.07.2020 16:29 Ответить
А мы так сразу и поверили вам. Ага! Щас! Значит до сегодняшнего дня все молчали, что он был под наркотой. И через шесть дней вдруг они внезапно вспомнили, что человек был неадекватный. Такой себе внезапный всплеск памяти! Совсем за дураков народ держат.
показать весь комментарий
29.07.2020 16:32 Ответить
нет, просто псих и наркоша обул полицию. Таких аваковских профи...
показать весь комментарий
29.07.2020 17:59 Ответить
хехе, Полтавского Рембо вам не взять ,кишка тонка))
показать весь комментарий
29.07.2020 16:36 Ответить
"Полтавский террорист" Скрипник, возможно, уже и неживой, - Геращенко - Цензор.НЕТ 9266
показать весь комментарий
29.07.2020 16:37 Ответить
он уже сделал пластику и поменял пол,дай наводку,улетел в Южную Америку.
показать весь комментарий
29.07.2020 16:38 Ответить
"Полтавский террорист" Скрипник, возможно, уже и неживой, - Геращенко - Цензор.НЕТ 4911
показать весь комментарий
29.07.2020 16:38 Ответить
Краще б ви жували, ніж говорили.
показать весь комментарий
29.07.2020 16:39 Ответить
Антонина нам пытается фуфло втирать?!!!
показать весь комментарий
29.07.2020 16:39 Ответить
"Полтавский террорист" Скрипник, возможно, уже и неживой, - Геращенко - Цензор.НЕТ 4525
показать весь комментарий
29.07.2020 16:39 Ответить
Сцена спектакля финальная "Самоубийство" (а то уже всем поднадоело). Группа поиска срочно учит новый сценарий: Геращенко сказал самоубийство, значит - самоубийство!
показать весь комментарий
29.07.2020 16:39 Ответить
ОСКАР для сЗенариста за чудофильмы: "Луцкий шухер", "Полтавский Рембо" и "Пенсионеры - биткоинщики". Ждем новых оскароносных фильмов !!!

"Полтавский террорист" Скрипник, возможно, уже и неживой, - Геращенко - Цензор.НЕТ 2663
показать весь комментарий
29.07.2020 16:40 Ответить
Может, и неживой.
"Полтавский террорист" Скрипник, возможно, уже и неживой, - Геращенко - Цензор.НЕТ 7597
показать весь комментарий
29.07.2020 16:44 Ответить
Нелогічно...Якщо він невиліковний наркоман,і,звичайно,це усвідомлює,то для нього піти на тюремний термін - єдиний шанс вилікуватись...Тим паче атошник,герой...багато не дали б,навіть якби трохи пом"яв би головного мусора...А він до останнього тікав...і втік,лишивши позаду обісраних геращенків-авакових і всю мусорню іже з ними...Нелогічно...
показать весь комментарий
29.07.2020 16:44 Ответить
а можно ссылочку которая подтверждает "атошник, герой"?
показать весь комментарий
29.07.2020 16:55 Ответить
Цьотка Маліновська з Персенківки сказала,що "кажний атошник - гєрой,но не кажний гєрой - атошник"...Я на неї завжди посилаюсь,хоча в більшости випадків вона посилає всіх нахрєн...
показать весь комментарий
30.07.2020 17:46 Ответить
А выглядит это так. Шеф уголовного розыска возможно причастен к угонам авто. Зачем менять себя на полицейского? Спрятал подельника а после грохнул и концы в воду.
показать весь комментарий
29.07.2020 16:53 Ответить
Возможно) а может этот "террорист" просто ментовский стукачок( поэтому ему и сходили с рук прошлые залеты), и на него решили повесить какой то висяк вот он и психонул, и сразу главмент нарисовался чтобы парень лишнего не взболтнул)))
Одно понятно точно, что главмент и "террорист" хорошо знакомы)
показать весь комментарий
29.07.2020 18:57 Ответить
Вот и вся "потужнiсть" Рюкзакова, да же ответственного актера не может найти на исполнение роли "террориста". Кадровый голод?
показать весь комментарий
29.07.2020 17:08 Ответить
Эта ЗЕленая сволочь разыграла очередной спектакль. Был уже луцкий террорист. Какой спектакль следующий? И все это держит под контролем эта мразь ЗЕянелох, падло, лично руководит обеспечением нашей безопасности. Сколько "мужества" в этом обосраном засранце.
показать весь комментарий
29.07.2020 17:33 Ответить
Ох як хотілось би , як хотілось би да, Толік, ато Борісич вже у всі дирки "любе"! Бездарі твое керівництво, а ти просто... просто жирна пляма на фоні МВД. Огидно.
показать весь комментарий
29.07.2020 17:36 Ответить
"Покончил жизнь самоубийством" как Музычко.
показать весь комментарий
29.07.2020 17:42 Ответить
А что * герой * полковник молчит Расскажи как было дело при поездке может был договорняк
показать весь комментарий
29.07.2020 17:58 Ответить
Будет как и в случае с Мазурком?
показать весь комментарий
29.07.2020 18:12 Ответить
всё новое - хорошо забытое старое
показать весь комментарий
29.07.2020 20:33 Ответить
донбасских реальных террористов слабо словить,гандоша толстая? Оставьте пацана в покое,он вас мусоров парштвых не убивал,хотя мог! Ловите настоящих террористов!
показать весь комментарий
29.07.2020 18:16 Ответить
Точно!! Скоро найдеться скелетований труп!!
показать весь комментарий
29.07.2020 18:28 Ответить
Ты антошка ромашку себе купи...и погадай...жив не жив..
Пока труп не нашли не нужно свою пасть открывать...галатель ты наш..
показать весь комментарий
29.07.2020 18:30 Ответить
Хм... какое жестокое самоубийство...
показать весь комментарий
29.07.2020 19:19 Ответить
САМОЗАКОПАЛСЯ,
показать весь комментарий
29.07.2020 19:23 Ответить
Мазурок-2
показать весь комментарий
29.07.2020 20:32 Ответить
Ок. Тогда вопрос: как конченому убитому в хлам наркоману удалось уйти от бравых псов авакова? )))
показать весь комментарий
29.07.2020 20:35 Ответить
Да он, мусорам вонючим уже и в штаны насрал))))
А был ли мальчик в памперсе?
показать весь комментарий
29.07.2020 22:39 Ответить
Негласная информация от полтавских ментов - никто никого не ищет. И, вообще, этот начальник полиции, которого, якобы взяли в заложники, сам посадил этого Скрипника в машину и вывез в лес, от греха подальше.
показать весь комментарий
31.07.2020 17:04 Ответить