Богдан о поджоге "Теслы": Расцениваю это как угрозу от власти

Об этом он написал в фейсбуке, передает Цензор.НЕТ.
"Поскольку это лишь один момент в ряду уголовных дел против меня и моих друзей и чернушных волн в СМИ, я расцениваю это как угрозу от власти. Кроме того, прослеживается определенный символизм - ровно полгода с тех пор, как я счастливым уволился с должности руководителя Офиса Президента", - отмечает Богдан.
По его словам, заказчик поджога имеет криминальный опыт, а его соучастники сидят в высоких властных кабинетах.
"Однако, дорогие, кризисные истории - моя работа. Перевожу - это вы сейчас бухнули керасинчику в кастрик. Ну что же, будем сейчас активно выводить вас на чистую воду", - подытожил Богдан.
Топ комментарии
+62 Стрелок
показать весь комментарий
11.08.2020 13:34 Ответить Ссылка +30 133133
показать весь комментарий
11.08.2020 13:28 Ответить Ссылка +29 Andriy Kalnyshevsky
показать весь комментарий
11.08.2020 13:32 Ответить Ссылка 