11373 посетителя онлайн
22 870 152

Богдан о поджоге "Теслы": Расцениваю это как угрозу от власти

Об этом он написал в фейсбуке, передает Цензор.НЕТ.

"Поскольку это лишь один момент в ряду уголовных дел против меня и моих друзей и чернушных волн в СМИ, я расцениваю это как угрозу от власти. Кроме того, прослеживается определенный символизм - ровно полгода с тех пор, как я счастливым уволился с должности руководителя Офиса Президента", - отмечает Богдан.

По его словам, заказчик поджога имеет криминальный опыт, а его соучастники сидят в высоких властных кабинетах.

"Однако, дорогие, кризисные истории - моя работа. Перевожу - это вы сейчас бухнули керасинчику в кастрик. Ну что же, будем сейчас активно выводить вас на чистую воду", - подытожил Богдан.

Богдан о поджоге Теслы: Расцениваю это как угрозу от власти 01

Топ комментарии
+62
Богдан о поджоге "Теслы": Расцениваю это, как угрозу от власти - Цензор.НЕТ 7293
показать весь комментарий
11.08.2020 13:34 Ответить
+30
А может то козлина из зоопарка
показать весь комментарий
11.08.2020 13:28 Ответить
+29
А, скажи, ржачно было когда хату Гонтаревой палили?)
показать весь комментарий
11.08.2020 13:32 Ответить

Загрузка...