Зеленский ввел в состав СНБО Кондратюка, Шевченко, Стефанишину и Уруского, - указ

Как передает Цензор.НЕТ, об этом сообщает пресс-служба главы государства.
Соответствующий указ №324/2020 Зеленский подписал в понедельник, 17 августа.
"Согласно документу, в состав СНБО вошли глава Службы внешней разведки Валерий Кондратюк, новый глава Нацбанка Кирилл Шевченко, вице-премьер-министр по вопросам европейской и евроатлантической интеграции Ольга Стефанишина, вице-премьер-министр Украины - министр по вопросам стратегических отраслей промышленности Олег Уруский", - говорится в сообщении.
Кроме того, этим же указом из состава СНБО выведены: экс-глава Службы внешней разведки Валерий Евдокимов, бывший вице-премьер-министр Вадим Пристайко и бывший глава Нацбанка Яков Смолий.
Топ комментарии
+20 wake up-UA
показать весь комментарий
17.08.2020 18:44 Ответить Ссылка +18 Дмитро Черних #470343
показать весь комментарий
17.08.2020 18:35 Ответить Ссылка +18 Злой Карлик
показать весь комментарий
17.08.2020 18:39 Ответить Ссылка