11980 посетителей онлайн
9 504 50

Зеленский ввел в состав СНБО Кондратюка, Шевченко, Стефанишину и Уруского, - указ

Как передает Цензор.НЕТ, об этом сообщает пресс-служба главы государства.

Соответствующий указ №324/2020 Зеленский подписал в понедельник, 17 августа.

"Согласно документу, в состав СНБО вошли глава Службы внешней разведки Валерий Кондратюк, новый глава Нацбанка Кирилл Шевченко, вице-премьер-министр по вопросам европейской и евроатлантической интеграции Ольга Стефанишина, вице-премьер-министр Украины - министр по вопросам стратегических отраслей промышленности Олег Уруский", - говорится в сообщении.

Кроме того, этим же указом из состава СНБО выведены: экс-глава Службы внешней разведки Валерий Евдокимов, бывший вице-премьер-министр Вадим Пристайко и бывший глава Нацбанка Яков Смолий.

Топ комментарии
+20
Зеленський ввів до складу РНБО Кондратюка, Шевченка, Стефанішину та Уруського, - указ - Цензор.НЕТ 9188
показать весь комментарий
17.08.2020 18:44 Ответить
+18
Як зазвичай в памперс !!))
показать весь комментарий
17.08.2020 18:35 Ответить
+18
УХОДИ-УХОДИ-УХОДИ-УХОДИ
Зеленский ввел в состав СНБО Кондратюка, Шевченко, Стефанишину и Уруского, - указ - Цензор.НЕТ 1822
показать весь комментарий
17.08.2020 18:39 Ответить

Загрузка...