Мне подожгли машину, - "слуга народа" Лерос (обновлено). ВИДЕО+ФОТОрепортаж
Об этом он сообщил в Фейсбуке, информирует Цензор.НЕТ.
"Мне подожгли машину, это п##дец", - написал Лерос.
Детали случившегося народный избранник не приводит.
Также на Цензор.НЕТ: Богдан о поджоге "Теслы": Расцениваю это как угрозу от власти
Топ комментарии
+80 Перехватчик
показать весь комментарий
28.08.2020 22:50 Ответить Ссылка +57 Ben23
показать весь комментарий
28.08.2020 22:52 Ответить Ссылка +38 Rhodesian
показать весь комментарий
28.08.2020 22:56 Ответить Ссылка 



