7740 посетителей онлайн

Считаю такое вмешательство неуместным, - Макрон о вводе российских силовиков в Беларусь

Считаю такое вмешательство неуместным, - Макрон о вводе российских силовиков в Беларусь

Президент Франции Эммануэль Макрон выступил против внешнего вмешательства во внутриполитический кризис в Беларуси. По его мнению, любое внешнее силовое вмешательство было бы неуместным.

Об этом он заявил во время пресс-конференции вблизи Эйфелевой башни, передает Цензор.НЕТ, со ссылкой на  агентство Reuters.

По словам французского президента, вмешательство России или любых других стран, будь то введение военных или сил внутренней безопасности, приведет к регионализации и интернационализации вопроса Беларуси.

"Я считаю такое вмешательство неуместным", - подчеркнул он.

В то же время Макрон выступает за вовлечение российской стороны в диалог по Беларуси и хочет, чтобы Москва помогла убедить действующего белорусского президента Александра Лукашенко в необходимости посредничества ОБСЕ в решении внутриполитического кризиса.

Топ комментарии
+8
Путин -- ***** , - это всем понятно .
показать весь комментарий
28.08.2020 23:14 Ответить
+8
Макрон,вырази очень глубокую ******************** ложил на вас всех европейских сцыкунов,пока эмбарго не будет
показать весь комментарий
28.08.2020 23:38 Ответить
+7
это не тот ли Макрон, кот. еще недавно призывал к вечной дружбе с Путиным и называл РФ европейской страной?...
"Россия - очень глубоко европейская страна. Мы верим в Европу, простирающуюся от Лиссабона до Владивостока. Есть прогресс по многим политическим и экономическим вопросам, ведь мы прилагаем усилия для развития франко-российских отношений"
https://www.eurointegration.com.ua/rus/news/2019/08/20/7099869/
показать весь комментарий
28.08.2020 23:11 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Прав Макрон, хорош уже лезть куда ни попадя
показать весь комментарий
28.08.2020 23:06 Ответить
Я думаю шоб сказать - хорош уже лезть куда ни попадя. И это верно. Можно в конце концов розовыми соплями умыться. Поддостали уже. И терпение на пределе уже давно.
показать весь комментарий
29.08.2020 00:32 Ответить
приведет к регионализации и интернационализации вопроса.Источник: https://censor.net.ua/n3216499
Красиво излагает, скотина. Учитесь, Киса!(с)
показать весь комментарий
28.08.2020 23:07 Ответить
показать весь комментарий
28.08.2020 23:11 Ответить
Це не заважає одне одному..


Дружити Макрону,Меркель з ХУ№ЛО і періодично його совістити -"ай..я...яй ..."
показать весь комментарий
29.08.2020 09:07 Ответить
Макаронная позиция Макрона .)
показать весь комментарий
28.08.2020 23:13 Ответить
Путин -- ***** , - это всем понятно .
показать весь комментарий
28.08.2020 23:14 Ответить
Кроме Лукашенко. Теперь он наверняка просёк, что в Европе нахрен никому не сдался. Так что дни независимости (и так условной) Беларуси сочтены.
показать весь комментарий
29.08.2020 00:06 Ответить
К сожалению Вы правы. Причем при любом раскладе сочтены.
показать весь комментарий
29.08.2020 00:29 Ответить
Да срало )(уйло на макрона меркель и всех остальных...
показать весь комментарий
28.08.2020 23:14 Ответить
Именно.
И почему бы )(уйлу не срать на вечно озабоченный Запад, прекрасно понимая его не способность на действия, а не разговоры.
показать весь комментарий
28.08.2020 23:21 Ответить
"кто сильнее тот и прав" - пока Европа будет бояться Кремля, то )(уйло срать хотело и будет на пани Макрон и пани Меркель, до тех пора пока его срака не почувствует реальную ответную противосилу
показать весь комментарий
29.08.2020 02:08 Ответить
Судячи з того як ОМОН по звірячому бив мітингувальників, іхтамнети вже там.
показать весь комментарий
28.08.2020 23:22 Ответить
орієнтуючись на те,як БІлорусь проводить МИРНИЙ спосіб ВЗЯТТЯ ВЛАДИ У ДИКТАТОРА,ДУЖЕ ПОМІТНО,що Білорусь вступила на Індійський ШЛЯХ ГАНДІ..

Є лише певні тонкощі..
1)Росія не відносно цивілізована навіть на той час Англія...
2) метод "завалити трупми протестувальників Владу,щоб в неї проснулась совість" -це трішки не метод для 21 "інформаційного століття".
3) вже у часи Ганді в Британській Імперії була Суспільна думка,з якою рахувалась Влада,А ЦАрю ПУ абсолютно на неї насрати.Тим більше на неї тепер насрати білоруському Диктатору..
показать весь комментарий
29.08.2020 09:14 Ответить
Счёт насчёт счёта! Граф считает счета на своём счету! Мы ещё сведём с вами счёты!
показать весь комментарий
28.08.2020 23:31 Ответить
Макрон,вырази очень глубокую ******************** ложил на вас всех европейских сцыкунов,пока эмбарго не будет
показать весь комментарий
28.08.2020 23:38 Ответить
Он еще и ввести может. Тока зажиревшим европейцам к сожалению этого не понять.
показать весь комментарий
29.08.2020 00:30 Ответить
Не будет эмбарго, нет возможности альтернативной поставки газа в нужных объемах. И не особо европейцы к этому стремятся. Их все устраивает как есть.
показать весь комментарий
29.08.2020 00:35 Ответить
Ойц.Как невдобно. А таки введут. И нихера импотенты-политики ЕС не сделают. Ибо зажирели мозгами и утратили инстинкт самосохранения.
показать весь комментарий
28.08.2020 23:40 Ответить
Pocemu turkam mozet nalozyt sankciji izza spora s grekami?Tam sankciji idut vsem tureckim ********* zapreceno vojti v ES porti plius energeticeskije sankciji eto kak ponimaju na gaz im vlozit sankciji.Ocen uz neodinakovo smotrit na Belorus i na turkov
показать весь комментарий
29.08.2020 00:00 Ответить
Я и говорю, что инстинкт самосохранения потеряли. Нахер газ нужен будет в руинах. Паскудно что не понимают что есть важное.
показать весь комментарий
29.08.2020 00:11 Ответить
Считай, кто тебе мешает........ пуйло не против ваших озабоченностей и общеевропейской импотенции. .Не будь США, вы бы до сих пор не мычали, не телились с санкциями.
показать весь комментарий
29.08.2020 00:31 Ответить
Дійсно, я якби не чарівні підсрачники від США, французи на цей час вже б продавали 10-й підряд ветольотоносець "Містраль" рашці. Бо для них гроші не пахнуть. Нічому не навчила Друга світова війна французів. Вирощують і пестують у себе під носом другого Гітлера, тільки кремлівського. Минули часи великих політиків, таких як Шарль де Голль. Прийшли до влади імпотентні торгаші, які готові робити гешефт хоч з чортом лисим, не помічаючи, як їх голова плавно дрейфує в роззявлену пащу цього людожера. Найбільш притомні союзники України - це Канада, Великобританія, і, частково - США (якби не шизоїдний Трамп)
показать весь комментарий
29.08.2020 00:45 Ответить
Трамп очень оригинальная личность. Есть большая разница между тем, что он говорит и делает. Во всяком случае в том, что касается кацапов.
показать весь комментарий
29.08.2020 00:54 Ответить
Трамп - Обама № 2
показать весь комментарий
29.08.2020 02:10 Ответить
Новогоднее обращение «Обнулённого»:
- Дорогие граждане Российской Федерации ("Союзного государства")! На данном этапе нашего прогресивного развития мы уже всё благополучно украли и розбазарили… А теперь давайте сплотимся перед лицом многочисленных внешних угроз, чтобы за щитить то, что нами у вас было украдено, иначе «силы зла» (НАТО, ЕС, китайцы, США, известные «демоны» - мировой терроризм), отберут у нас наворованное и тогда вам будет ещё хуже…,
показать весь комментарий
29.08.2020 08:18 Ответить
показать весь комментарий
29.08.2020 11:36 Ответить
Вряд ли Путя прислушивается к словам своего жополиза
показать весь комментарий
29.08.2020 00:44 Ответить
"Нєуместним", жабоїд лівацько-стурбований? Вистроми свого гнучкого язика із дупи путлєра, відмий загребущі руки від кривавих кремлівських грошей, одягни петлю з каменем на шию і втопись в Сені.
показать весь комментарий
29.08.2020 00:47 Ответить
показать весь комментарий
29.08.2020 00:56 Ответить
Гомосек Макрон, скажи это бункерному педофилу
показать весь комментарий
29.08.2020 02:20 Ответить
Неуместным... это так мяконько перевели или мужественная Макарошка так и сказала?
показать весь комментарий
29.08.2020 05:12 Ответить
...неуместным... о вводе силовиков в ЧУЖОЕ государство...

Ох...еваю от ТЕРМИНОВ
Да.. Как в том анекдоте: "...и перед ребятами как-то неудобно получится..."
показать весь комментарий
29.08.2020 07:41 Ответить
ЛУКА правильно ответил МАКАРОНУ-наведи порядок с ж'лтіми жилетами КАКАЯ вина ЛУКИ??? то что 24 года управляет страной??? так посмотри сюда 24 года стабильности и никакого внешнего управления из ЕС и США.. суверенное государство.. даже путина лука кидал не раз и
Порошенко к беларусам: ЦИТАТА"-"Украинцы уже живут по-европейски. Теперь ваша очередь". НО…1 UAH дорівнює 0,090 білоруський рубль Пенсии в Белоруссии - одни из самых высоких в СНГ. Недавно в республике их проиндексировали - средний размер выплаты теперь составляет 470,6 белорусского рубля ) в месяц. Или 5312,78 грн. Батон весом 500 граммов стоит около 1,45 белорусского рубля или 14 ,5 грн Литр молока стоит 1,8 белорусского рубля =18 грн Килограмм куриного филе 8,69 белорусского рубля =86 грн Литр бензина стоит 1,82 рубля=18 грн В Минске месячный счет за «коммуналку» составляет 125,93 белорусского рубля =1250 грн за квартиру площадью 85 квадратных метров. Сумма включает плату за отопление, водоснабжение, электроэнергию, вывоз мусора. И сравни с жизнью народа в УКРОИНЕ!!!!И ВВП ППСhttps://uk.wikipedia.org/wiki/%D0%92%D0%92%D0%9F ВВП за https://uk.wikipedia.org/wiki/%D0%9F%D0%B0%D1%80%D0%B8%D1%82%D0%B5%D1%82_%D0%BA%D1%83%D0%BF%D1%96%D0%B2%D0%B5%D0%BB%D1%8C%D0%BD%D0%BE%D1%97_%D1%81%D0%BF%D1%80%D0%BE%D0%BC%D0%BE%D0%B6%D0%BD%D0%BE%D1%81%D1%82%D1%96 паритетом купівельної спроможності на душу населення (реальний ВВП) - є мірою випуску продукції на душу населення в доларах постійної купівельної спроможності, при цьому нівелюється вплив інфляційних процесів. Вищий реальний ВВП на душу населення є показником вищого рівня життя.
111 Україна 9,283 101
101 Грузія 11,485
91 Монголія 13,447
65 Білорусь 20,003
50Россия 27474
43 Польща 31,939
44 Угорщина 31,903
16 Німеччина 52,559
6 Норвегія 74,356
показать весь комментарий
29.08.2020 08:17 Ответить
Шурик, ты уже переселился в Белоруссию?
показать весь комментарий
29.08.2020 10:10 Ответить
Чмо упорото-тупорылое, открой интернет и погугли:
1 доллар США = 2,67 сяброзайчивов
Минимальная з/п сябров = 375 сяброзайчиков, что = 119,84 доллара США, что = 3870 грн (по сервису Беларуси)
Во "богатеи сябры" )))
А в Украине через 2 дня минимальная з/п = 5000 грн!
Ты с рождения дибил? Скачи лечиться пока трамваи до Кащенко ходят, придурок малограмотный!
показать весь комментарий
29.08.2020 12:47 Ответить
Мсье, это ещё простая озабоченность или уже крайняя?
показать весь комментарий
29.08.2020 10:08 Ответить
Макарон ты просто пук и ещё один раз пук.
показать весь комментарий
29.08.2020 12:12 Ответить
А кому собственно обосралась эта совковая помойка Сябростан??
Пусть ее ***** и дальше на хйю вертит как всю совкоисторию.
Вмешиваться в дела таких Бананий как Сябростан - это зашквар. Нормальные страны с нормальными должны общаться. А сябры пусть сами решают в какой позе им дальше жить - в позорно-ракозагнутой крепостного смерда или свободного гражданина.
Захотят - возьмут оружие в руки и скинут жыдокремлядскую банду. Без оружия там вопрос все равно никак не решить, пока *****стан не доразвален.
А не захотят, то пусть и дальше плакатиками трусят ссыкливо, а полицаи их дубиносом насилуют массово - мы только паржом над убогой совкоссыкотой, не способной отстоять собственное человеческое достоинство!
показать весь комментарий
29.08.2020 12:38 Ответить
Очень важная информация по сравнению зарплат - читать и вникать всем: и совкам и украинцам!

Кому где жить хорошо - НА СЕГОДНЯШНИЙ ДЕНЬ, НЕ НА ВЧАРАШНИЙ, ДИБИЛЫ ВЫ КРЕПОСТНЫЕ (это к совкам позорным обращение)

Некоторые особо упоротые имбецилы, не дружащие с арифметикой с детства, тут начинают мычеть и пытаться сравнивать уровень жизни в Украине и двух других странах, типа братьях (у людей черти лучше) - в России и в Белоруссии.

Но сравниватели эти сравнивают все меркой 2014 года, когда экономика была еще насквозь ************* образца (камуняче-совково-бандюганского).
Но я приведу сравнения НА СЕГОДНЯШНИЙ ДЕНЬ (на 29 августа 2020 года).

Итак:
Минимальная з/п по местному Славянскому Треугольнику (Россия, Украина, Белоруссия)
1) Россия
На сегодня минимальная з/п в РФ = 12130 руб. (с 1.01.2020 по ФЗ от 27.12.2019 N 463-ФЗ)
12130 руб. это = 4111 грн
2) На сегодня минимальная з/п в Белоруссии = 375 BYN (белорусский рубль)
375 BYN это = 3860 грн
3) На сегодня минимальная з/п в Украине = 4723 грн.
4723 грн. это = 12484 (12130) руб. и 458 (375) BYN
В скобках указана мин. з/п для стран сравнения.
То есть по соотношению минимальных З/П на сегодня:
Сябростан на последнем месте и уже довольно глубоко в жопе (иначе бы они и не бунтовали).
Россия пока на первом месте с чисто символической разницей от второго места Украины в 354 руб., что =120 грн.
НО!!!


Через 2 дня в Украине минимальная з/п станет 5000 грн (13216 руб.) и Россия уйдет на второе место с разницей в уже существенные 1086 руб. (368 грн.)
При этом:
Россия с 1 января планово повышает м/з и это составит - 12392 руб. т. е. аж на царских 176 руб. сцарь ***** Обнуленное своим смердам да холопям крепостным довольствие увеличит!

А Украина аналогично с 1 января планово повышает м/з и это составит - 6000 грн (15860 руб.).

То есть Россия по любому уйдет с первого места в Славянском Треугольнике и вряд ли туда когда-либо вернется т. к. его по праву заняла Украина.
И при этом нужно ОБЯЗАТЕЛЬНО УЧИТЫВАТЬ НЕХИЛЫЙ КОЭФФИЦИЕНТ ТОГО, ЧТО ИЗ ТРЕХ СТРАН ТРЕУГОЛЬНИКА ТОЛЬКО В ОДНОЙ ИДЕТ ВОЙНА - В УКРАИНЕ.
Так как же так получилось??? Всего через 6 лет после изгнания позорных камуняк?
Ведь мычели же совки: "Замерзнити_здохнити_сголоду_биз_нас".

И ТЕПЕРЬ ВЫ ПОНЯЛИ ИСТИННУЮ ПРИЧИНУ ТОГО, ПОЧЕМУ СЯБРЫ ": ЛЕТ СТОЯЛИ РАКОМ СМИРНО, ПОКА ИХ СОВКИ ПЕТУШИЛИ, А ТЕПЕРЬ ВДРУГ ВСКУКАРЕКАЛИСЬ??
Сябры первые все это просчитали, завистливо перекосились на бандер - ого, у них у хохлов и цеевропа, и цезарплата, и совков выгнали, и люди свободные, а у нас и поза рака и денег нет - БУНТУЕМ!
Вот и бунтуют.

В ********* пока не бунтуют, но в следующем году уже будут - "нищая, холодная и голодная" Украина же их "богатеев крепостных" обгонит по уровню жизни уже весьма существенно. И это же не предел.

И ИМЕННО ПОЭТОМУ И В ОСНОВНОМ ТОЛЬКО ПОЭТОМУ ***** ЗАТЕЯЛ ВОЙНУ НА ДАМБАСЕ - ЧТОБЫ ЗАДУШИТЬ УКРАИНУ И НЕ ДАВАТЬ ПОВОД СВОЕМУ КРЕПОСТНОМУ СКОТУ БУНТОВАТЬ ИЗ-ЗА ХРЕНОВОГО СРАВНЕНИЯ НЕ В ПОЛЬЗУ *********.
***** ВЕДЬ ОН ПОЛ-ЖИЗНИ ПРОЖИЛ В ЕВРОПЕ И ПРЕКРАСНО ЗНАЕТ, ЧТО ЕВРОПЕЙСКАЯ СИСТЕМА, ДАЖЕ ЕСЛИ КИНУТЬ ЕЕ К ДИКАРЯМ ТИПА РУМЫН, ОНА ВСЕ РАВНО АВТОМАТОМ НАЧНЕТ ДЕЙСТВОВАТЬ И ПОВЫШАТЬ УРОВЕНЬ ЖИЗНИ, РАЗВИВАТЬ ГОСУДАРСТВО.

И ***** ЭТО СОВСЕМ НЕ НУЖНО, ЧТОБЫ ПОД БОКОМ БЫЛА ПРОЦВЕТАЮЩАЯ СТРАНА ЕВРОПЕЙСКОГО УРОВНЯ (ХОТЯ БЫ УРОВНЯ ПОЛЬШИ, ЧТО АБСОЛЮТНО РЕАЛЬНО), А ЕГО СМЕРДЫ МЫЧЕЛИ "А_МЫ_ТОЖИ_ТАК_ХАТИМ". СМЕРДОВ ПО ОБЩЕМУ ПРАВИЛУ НУЖНО ДЕРЖАТЬ В ГОЛОДНОМ ТЕЛЕ, ИНАЧЕ ОНИ СЦАРЯ БОГОТВОРИТЬ ПЕРЕСТАЮТ, ЕСЛИ ЗАЖИРЕЮТ.
Вот вам и вся геополитика в наглядных нескольких абзацах.

Лично я, если мне предложат выбор где жить (из трех стран Треугольника) не задумываясь выберу уже вполне благополучную и перспективную Украину, а не нищие и упоротые Совковии.
показать весь комментарий
29.08.2020 13:39 Ответить