8627 посетителей онлайн
6 233 57

Режим чрезвычайной ситуации не ограничит людей в правах , - губернатор Донетчины

Общаясь с журналистами в Мариуполе, Александр Кихтенко отметил, что введение чрезвычайной ситуации даст более широкие полномочия органам местной власти, сообщает Цензор.НЕТ со ссылкой на пресс-службу Донецкого областного совета.

Читайте на "Цензор.НЕТ": Кабмин введет на Донбассе режим чрезвычайной ситуации и режим повышенной готовности по всей стране, - Яценюк

Также, по его словам, это позволит привлечь средства государственного резерва и другие возможности страны, в том числе финансовые, для восстановления инфраструктуры, разрушенной в ходе боевых действий.

Губернатор подчеркнул, что чрезвычайная ситуация не ограничивает права граждан.

"Никаких ограничений прав и свобод режим чрезвычайной ситуации не влечет. Он направлен в первую очередь на восстановление инфраструктуры", - сказал Кихтенко.

Также читайте: Госкомиссия по чрезвычайным ситуациям решила мобилизовать строителей для создания стройбатов

Топ комментарии
+6
...ПРИШЕЛ В ВОЕНКОМАТ КОМИСАР ГОВОРИТ : МОБИЛЛИЗИРОВАННЫЙ ДОЛЖЕН ПРИ СЕБЕ ИМЕТЬ 5000 ГРН НА ПОКУПКУ ОБМУНДИРОВАНИЯ . ОЛИГАРХИ ПОСЫЛАЮТ НАС НА ВОЙНУ ЗА НАШ ЖЕ СЧЕТ . Я В АКУЕ ОТ ВЛАСТИ. ВНАТУРЕ ХУНТА ДЕЛАЕТ ДВОЙНОЙ ПОДЬЕМ НА АТО .
показать весь комментарий
26.01.2015 17:48 Ответить
+6
Режим чрезвычайной ситуации не ограничит людей в правах , - губернатор Донетчины - Цензор.НЕТ 7040
показать весь комментарий
26.01.2015 17:55 Ответить
+3
СРАЗУ И НА ПОХОРОНЫ ОТЛОЖИ...МОГИЛИЗАЦИЯ ЖЭ ...а лучше беги ....если не идиот ты
https://censor.net/news/321689/putin_poobeschal_ubejische_uklonyayuschimsya_ot_mobilizatsii_v_ukraine
показать весь комментарий
26.01.2015 17:51 Ответить

Загрузка...